Первый опыт - приятное удивление! - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Наталья Криживецкая Отзыв написан 7 июня, 2019 год 26 просмотров
Долго не могла решиться заказывать саженцы через интернет-магазин, считая, что они будут долго идти и будут, мягко говоря, в состоянии не пригодном для высадки. Но как оказалось, мои опасения были напрасными. Я рискнула, и заказала у Дом и Сад саженцы малины, черники. Меня порадовало все, начиная от качества упаковки и заканчивая качеством саженцев.
Хочу сказать, что посылка дошла быстро (даже не ожидала), каждый вид приобретенного саженца подписан и упакован отдельно таким образом, что корневая система сохраняет влагу во время перевозки. Отдельно хочется сказать спасибо операторам, принимавшим заказ, которые терпеливо и быстро отвечали на все интересующие меня вопросы. Надеюсь это только начало моих покупок у вас. Советую всем садоводам и огородникам, которые хотят пополнить свою коллекцию необычными сортами Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! малины и клубники!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Качественная упаковка.
  3. Хорошее качество саженцев.
  4. Большой ассортимент.
  5. Качественная работа операторов, принимающих заказ.
Недостатки:
  1. Не нашла

Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время написать свой отзыв. Приглашаем вас за новыми покупками - к следующему сезону посадок мы подготовили огромный ассортимент!

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
6741 просмотр
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

ФОРА