Зизифус конфетный - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 16 июня 26 просмотров
Такой дорогой шелковицы я ещё не покупал,а ожидал Зизифус конфетный.Жулики одним словом.Двестипятьдесят гривен за бурьян в красивой и качественной упаковке.А с виду большой и престижный магазин,на самом деле лиш пыль в глаза.Советую не покупать в нем ничего и никогда.Всем удачи.

Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 18 июня
Добрый день, Дмитрий. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли связаться с вами для обсуждения вариантов компенсации.

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
6753 просмотра
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

Эко - маркет