покупка роз и малины - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Твой Дом и Сад+
Отзыв написан 3 июня, 2019 год 79 просмотров
Купила 12 саженцев малины, из них принялось 2 , пустили по одному маленькому ростку, жаль, что свою нормальную малину выкопала под них . Аналогичная ситуация с розами , чайно-гибридные еще куда ни шло , а плетистые выпустили по одному ростку и дальше не растут , две вообще не принялись. У моей подруги та же история . А теперь, почитав другие отзывы, поняла , что из того, что , может быть, вырастет, сортов не будет. Заказывала луковичные - претензий нет , все отлично , правда вместо мини ботанических тюльпанов выросли гиганты по 0.5 метра , но красивые . Розы больше не буду покупать

Добрый день, Людмила. Напоминаю, что в нашему магазине действует гарантия на посадочный материал.Пожалуйста, перейдите в службу поддержки (страница ПОКУПАТЕЛЯМ, вкладка СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ). Сделайте фото погибших растений с нашими бирками (этикеткой) и приложите их к обращению. Обязательно укажите номер заказа и количество погибших саженцев. На основании предоставленных снимков мы сделаем досылку товара.

Товары для сада и огорода: отзывы

Отзывы в разделе Товары для сада и огорода, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для сада и огорода

Товары для сада и огорода
klubnika2020.site
klubnika2020.site