Мой опыт заказа в этом интернет-магазине. - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Отзыв написан 7 июня, 2019 год 52 просмотра
Заказывала лаванду и 3 розы (Пьер де Ронсар) осенью 2018 с оплатой при получении. Получила заказ спустя 2 недели тишины. Упаковано было отлично, к упаковке претензий нет. Доставка 57 грн.

К сожалению, лаванда пропала почти сразу, хотя одновременно я посадила другой куст лаванды, привезённый мне из другого места, и с ней всё отлично, а из "Дім і Сад" лаванда засохла. Но это не проблема, бывает, я только махнула рукой, проехали.
Проблема в другом - РОЗА. Вчера роза впервые зацвела, и это роза другого сорта!!! Совершенно не та, что я выбрала, очень хотела и заказала. Разочарована магазином, поэтому и решила написать отзыв. Пробежалась по другим отзывам и поняла, что для этого магазина пересортица - это почти норма. Очень жаль, что мне вовремя не попались на глаза отзывы об этом интернет-магазине (((
В замене не вижу смысла, т.к. опять же, судя по отзывам, это практически не реально да и не хочется больше связываться с этим магазином.

Желаю хорошей работы и благодарный покупателей! Спасибо.

Добрый день, Ольга. Спасибо за ваш отзыв, нам важна любая обратная связь от покупателей. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о работе нашего магазина. Мы готовы рассмотреть вашу претензию. Для этого вам нужно прислать нам на электронную почту фотографии расцветших роз и написать номер заказа. Менеджеры оформят вам замену на основании вашего обращения.
Ирина 17 июня, 2019 год
Правда? все так просто?
а я вот по пересортице только что от вас прочла отрицательный ответ, т.к. у вас гарантия типа 90 дней только!!!!
все фото были, и пересорта и ваших бирок на растении
но они, гады, расцвели только на следующий год после посадки!
а вам то пофиг!!!
"Ваше звернення 54684 в службу підтримки магазину "Дім і Сад" отримало статус "Закрито""
вот так вы меня послали!!!
пересорта больше половины! это нормально!!!!
советую переходить на другие магазины!
в этом году заказывала во флориуме и агромаркете
у флориума не было пересорта, у агромаркета один (хотя при моих обьемах 1 саженец пересорта это вообще ничего) и они сразу деньги вернули

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты
1.2