Хороший выбор семян и саженцев, я довольна покупкой. - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Эмилия Отзыв написан пятница, 21 июня 17 просмотров
Заказывала здесь четыре раза различные семена, и даже саженцы смородины. Последний раз заказывала здесь зимой семена овощных культур (№ заказа1107895), среди которых большие надежды возлагала на сорт Корнишон, и не пожалела, урожай уже собираем огурчики очень нежные, сочные, все семена взошли, качество тут всегда отличное. Собираем много, уже и на зиму начали заготавливать. Вообще мне нравится здесь делать покупки, ассортимент всегда очень большой, цены не могу сказать, что очень низкие, но ниже, чем предлагают другие интернет-магазины. Кроме того тут отлично организована работа персонала с клиентами. Я когда делаю заказ мне быстро перезванивают, максимум в течение часа. Даже если у меня много пунктов, девчонки всегда уточняют наличие. Один раз было, что забыли положить семена зелени и лука шиит, но когда я позвонила пожаловаться, извинились и выслали следующей посылкой с бесплатной доставкой. Доставку заказываю Новой почтой, всегда быстро приходит, отлично упакованы. А вот через Укрпочту бывают задержки, причем значительные, и есть риск получить саженцы не в очень хорошем состоянии. Магазин рекомендую, они дорожат свой репутацией и мнением клиентов.

Ответ представителя Твой Дом и Сад+ суббота, 22 июня
Добрый день, Эмилия. Спасибо, что нашли время написать ваш отзыв о покупках в нашем магазине. Желаем вам успехов и больших урожаев!

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
6782 просмотра
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
23041 просмотр
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

АТБ