Ужасные ростки помпасной травы, на картинке изображено качественное растение, а в посылке сухие(( - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Отзыв написан 12 июня, 2019 год 65 просмотров
Твой Дом и Сад+ - Ужасные ростки помпасной травы, на картинке изображено качественное растение, а в посылке сухие(( ужасного вида растения, телефон контактный не отвечает, меня попросту обманули(( при заказе я ориентировалась на нормальное растение, а получила погибшее
Достоинства:
  1. Какие-то вялые ростки
Недостатки:
  1. Все ужасно

Добрый день, Татьяна. Магазин отправляет саженцы растений, тогда как на фотографиях изображены взрослые экземпляры. Напоминаю, что у нас действует гарантия. Если какие - то саженцы не приживутся, то при соблюдении несложных правил вы сможете получить замену или вернуть денежные средства.

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Ахтырка, ул. Батюка, 47
1.6
198544 просмотра
Магазин ужасный ! Магазин ужасный ! курятина постоянно с душком ! ценники висят не надлежащим образом !В нашем городе его называют " Вонючка "

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
24244 просмотра
Ужас.. ... Интересно. Собственник не видит сколько воруют со Столички в Киеве? 2 подчененных поменяли машины сразу. Нам персоналу. Все понятно. :))

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Продовольственные супермаркеты, Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"
1.7
Отличный супермаркет. Отличный супермаркет. Всё есть, всё свежее, персонал вежливый и доброжелательный. Постоянно сюда хожу и минусов не вижу.

Продовольственные супермаркеты

АТБ