покупка роз и малины - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Людмила Отзыв написан 3 июня, 2019 год 22 просмотра
Купила 12 саженцев малины, из них принялось 2 , пустили по одному маленькому ростку, жаль, что свою нормальную малину выкопала под них . Аналогичная ситуация с розами , чайно-гибридные еще куда ни шло , а плетистые выпустили по одному ростку и дальше не растут , две вообще не принялись. У моей подруги та же история . А теперь, почитав другие отзывы, поняла , что из того, что , может быть, вырастет, сортов не будет. Заказывала луковичные - претензий нет , все отлично , правда вместо мини ботанических тюльпанов выросли гиганты по 0.5 метра , но красивые . Розы больше не буду покупать

Добрый день, Людмила. Напоминаю, что в нашему магазине действует гарантия на посадочный материал.Пожалуйста, перейдите в службу поддержки (страница ПОКУПАТЕЛЯМ, вкладка СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ). Сделайте фото погибших растений с нашими бирками (этикеткой) и приложите их к обращению. Обязательно укажите номер заказа и количество погибших саженцев. На основании предоставленных снимков мы сделаем досылку товара.

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32573 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

Novus