Ужасный магазин - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Владимир Отзыв написан 21 июня, 2019 год 42 просмотра
Заказал четыре розы разных сортов
Боника
Помпонелла
Зелёная плетистая
Маскарад
Помимо того что саженцы пришли в ужасном состоянии, некоторые почти без почек и подсохшие, первые три розы зацвели совершено другими цветами. Четвёртая ещё не цветет
Так ещё вы не найдете негативных отзывов на сайте. Фильтруют. Сам пытался написать.
В магазине росмотрели мой запрос по поводу не соответствия сортов. Предложили скидку 50% на те же сорта при следующем заказе.
То есть предложили стать на те же грабли.

Добрый день, Владимир. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.
Timochka36 вторник, 9 июля
Гарно брешете!!! Ваша компенсація в моєму випадку - це ви вже раз заплатили, але закажіть цей самий товар ще раз і ми вам скидку на цей самий товар дамо 50%... А нічого що я вже раз заплатила і маю отримати свій товар?
Владимир понедельник, 24 июня
Номер заказа #11178304
Фото:
1 Зелёная плетистая
2 боника
5 помпонелла
Как вам?

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр. Леся Курбаса, 6г
Тухлая продукция Купила вчера вечером себе на работу салатик с сёмгой и грибами, решила сегодня с утра открыть его и попробовать, но когда открыла, пошел такой ядрёный запах тухлятины, что я сразу побежала блевать.А теперь вопрос, каким макаром я должна была это есть, если оно на сам запах уже рвоту вызывает, сразу...
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
22 часа 13 мин назад
Добрый день, Уважаемая Антонина. Чтобы мы могли проверить информацию и детально разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефона,...

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32584 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

Копійка (Копейка) супермаркет