Почему нельзя сделать заказ на сумму менее 150 грн по предоплате? - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Твой Дом и Сад+
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 76 просмотров
Пыталась заказать растение пару месяцев назад, минимальная сумма заказа 150 грн. Я тоже работаю в интернет-магазине и знаю, что такое расходы на доставку и упаковку. Мне некуда высаживать столько растений, написала письмо с просьбой отправить по предоплате то, что мне нужно в необходимом мне количестве - никто не ответил. Неужели так сложно перезвонить клиенту, или написать, и обговорить все детали заказа? Я готова отдельно оплатить упаковку, но мне НЕ нужны семена на 150 грн, мне некуда их высаживать, и как-то с другими магазинами можно договориться, почему с вами нельзя??. Я же писала, что готова ждать, чтобы "паровозом" с другими посылками отправили, а не тратились только на мою...

Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 11 октября, 2019 год
Добрый день, Людмила. Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, адрес эл. почты с которой отправляли нам запрос.
Людмила 11 октября, 2019 год
Добрый день! Писала с рабочей почты: [email protected]. Спасибо!
Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 16 ноября, 2019 год
Добрый день. Заказать семена на меньшую сумму можно по телефону 0 (800) 50-24-26. Просто продиктуйте заявку оператору и у вас примут заказ на такую сумму, на какую вам нужно
Людмила 16 ноября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за ответ! К сожалению, у меня не было возможности сделать заказ в дневное время, поэтому просто написала. В следующий раз постараюсь оформить заказ днем. Еще раз спасибо!

Товары для сада и огорода: отзывы

Отзывы в разделе Товары для сада и огорода, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для сада и огорода

Товары для сада и огорода
klubnika2020.site
klubnika2020.site