Обманывают людей - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Юлия Отзыв написан 16 июня, 2019 год 24 просмотра
Твой Дом и Сад+ - Обманывают людей Зацвела "Черная принцесса"))))Как ВАМ,дорогие продавцы роз?Не рекомендую!присылают черти что!!!!!

Timochka36 вторник, 9 июля
Твой Дом и Сад+ - Прямо як моя Грін Глоу)))) Це я взяла для прикладу... я замовила 12 і всі мимо... жодна не співпала))))) І гарантія до м'якого місця))))

Лилия пятница, 28 июня
У меня чёрная королева точно такая же)))
Добрый день. Пересорт - гарантийный случай у которого нет срока давности. Пожалуйста, перейдите вот сюда - https://domicad.com.ua/ru/support
Сделайте фото расцветших роз с нашими бирками-петельками и приложите их к обращению.
Напишите номер заказа и какие сорта не соответствуют. Наши специалисты изучат снимки и свяжутся с вами.
Ирина четверг, 20 июня
Господа из Дом и сад! вы второй раз пишите тут, что у пересорта нет срока давности! я вам нделю назад написала сообщение о пересорте и вы меня послали, т.к. срок более 90 дней!
"Добрый день!
Вынуждены отказать в положительном рассмотрении вашего обращения.
Гарантийный срок на ваш товар закончился, так как он составляет 90 дней с момента получения посылки. "
вот ваш ответ!!!
Ирина 17 июня, 2019 год
ваша роза похожа на заказанную мной розу плетистую лавинья - она у меня не зацвела, а пересортом зацвело что-то очень темного почти бурячного цвета
может нам заказы поменяли ))))
интересно кому мой фламентанц вложили....
ужасный магазин!

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
6782 просмотра
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
23041 просмотр
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

АТБ