Твой Дом и Сад+ отзывы

Твой Дом и Сад+

Сервис магазина на твердую пятерку

Екатерина Отзыв написан понедельник, 15 июля
В магазине " Беккер " уже не один год делаю заказы на саженцы и семена, и пока еще разочарований не возникало. Всегда стараюсь подавать заявки на заказы заранее, чтобы успеть получить к срокам посадки, так как это самый важный момент. Те сорта роз, которые уже высажены, уже из них собираю букеты на продажу. Ранней весной на сайте магазина увидела новинку...  Читать отзыв В магазине " Беккер " уже не один год делаю заказы на саженцы и семена, и пока еще разочарований не возникало. Всегда стараюсь подавать заявки на заказы заранее, чтобы успеть получить к срокам посадки, так как это самый важный момент. Те сорта роз, которые уже высажены, уже из них собираю букеты на продажу. Ранней весной на сайте магазина увидела новинку чайно - гибридной розы Атлас, и сразу же загорелась желанием ее приобрести. Консультант заказ оформила быстро, и пообещала выслать в положенное время посредством почты. Получила кустики в количестве пяти штук аккуратно упакованными, и осмотр показал, что корневая система хорошо развитая и почки живые. Как всегда все обошлось без нареканий. Саженцы принялись без заболеваний, но правда, при посадке в почву на этот момент уход делаю более тщательным с качественными подкормками. Ни один куст не погиб, и в настоящее время розы зацвели, и действительно, аромат у них божественный, словно дорогие духи. Высота кустов около метра и на одном побеге по хорошо сформированному цветку, все как и обещано в характеристиках. Магазин снова оправдал мои ожидания, так что теперь всем знакомым его рекомендую. Сервис оцениваю на твердую пятерку, и надеюсь, что он останется на прежнем уровне.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 16 июля
Добрый день, Екатерина. Спасибо, что для покупок выбрали наш магазин. Надеемся, что и в будущем вы останетесь нашим клиентом. Удачи вам и пышного цветения розарию!

К сожалению не то что ожидала

Ольга Отзыв написан среда, 10 июля

В службу поддержки обращалась,но так как бирочки не сохранены, доказать что-то трудно. Да и не в этом дело (( ты тратишь время,силы,деньги чтобы вырастить, ждешь месяцами и тут это.....
Твой Дом и Сад+ - К сожалению не то что ожидала Твой Дом и Сад+ - К сожалению не то что ожидала Твой Дом и Сад+ - К сожалению не то что ожидала
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 16 июля
Здравствуйте, Ольга. Сожалеем, что покупки в нашем магазине вас расстроили. При вынесении решения на обращения мы в первую очередь руководствуемся правилами и условиями гарантии. Без фирменных бирок претензии по заказу не принимаются - это прописано на сайте в гарантиях в открытом доступе.

Ожидание и реальность (

Владииир Отзыв написан вторник, 9 июля
Думаю не нужно писать где фото магазина и мои.
Специально заморочился, подписал фото, чтобы наглядно было понятно
Боника( не успел сфоткать) зацвела бледно-желтым.
Магазин просто Лучшый.
Хотите купить мусор - заказывайте побольше.
И не надо писать " оставьте свои данные мы обязательно разберемся"
Думаю не нужно писать где фото магазина и мои.
Специально заморочился, подписал фото, чтобы наглядно было понятно
Боника( не успел сфоткать) зацвела бледно-желтым.
Магазин просто Лучшый.
Хотите купить мусор - заказывайте побольше.
И не надо писать " оставьте свои данные мы обязательно разберемся"
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ среда, 10 июля
Здравствуйте, Владимир. Пересорт, тоже гарантийный случай. Для оформления замены вы можете обратиться в службу поддержки на сайте магазина.

Видаляють негативні відгуки

Гость Отзыв написан вторник, 9 июля
Я залишила відгуки, що мені прийшов не той товар, що я замовила, а те, що прийшло, було в жахливому стані. В результаті реакції компанія я не отримала, мої відгуки просто видалили - і у них проблеми нема))))))) Я залишила відгуки, що мені прийшов не той товар, що я замовила, а те, що прийшло, було в жахливому стані. В результаті реакції компанія я не отримала, мої відгуки просто видалили - і у них проблеми нема)))))))
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ среда, 10 июля
Добрий день. Приносимо вибачення за неналежну якість посадкового матеріалу. Нагадуємо, що у нас діє гарантія заміни, для вирішення будь-якого питання по саджанцям досить звернутися в службу підтримки на сайті. За відгуками, коментарями або повідомленнями в соц. мережах ваше питання вирішити не зможуть.

Шахрайство і виманювання грошей!!!

Гость Отзыв написан вторник, 9 июля
Категорично не раджу зв'язуватись нікому із цими шахраями. Я замовила 12 троянд (три англійські і 9 спреїв). Мені надіслали прямо сказати пересушені пеньки, шансів у яких вижити було небагато і мені довелось над ними попотіти і вкласти грошей, щоб повернути їх до життя і виходити... Одна так і не відновилась... А от інші я виходила... але на мене чекав сюрприз......  Читать отзыв Категорично не раджу зв'язуватись нікому із цими шахраями. Я замовила 12 троянд (три англійські і 9 спреїв). Мені надіслали прямо сказати пересушені пеньки, шансів у яких вижити було небагато і мені довелось над ними попотіти і вкласти грошей, щоб повернути їх до життя і виходити... Одна так і не відновилась... А от інші я виходила... але на мене чекав сюрприз... англійські не англійські, а спреї не спреї, і кольори інші... Не співпав жоден товар!!! Жоден!!! Замість моїх дорогих видів мені прислали якісь дикунці!!! Написала рекламацію в компанію і отримала відповідь - їм дуже прикро, що так сталось, то вони мені можуть надати компенсацію - якщо я закажу такий самий заказ ще раз, то вони мені дадуть знижку 50% на ці самі товари. От тільки, по-перше, цих товарів вже нема в продажу, по-друге, я вже раз заплатила гроші, то я маю заплатити ще раз, щоб отримати знову відходів з надією, що на цей раз то вже мій товар, а не знову я вкладаю сили і гроші в не те???, по-третє, зараз ці товари виходять дорожче із знижкою в два рази, ніж коли заказувала я, а по-четверте,я вже заплатила гроші і маю отримати свій товар або нехай повернуть гроші!!! Коли я посилаюсь на законодавство України, то компанії начхати на те законодавство. Думка компанії - радуйтесь, що прижились і яка різниця, які ті троянди.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ среда, 10 июля
Добрий день. Спасибі за ваш відгук, нам важлива будь-яка зворотній зв'язок від покупців. Шкода, що у вас залишилися негативні враження про роботу нашого магазину. Напишіть, будь ласка, номер вашого замовлення і звернення в службу підтримки, спробую вам допомогти.

Давно сотрудничаю

Голодок Алла Отзыв написан понедельник, 1 июля
С интернет магазином "Дом и сад" уже не первый год имею дело, и имею право утверждать, что здесь одни из самых лучших условий для покупателей. Всегда огромный ассортимент семян и саженцев, можно найти даже редкие сорта. Сама заказываю уже давно все здесь, у меня есть возле дома небольшой приусадебный участок, я и сад небольшой разбила, и огород небольшой есть. Последний...  Читать отзыв С интернет магазином "Дом и сад" уже не первый год имею дело, и имею право утверждать, что здесь одни из самых лучших условий для покупателей. Всегда огромный ассортимент семян и саженцев, можно найти даже редкие сорта. Сама заказываю уже давно все здесь, у меня есть возле дома небольшой приусадебный участок, я и сад небольшой разбила, и огород небольшой есть. Последний раз заказывала здесь осенью два сорта клубники, обновить свою небольшую плантацию). № заказа 1145678 - это были Гигантский Деликатес и всем известная и любимая клубника Альбион. Саженцы выслали уже на следующий день после заказа. Обычно заказываю доставку только через Новую почту - так быстрее и надежней. Все хорошо запаковано, по всем правилам. Кроме того, от менеджера я получила очень подробную консультацию и по посадке и по дальнейшему уходу. Растения перезимовали отлично, как и советовали накрыла агроволокном. В этом году собрали небольшой урожай, пожалела, что не заказала больше. Вкусовые качества полностью соответствуют описанию, все ягодки крупные, здесь не обманывают с сортами, как другие делают. Магазин рекомендую, даже если и случаются казусы с доставкой, то всегда можно по гарантии сделать замену.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ понедельник, 8 июля
Добрый день, Алла. Спасибо, что выбрали наш магазин. Будем и в дальнейшем рады совместному сотрудничеству. Желаем вам богатых клубничных урожаев!

Магазин оправдывает мои надежды

Валерия Отзыв написан понедельник, 1 июля
Уже четвертый год делаю в магазине заказы на различные семена и даже пару кустов роз, и могу сказать, что неприятных ситуаций пока не возникало. Всхожесть семян хорошая, а если и случался какой неурожай, то только по причине погодных условий. Кусты роз уже большие и радуют обильным цветением. В начале весны сделала заказ под № 1107362 на саженцы двух сортов малины...  Читать отзыв Уже четвертый год делаю в магазине заказы на различные семена и даже пару кустов роз, и могу сказать, что неприятных ситуаций пока не возникало. Всхожесть семян хорошая, а если и случался какой неурожай, то только по причине погодных условий. Кусты роз уже большие и радуют обильным цветением. В начале весны сделала заказ под № 1107362 на саженцы двух сортов малины Гигант рубиновый и Геракл, у которых в характеристиках большие плоды. Оформление заказа прошло быстро, в считанные минуты, и со сроком доставки не тянули. Уже через пять дней я смогла посредством почты получить товар. Дошло все, как и в предыдущие моменты, в лучшем виде, в аккуратной плотной упаковке с небольшими отверстиями для поступления воздуха. Растения выглядели здоровыми, упругими с хорошо развитой корневой системой, и после посадки ни одно из них не заболело. Пришлось на этот период больше заботиться о них, зато сейчас кустики стоят с обильной листвой и надеюсь, что к осени смогу съесть первые ягоды. Если вырастут крупные ягоды, как обещала реклама, то в зиму закажу и посажу вишню с черешней. Хорошо, что в магазине не завышают цены, и постоянным заказчикам дают некоторые скидки при оплате. Такое внимание всегда приятно, спасибо!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ понедельник, 8 июля
Здравствуйте, Валерия. Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв о нашем магазине. Ваш опыт покупок, безусловно, будет полезен нашим покупателям. Желаем вам успехов выращивании и отличных урожаев!

Лохотрон дім сад

Аліна Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Народ це твпо гроші на вітер . Не раджу нікому , замовила в них 1000грн товару тільки розтроїлась . Замовляла гарні елітні рози , зовсім не те прийшло і дорогі дотогож , замовляла насіння гроші взяли а в посилку не поклали і гроші не повернули , саджанці неприйнялия ні клубничку за яку заплатили 150шрн яка мала бути вюнка а оказалось...  Читать отзыв Народ це твпо гроші на вітер . Не раджу нікому , замовила в них 1000грн товару тільки розтроїлась . Замовляла гарні елітні рози , зовсім не те прийшло і дорогі дотогож , замовляла насіння гроші взяли а в посилку не поклали і гроші не повернули , саджанці неприйнялия ні клубничку за яку заплатили 150шрн яка мала бути вюнка а оказалось не вона рози одна шипшина одна неприйнялия. А дві обичні геть не ті що за овляла . Ось так НЕ КУПУЙТЕ В НИХ НІЧОГО . ЗА ОВЛЯЛА ДЕРЕВА НА АГРОСТОРІ ТО ВОНИ БЕЗ ПРОБЛЕМ І БЕЗКОШТОВНО РОБЛЯТЬ ЗАМІНУ . А ЦІ ШПХРАЇ!!!!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ понедельник, 8 июля
Аліна, доброго дня. Прийміть наші вибачення за доставлені незручності. Ми робимо безкоштовні заміни якщо покупець повідомляє нам про проблему із замовленням. Будь ласка, напишіть номер вашого замовлення, я передам вашу претензію менеджерам служби підтримки.

Первый блин не комом

Мария Бренич Отзыв написан пятница, 28 июня
У меня только пока одна покупка была в этом магазине, но мой опыт приобретения очень удачный. Только здесь нашла именно ту розу, которую искала - плетистая "Черная королева". Мне очень понравилась картинка, обязательно хотела себе такую же, заказывала в прошлом году в сентябре (№ 1105678). Понравилось обслуживание, мне после оформления заказа сразу перезвонили, уточнили количество саженцев, я спросила как мне...  Читать отзыв У меня только пока одна покупка была в этом магазине, но мой опыт приобретения очень удачный. Только здесь нашла именно ту розу, которую искала - плетистая "Черная королева". Мне очень понравилась картинка, обязательно хотела себе такую же, заказывала в прошлом году в сентябре (№ 1105678). Понравилось обслуживание, мне после оформления заказа сразу перезвонили, уточнили количество саженцев, я спросила как мне правильно нужно будет посадить и ухаживать за цветами. Получила очень подробную консультацию по этому поводу, было очень приятно узнать, что здесь работают компетентные и грамотные сотрудники. Доставку заказывала через Новую почту, сделали доставку очень быстро. Саженцы пришли в отличном состоянии, хорошо упакованы, корешки в земле, количество листочков, такое как и нужно. Но самое главное, что уже есть результат, розы отлично перезимовали под агроволокном, весной хорошо пошли в рост. И главное, уже видны первые бутончики, отличного цвета, точно такой же как и на картинке, мне нравится, хочу заказать еще и другие цветы. В качестве продукции и хорошем обслуживании я уже уверена, можно заказывать без опаски. Я уже и всем своим соседкам посоветовала здесь делать заказы.
Достоинства:
  1. Качество саженцев
  2. Помощь в выборе
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашла
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Здравствуйте, Мария. Благодарим за ваш отзыв. Желаем пышного цветения вашему розарию. Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

Я просто в шоці від посилки і цвіту

Лілія Отзыв написан четверг, 27 июня
Замовлення 11202533,блакитна Індіголета Чорна королева дві шт, ред сенсейшен всі одного кольору дешева мілка червона троянда а ще чотири не розквітли боюсь навіть думать що там? Замовлення 11202533,блакитна Індіголета Чорна королева дві шт, ред сенсейшен всі одного кольору дешева мілка червона троянда а ще чотири не розквітли боюсь навіть думать що там?
Достоинства:
  1. Все мінус
Недостатки:
  1. Прийшло сухе
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Добрий день. Прийміть наші вибачення за ситуацію, що склалася. Пересорт - гарантійний випадок у якого немає терміну давності. Будь ласка, зверніться в службу підтримки. Зробіть фото розквітлих троянд з нашими бирками-петельками і прикладіть їх до звернення.
Напишіть номер замовлення і які сорти не відповідають. Наші фахівці вивчать знімки і зв'яжуться з вами.

Недовіра повна

Лілія Отзыв написан четверг, 27 июня
Виписувала рози блакитну індіголєту спрей редсенсейшен нічого не заквітло всі одного кольору дешева красна ніяка троянда за такі кошти? Виписувала рози блакитну індіголєту спрей редсенсейшен нічого не заквітло всі одного кольору дешева красна ніяка троянда за такі кошти?
Достоинства:
  1. Одні мінуси
Недостатки:
  1. Усі мінуси

Хороший сервис

Екатерина Отзыв написан четверг, 27 июня
Хороший магазин, в котором уже неоднократно приобретала разные семена и саженцы, и пока неприятных казусов не возникало. В конце августа прошлого года делала заказ ( № 1107354 ) на саженцы плетистых красных роз, о которых уже давно мечтала. Очень переживала, что при доставке возникнут проблемы или посадочный материал окажется некачественным. Но сомнения оказались напрасными, и сотрудники магазина, как всегда, не...  Читать отзыв Хороший магазин, в котором уже неоднократно приобретала разные семена и саженцы, и пока неприятных казусов не возникало. В конце августа прошлого года делала заказ ( № 1107354 ) на саженцы плетистых красных роз, о которых уже давно мечтала. Очень переживала, что при доставке возникнут проблемы или посадочный материал окажется некачественным. Но сомнения оказались напрасными, и сотрудники магазина, как всегда, не подвели. Заказ оформили быстро, и даже гарантию 90 дней на товар дали, что сразу же успокоило. Доставка проходила посредством Укрпочтой, и замечательно то, что саженцы отправили как - раз к началу сентября, как и обещали, когда наступило благоприятное время для их посадки. Все получила в аккуратной упаковке и никаких повреждений во время осмотра не выявила, все в лучшем виде. Розы были в хорошем состоянии и имели здоровый вид с развитой корневой системой. Принялись быстро, и за зиму ни один куст не заболел, и впечатлило то, что с началом весны началось обильное цветение и они источают сильный аромат. Выросли кусты уже почти два метра, и большой плюс в том, что они хорошо перенесли заморозки. В этом году собираюсь посадить и другие сорта роз, и теперь знаю, что магазину можно доверять, и надеюсь, что с доставкой также все благополучно пройдет.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Добрый день, Екатерина. Спасибо, что нашли время написать ваш отзыв. Желаем пышного цветения розарию. Уверены, все ваши планы сбудутся!

Магазин устраивает полностью

Татьяна Мирошниченко Отзыв написан среда, 26 июня
Услугами этого интернет-магазина пользуюсь уже много лет, может пару раз у меня и возникали какие-то мелкие претензии, но все они решались. Я здесь покупаю и цветы, и саженцы плодовых и семена, результат всегда просто великолепный. В последний раз заказывала здесь многолетние растения (№ 1114578), заказ обычно прошу отослать через Новую почту, потому то через Укрпочту доставку могут задержать, и получится...  Читать отзыв Услугами этого интернет-магазина пользуюсь уже много лет, может пару раз у меня и возникали какие-то мелкие претензии, но все они решались. Я здесь покупаю и цветы, и саженцы плодовых и семена, результат всегда просто великолепный. В последний раз заказывала здесь многолетние растения (№ 1114578), заказ обычно прошу отослать через Новую почту, потому то через Укрпочту доставку могут задержать, и получится как однажды у меня с клубникой, посылка потерялась где-то в пути, в итоге пришли полностью засушенные саженцы, но мне на сайте по гарантии все заменили, причем сразу как я только обратилась, успела даже посадить. В этот раз хочу рассказать о моем опыте выращивания лапчатки Гибсон Скарлетт. Очень красивый цветок, мои ожидания были полностью оправданы. И что мне еще здесь нравится - удобная форма заказа, сразу перезванивают, уточняют наличие, еще можно и получить очень подробную консультацию получить по посадке и уходу за цветами. Мне даже всегда подсказывают для какой культуры какое удобрение лучше взять. И правда всегда те удобрения что мне советовали, помогали сделать растения сильнее и выносливей. Также могу отметить тут невысокую стоимость посадочного материала.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что выбрали наш магазин. Рады, что полученный товар пришелся вам по душе. Успехов в выращивании и богатых урожаев!

Всегда нужно слушать подсказки Мира!

Гость Отзыв написан среда, 26 июня
Всегда нужно слушать подсказки Мира! Заказала 4саженца - пару груши Дюшес и два абрикоса. (Уже видно что "не пара", а абрикосы - время покажет) Ответ ждала 2 недели, перезвонила сама, изменились и обещали исправиться. Дозаказала ещё 5 плестистых, разного цвета роз. Бирки соответствуют заказу, а розы нет!!! Очень печально!
Я прощаю вас - убогие вы люди. Все, что творится...  Читать отзыв
Я прощаю вас - убогие вы люди. Все, что творится за спиной у людей - всегда видит Бог!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.

Компания ужасная.

Елена (Киев). Отзыв написан вторник, 25 июня
Тоже попалась на удочку этой компании. Первый раз (и в последний) в этой компании заказала две плетистые розы. Саженцы пришли в ужасном состоянии. Понадеялась, что выхожу, оставила. За такие сорта наверное стоит побороться. Пьер де Ронсар еще не расцвела. А вместо Голубой Мечты получила непонятной сорт и непонятный цвет. Неизвестно, что будет со второй. Предложили компенсацию (подарок) в следующий заказ....  Читать отзыв Тоже попалась на удочку этой компании. Первый раз (и в последний) в этой компании заказала две плетистые розы. Саженцы пришли в ужасном состоянии. Понадеялась, что выхожу, оставила. За такие сорта наверное стоит побороться. Пьер де Ронсар еще не расцвела. А вместо Голубой Мечты получила непонятной сорт и непонятный цвет. Неизвестно, что будет со второй. Предложили компенсацию (подарок) в следующий заказ. Это называется "купите у нас что-нибудь ненужное и получите в подарок еще что-нибудь ненужное". Просто бред. А с виду вроде приличная компания. Надо было отзывы побольше читать про них.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Добрый день. Примите наши извинения за причиненные неудобства. Напоминаю, что в нашем магазине действует гарантия замены. При выполнении несложных правил вы можете получить замену или вернуть денежные средства. Обратитесь пожалуйста в службу поддержки, менеджеры подскажут, как нужно действовать. Или напишите мне номер заказа, все проверю и свяжусь с вами.

Огромный выбор растений

Елена Отзыв написан понедельник, 24 июня
Купили дачу с большим садом и постройками. Вложили много труда, чтобы привести все в жилое состояние. Деревьев в саду было очень много. Но так как там уже несколько лет никто не жил, то все пришло в запустение. Некоторые кустарники переродились, деревья пустили поросль и потеряли свою силу. Спилили и выкорчевали половину насаженного.
Этой весной решили досадить то, чего не было...  Читать отзыв
Этой весной решили досадить то, чего не было и не хватает. Заказывать планировали в своем любимом интерент-магазине растений Аbеkkеr.ru.
Заказываю в этом магазине все уже несколько лет и пока все отлично приживается. Хотя многие пишут негативные отзывы. Может еще от земли зависит, ухода и климата. У нас с этим все хорошо!
Заказала черешню крупноплодную черную, персик Биг Хани, сливу Медовую и решилась на миндаль Десертный.
Выбирала долго - несколько дней, а заказ оформила за три минуты. Этим и привлек изначально меня этот магазин. Все просто. Если что-то не понятно, то консультанты с радостью помогут и подскажут.
Заказывала в сезон, когда многие заказывают саженцы деревьев, поэтому мой заказ обрабатывался и доставлялся неделю. Но мне было не к спеху.
Все саженцы были хорошо упакованы в специальный грунт и мешочек, на каждом бирочка с указанием сорта. Корневые системы живые. Мы с мужем быстро все посадили.
Все четыре саженца прижились и пустили листочки. Через годик будем ждать плодов.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Здравствуйте, Елена. Благодарим за доверие к нашему магазину и многие годы сотрудничества. Пусть у вас все получится и на новом участке будет сад вашей мечты!

Хороший ассортимент

Анна Отзыв написан понедельник, 24 июня
Магазин просто с невероятным ассортиментом, можно найти все что угодно, начиная от семян цветов до экзотических растений. Покупки здесь делаю уже не первый год, качество обслуживания на высоте. Можно купить саженцы и семена по невысокой стоимости и отличного качества. Последнее мое приобретение здесь - голубая плетистая роза, № заказа 11201348. Переживала конечно, но саженцы прислали быстро. Обрезаны правильно, стебли свежие,...  Читать отзыв Магазин просто с невероятным ассортиментом, можно найти все что угодно, начиная от семян цветов до экзотических растений. Покупки здесь делаю уже не первый год, качество обслуживания на высоте. Можно купить саженцы и семена по невысокой стоимости и отличного качества. Последнее мое приобретение здесь - голубая плетистая роза, № заказа 11201348. Переживала конечно, но саженцы прислали быстро. Обрезаны правильно, стебли свежие, живые, прижились хорошо. Мне ещё консультанты подсказали, как правильно произвести посадку и ухаживать за ней, даже посоветовали какие лучше удобрения купить для подкормки. Зимой покупала семена помидоров и баклажан, сама выращиваю рассаду, всегда крепкая и выносливая. Всходят практически все семена. А когда делаю большой заказ, менеджеры всегда перезванивают и уточняют наличие по всем пунктам. Но обычно все предложения, которые есть на сайте всегда есть в наличии. Если и случаются накладки, когда приходят саженцы в плохом состоянии, всегда идут на встречу клиенту. У меня только один раз ситуация такая была, но мне по гарантии все быстро заменили, да ещё и в качестве извинения прислали семена зелени. Видно, что здесь клиентами дорожат.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 29 июня
Здравствуйте, Анна. Благодарим за ваш отзыв. Мы всегда стараемся быть на связи с нашими клиентами и оперативно решать вопросы с проблемными заказами. Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем ждать вас еще за покупками.

Не заказуйте сдесь никогда!!!!

Nurofen201@yandex.com Отзыв написан суббота, 22 июня
Если б я знала ,и почитала отзыви о етом магазине до покупки ,а не после,я б никогда не заказала у них ростения!6 вьющиеся роз ,это не розы ,а какой-то засохшей гербарий,то что они не являться сортом в етом я убедилась по отзывам,и то что своих я не увижу зелёными и красивыми ето факт!!!гортензия за 189 грн должна быть как минимум...  Читать отзыв Если б я знала ,и почитала отзыви о етом магазине до покупки ,а не после,я б никогда не заказала у них ростения!6 вьющиеся роз ,это не розы ,а какой-то засохшей гербарий,то что они не являться сортом в етом я убедилась по отзывам,и то что своих я не увижу зелёными и красивыми ето факт!!!гортензия за 189 грн должна быть как минимум с цветком,а не засохшей с 3 листками,гибискус нет слов!Товар не соотвецтвует ни цене ни качеству,магазин реально мошенники,не когда не заказуйте у них!!!
Недостатки:
  1. Один негатив ,не тратьте не денег ни времени на етот магазин,читайте отзыви перед тем,как что-то заказывать!!!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 22 июня
Добрый день. Сожалеем, что качество посадочного материала вас расстроило. Пожалуйста, уточните ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с вами для обсуждения вариантов замены.

Хороший выбор семян и саженцев, я довольна покупкой.

Эмилия Отзыв написан пятница, 21 июня
Заказывала здесь четыре раза различные семена, и даже саженцы смородины. Последний раз заказывала здесь зимой семена овощных культур (№ заказа1107895), среди которых большие надежды возлагала на сорт Корнишон, и не пожалела, урожай уже собираем огурчики очень нежные, сочные, все семена взошли, качество тут всегда отличное. Собираем много, уже и на зиму начали заготавливать. Вообще мне нравится здесь делать покупки, ассортимент...  Читать отзыв Заказывала здесь четыре раза различные семена, и даже саженцы смородины. Последний раз заказывала здесь зимой семена овощных культур (№ заказа1107895), среди которых большие надежды возлагала на сорт Корнишон, и не пожалела, урожай уже собираем огурчики очень нежные, сочные, все семена взошли, качество тут всегда отличное. Собираем много, уже и на зиму начали заготавливать. Вообще мне нравится здесь делать покупки, ассортимент всегда очень большой, цены не могу сказать, что очень низкие, но ниже, чем предлагают другие интернет-магазины. Кроме того тут отлично организована работа персонала с клиентами. Я когда делаю заказ мне быстро перезванивают, максимум в течение часа. Даже если у меня много пунктов, девчонки всегда уточняют наличие. Один раз было, что забыли положить семена зелени и лука шиит, но когда я позвонила пожаловаться, извинились и выслали следующей посылкой с бесплатной доставкой. Доставку заказываю Новой почтой, всегда быстро приходит, отлично упакованы. А вот через Укрпочту бывают задержки, причем значительные, и есть риск получить саженцы не в очень хорошем состоянии. Магазин рекомендую, они дорожат свой репутацией и мнением клиентов.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 22 июня
Добрый день, Эмилия. Спасибо, что нашли время написать ваш отзыв о покупках в нашем магазине. Желаем вам успехов и больших урожаев!

Ужасный магазин

Владимир Отзыв написан пятница, 21 июня
Заказал четыре розы разных сортов
Боника
Помпонелла
Зелёная плетистая
Маскарад
Помимо того что саженцы пришли в ужасном состоянии, некоторые почти без почек и подсохшие, первые три розы зацвели совершено другими цветами. Четвёртая ещё не цветет
Так ещё вы не найдете негативных отзывов на сайте. Фильтруют. Сам пытался написать.
Заказал четыре розы разных сортов
Боника
Помпонелла
Зелёная плетистая
Маскарад
В магазине росмотрели мой запрос по поводу не соответствия сортов. Предложили скидку 50% на те же сорта при следующем заказе.
То есть предложили стать на те же грабли.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 22 июня
Добрый день, Владимир. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.

Жахливий магазин

Марія Отзыв написан пятница, 21 июня
Замовляла 5 троянд. Зразу при розпакуванні посилки була дуже розчарована бо кущі були дуже слабенькі майже без бруньок, а найгірше що 2 з них були повністю чорні і засушені. Я не розумію ,як їм совість дозволила відсилати такий мусор. Гроші за них правда повернули,але зіпсований настрій і нерви. Бо у сусідів уже цвітуть троянди, а в мене ледве ростуть 3...  Читать отзыв Замовляла 5 троянд. Зразу при розпакуванні посилки була дуже розчарована бо кущі були дуже слабенькі майже без бруньок, а найгірше що 2 з них були повністю чорні і засушені. Я не розумію ,як їм совість дозволила відсилати такий мусор. Гроші за них правда повернули,але зіпсований настрій і нерви. Бо у сусідів уже цвітуть троянди, а в мене ледве ростуть 3 нещасні кущики і ще не понятно якими кольорами вони зацвітуть. Однозначно в цьому магазині продають мусор.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 22 июня
Добрий день. Спасибі за ваш відгук, нам важлива будь-яка зворотній зв'язок від покупців. Шкода, що у вас залишилися негативні враження про роботу нашого магазину. Уточніть, будь ласка, номер вашого замовлення, щоб ми могли ідентифікувати вас, як нашого клієнта.

Надо читать отзывы перед заказом!

Татьяна Отзыв написан четверг, 20 июня
очень жаль, что зашла почитать отзывы о магазине постактум
прослезилась
оказывается не только мне так повезло
по гарантийному случаю (саженцы пришли нежизнеспособные) сразу общалась с милой девочкой, которая посмотрела фото и сказала, что замену вышлют
но потом получила сообщение от менеджера Юлии, которая в жесткой форме объяснила мне какая я плохая заказчица и что компенсации ждать бессмысленно
теперь буду...  Читать отзыв
очень жаль, что зашла почитать отзывы о магазине постактум
прослезилась
оказывается не только мне так повезло
теперь буду знать, что прежде чем покупать в незнакомом месте, надо гуглить магазины
Дом и сад не советую никому!
Недостатки:
  1. качество плохое
  2. гарантия по факту отсутствует
  3. от менеджеров узнаете о себе много нового - не подумайте, что хорошего
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 22 июня
Добрый день, Татьяна. Примите извинения от лица компании за некорректное поведение менеджера. Напишите, пожалуйста, номер вашего обращения или заказа. Я все проверю и свяжусь с вами для обсуждения вариантов компенсации.

АФЕРИСТЫ, а не магазин

Ирина Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Это компания аферистов!
Это компания аферистов!
В прошлом год заказывала очень много всего: розы, декоративные кустарники, лианы и т.д. Зацвело сейчас много чего и в основном пересорт: вместо розовой лавиньи 2 непонятные розы бурячного цвета (3 еще не цвели - там тоже непонятно что), роза "плетистая красная" (по фото на сайте - это фламентанц) 3 куста зацвели немахровыми оранжево-желтыми цветами (справедливости рази 1 фламентанц все-таки в этой компашке зацвел), дейция вместо розовой стробери филдз зацвела обычными белыми цветами, вейгела ред принц пока не цвела, но по цвету листвы у меня больши сомнения, что это именно тот сорт, т.к. листья очень темные, а вместо махровых желто-оранжевых тюльпанов зацвели просты бело-лиловые....
как увидела такое цветение, то сразу написала в магазин
тут, к стати, ниже в комментариях менеджер этого магазина написал, что по пересорту гарантия бессрочная
привожу полный текст письма-ответа на претензию
"Добрый день!
Вынуждены отказать в положительном рассмотрении вашего обращения.
Гарантийный срок на ваш товар закончился, так как он составляет 90 дней с момента получения посылки.
Ознакомиться с условиями гарантии Вы можете в этом разделе: https://domicad.com.ua/ru/garantia
С уважением, специалист отдела контроля качества Юлия"
АФЕРИСТЫ
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 18 июня
Здравствуйте, Ирина. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с вами.

Зизифус конфетный

Дмитрий Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Такой дорогой шелковицы я ещё не покупал,а ожидал Зизифус конфетный.Жулики одним словом.Двестипятьдесят гривен за бурьян в красивой и качественной упаковке.А с виду большой и престижный магазин,на самом деле лиш пыль в глаза.Советую не покупать в нем ничего и никогда.Всем удачи. Такой дорогой шелковицы я ещё не покупал,а ожидал Зизифус конфетный.Жулики одним словом.Двестипятьдесят гривен за бурьян в красивой и качественной упаковке.А с виду большой и престижный магазин,на самом деле лиш пыль в глаза.Советую не покупать в нем ничего и никогда.Всем удачи.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 18 июня
Добрый день, Дмитрий. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.

Обманывают людей

Юлия Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Зацвела "Черная принцесса"))))Как ВАМ,дорогие продавцы роз?Не рекомендую!присылают черти что!!!!! Твой Дом и Сад+ - Обманывают людей Зацвела "Черная принцесса"))))Как ВАМ,дорогие продавцы роз?Не рекомендую!присылают черти что!!!!!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 18 июня
Добрый день. Пересорт - гарантийный случай у которого нет срока давности. Пожалуйста, перейдите вот сюда - https://domicad.com.ua/ru/support
Сделайте фото расцветших роз с нашими бирками-петельками и приложите их к обращению.
Напишите номер заказа и какие сорта не соответствуют. Наши специалисты изучат снимки и свяжутся с вами.

Панова Татьяна Отзыв написан 12 июня, 2019 год
ужасного вида растения, телефон контактный не отвечает, меня попросту обманули(( при заказе я ориентировалась на нормальное растение, а получила погибшее Твой Дом и Сад+ - Ужасные ростки помпасной травы, на картинке изображено качественное растение, а в посылке сухие(( ужасного вида растения, телефон контактный не отвечает, меня попросту обманули(( при заказе я ориентировалась на нормальное растение, а получила погибшее
Достоинства:
  1. Какие-то вялые ростки
Недостатки:
  1. Все ужасно
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 18 июня
Добрый день, Татьяна. Магазин отправляет саженцы растений, тогда как на фотографиях изображены взрослые экземпляры. Напоминаю, что у нас действует гарантия. Если какие - то саженцы не приживутся, то при соблюдении несложных правил вы сможете получить замену или вернуть денежные средства.

Такі рослини - це неповага до клієнта!

Валентина Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Замовляла розу "Лавінія" в кількості три рози. Всі рослини в жахливому стані, засушені, гілочки обрізані дуже коротко, жодна рослина не прийнялася! Замовляла розу "Лавінія" в кількості три рози. Всі рослини в жахливому стані, засушені, гілочки обрізані дуже коротко, жодна рослина не прийнялася!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 18 июня
Добрий день, Валентина. Шкодуємо, що отримані саджанці вас засмутили. Вам на електронну пошту вже вислали лист з уточненням на замовлення. Будь ласка, перевірте вхідну кореспонденцію і дайте свою відповідь.

Пересорт почти во всем!

Ирина Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Я уже как-то писала негативный отзыв об этом магазине, т.к. они не хотят возвращать деньги за некачественный товар.
Но этого еще оказалось не все. В прошлом году брала у них много роз - больше 15. В год посадки зацвели 2 и 1 пересортом. пересорт, правда, поменяли, но он был такого "суперского" качества, что зиму не пережил ((((
в этом году...  Читать отзыв
в этом году зацвели еще несколько роз и в основном пересортом!!!! просто нет слов! и еще дейция вместо сорта с белорозовыми цветами зацвела обычными белыми, тюльпаны тоже вместо махровых оранжево-желтых были простыми бело-лиловыми.... нет слов!!! при этом они дороже всех остальных!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 11 июня, 2019 год
Добрый день, Ирина. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа и обращения в службу поддержки, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.

Первый опыт - приятное удивление!

Наталья Криживецкая Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Долго не могла решиться заказывать саженцы через интернет-магазин, считая, что они будут долго идти и будут, мягко говоря, в состоянии не пригодном для высадки. Но как оказалось, мои опасения были напрасными. Я рискнула, и заказала у Дом и Сад саженцы малины, черники. Меня порадовало все, начиная от качества упаковки и заканчивая качеством саженцев.
Хочу сказать, что посылка дошла...  Читать отзыв
Хочу сказать, что посылка дошла быстро (даже не ожидала), каждый вид приобретенного саженца подписан и упакован отдельно таким образом, что корневая система сохраняет влагу во время перевозки. Отдельно хочется сказать спасибо операторам, принимавшим заказ, которые терпеливо и быстро отвечали на все интересующие меня вопросы. Надеюсь это только начало моих покупок у вас. Советую всем садоводам и огородникам, которые хотят пополнить свою коллекцию необычными сортами Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! малины и клубники!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Качественная упаковка.
  3. Хорошее качество саженцев.
  4. Большой ассортимент.
  5. Качественная работа операторов, принимающих заказ.
Недостатки:
  1. Не нашла
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 11 июня, 2019 год
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время написать свой отзыв. Приглашаем вас за новыми покупками - к следующему сезону посадок мы подготовили огромный ассортимент!

Мой опыт заказа в этом интернет-магазине.

Ольга Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Заказывала лаванду и 3 розы (Пьер де Ронсар) осенью 2018 с оплатой при получении. Получила заказ спустя 2 недели тишины. Упаковано было отлично, к упаковке претензий нет. Доставка 57 грн.

К сожалению, лаванда пропала почти сразу, хотя одновременно я посадила другой куст лаванды, привезённый мне из другого места, и с ней всё отлично, а из "Дім і Сад" лаванда засохла. Но это не проблема, бывает, я только махнула рукой, проехали.
Проблема в другом - РОЗА. Вчера роза впервые зацвела, и это роза другого сорта!!! Совершенно не та, что я выбрала, очень хотела и заказала. Разочарована магазином, поэтому и решила написать отзыв. Пробежалась по другим отзывам и поняла, что для этого магазина пересортица - это почти норма. Очень жаль, что мне вовремя не попались на глаза отзывы об этом интернет-магазине (((
В замене не вижу смысла, т.к. опять же, судя по отзывам, это практически не реально да и не хочется больше связываться с этим магазином.

Желаю хорошей работы и благодарный покупателей! Спасибо.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 11 июня, 2019 год
Добрый день, Ольга. Спасибо за ваш отзыв, нам важна любая обратная связь от покупателей. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о работе нашего магазина. Мы готовы рассмотреть вашу претензию. Для этого вам нужно прислать нам на электронную почту фотографии расцветших роз и написать номер заказа. Менеджеры оформят вам замену на основании вашего обращения.

Продовольственные супермаркеты

Сильпо