Ужасный магазин - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Твой Дом и Сад+
Отзыв написан 21 июня, 2019 год 107 просмотров
Заказал четыре розы разных сортов
Боника
Помпонелла
Зелёная плетистая
Маскарад
Помимо того что саженцы пришли в ужасном состоянии, некоторые почти без почек и подсохшие, первые три розы зацвели совершено другими цветами. Четвёртая ещё не цветет
Так ещё вы не найдете негативных отзывов на сайте. Фильтруют. Сам пытался написать.
В магазине росмотрели мой запрос по поводу не соответствия сортов. Предложили скидку 50% на те же сорта при следующем заказе.
То есть предложили стать на те же грабли.

2 согласны

Добрый день, Владимир. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.
Timochka36 9 июля, 2019 год
Гарно брешете!!! Ваша компенсація в моєму випадку - це ви вже раз заплатили, але закажіть цей самий товар ще раз і ми вам скидку на цей самий товар дамо 50%... А нічого що я вже раз заплатила і маю отримати свій товар?
Владимир 24 июня, 2019 год
Номер заказа #11178304

Фото:

1 Зелёная плетистая

2 боника

5 помпонелла

Как вам?

Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Владимир. Примите извинения за доставленные неудобства. У вас чудесные розы, очень жаль, что расцвели не по сорту. Если они вам категорически не подходят в саду, то вы можете отправить их обратно в наш адрес и получить денежный возврат. Чек с почтовыми расходами вложите в посылку - вам возместят эту сумму. Обращаем ваше внимание, что на момент отправки пересорт должен быть виден явно - розы должны быть с бутонами. Будем ожидать вашего решения.

Товары для сада и огорода: отзывы

Отзывы в разделе Товары для сада и огорода, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для сада и огорода

Товары для сада и огорода
klubnika2020.site
klubnika2020.site