Первый опыт - приятное удивление! - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Отзыв написан 7 июня, 2019 год 76 просмотров
Долго не могла решиться заказывать саженцы через интернет-магазин, считая, что они будут долго идти и будут, мягко говоря, в состоянии не пригодном для высадки. Но как оказалось, мои опасения были напрасными. Я рискнула, и заказала у Дом и Сад саженцы малины, черники. Меня порадовало все, начиная от качества упаковки и заканчивая качеством саженцев.
Хочу сказать, что посылка дошла быстро (даже не ожидала), каждый вид приобретенного саженца подписан и упакован отдельно таким образом, что корневая система сохраняет влагу во время перевозки. Отдельно хочется сказать спасибо операторам, принимавшим заказ, которые терпеливо и быстро отвечали на все интересующие меня вопросы. Надеюсь это только начало моих покупок у вас. Советую всем садоводам и огородникам, которые хотят пополнить свою коллекцию необычными сортами Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! Твой Дом и Сад+ - Первый опыт - приятное удивление! малины и клубники!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Качественная упаковка.
  3. Хорошее качество саженцев.
  4. Большой ассортимент.
  5. Качественная работа операторов, принимающих заказ.
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время написать свой отзыв. Приглашаем вас за новыми покупками - к следующему сезону посадок мы подготовили огромный ассортимент!

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты

ФОРА