Обманывают людей - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Твой Дом и Сад+
Отзыв написан 16 июня, 2019 год 98 просмотров
Твой Дом и Сад+ - Обманывают людей Зацвела "Черная принцесса"))))Как ВАМ,дорогие продавцы роз?Не рекомендую!присылают черти что!!!!!

Timochka36 9 июля, 2019 год
Твой Дом и Сад+ - Прямо як моя Грін Глоу)))) Це я взяла для прикладу... я замовила 12 і всі мимо... жодна не співпала))))) І гарантія до м'якого місця))))

Лилия 28 июня, 2019 год
У меня чёрная королева точно такая же)))
Добрый день. Пересорт - гарантийный случай у которого нет срока давности. Пожалуйста, перейдите вот сюда - https://domicad.com.ua/ru/support
Сделайте фото расцветших роз с нашими бирками-петельками и приложите их к обращению.
Напишите номер заказа и какие сорта не соответствуют. Наши специалисты изучат снимки и свяжутся с вами.
Ирина 20 июня, 2019 год
Господа из Дом и сад! вы второй раз пишите тут, что у пересорта нет срока давности! я вам нделю назад написала сообщение о пересорте и вы меня послали, т.к. срок более 90 дней!
"Добрый день!
Вынуждены отказать в положительном рассмотрении вашего обращения.
Гарантийный срок на ваш товар закончился, так как он составляет 90 дней с момента получения посылки. "
вот ваш ответ!!!
Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 4 сентября, 2019 год
Ирина, здравствуйте. пишите номер заказа, пожалуйста - проверю, почему вам дали такой ответ.
Ирина 17 июня, 2019 год
ваша роза похожа на заказанную мной розу плетистую лавинья - она у меня не зацвела, а пересортом зацвело что-то очень темного почти бурячного цвета
может нам заказы поменяли ))))
интересно кому мой фламентанц вложили....
ужасный магазин!