Первый мой заказ - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Татьяна Отзыв написан 30 мая, 2019 год 23 просмотра
Добрый вечер.Первый раз заказывала растения в Твой Дом и Сад . Проблемы начались с момента оплаты,долго искали деньги,потом выслали растения по Новой Почте,пришло все быстро,но.... одна из магнолий пришла очень слабой,с чернеющими побегами и разрушенным земляным комом,посадила,ухаживала,но она засохла. Несколько раз писала в службу поддержки,ответов нет...Вторая магнолия с заказа 4652464 отличная!

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста номер вашего обращения в службу поддержки, постараюсь помочь вам с заменой.
Гость 4 июня, 2019 год
Добрый день. Скажите куда мне ещё обратиться по поводу пропавшей магнолии? Ответа от службы поддержки не получила! Номера регистра Твой Дом и Сад+ - ции моего обращения нет. Высылаю вам фото.. мой телефон 0951924423Твой Дом и Сад+ - Твой Дом и Сад+ - Твой Дом и Сад+ -

Гость 1 июня, 2019 год
Твой Дом и Сад+ - никакого номера присвоенного моему обращению нет. Сегодня очередной раз написала в службу поддержки

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
6781 просмотр
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
23041 просмотр
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

АТБ