Почему нельзя сделать заказ на сумму менее 150 грн по предоплате? - Отзывы о Твой Дом и Сад+

Людмила Отзыв написан четверг, 10 октября 17 просмотров
Пыталась заказать растение пару месяцев назад, минимальная сумма заказа 150 грн. Я тоже работаю в интернет-магазине и знаю, что такое расходы на доставку и упаковку. Мне некуда высаживать столько растений, написала письмо с просьбой отправить по предоплате то, что мне нужно в необходимом мне количестве - никто не ответил. Неужели так сложно перезвонить клиенту, или написать, и обговорить все детали заказа? Я готова отдельно оплатить упаковку, но мне НЕ нужны семена на 150 грн, мне некуда их высаживать, и как-то с другими магазинами можно договориться, почему с вами нельзя??. Я же писала, что готова ждать, чтобы "паровозом" с другими посылками отправили, а не тратились только на мою...

Ответ представителя Твой Дом и Сад+ пятница, 11 октября
Добрый день, Людмила. Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, адрес эл. почты с которой отправляли нам запрос.
Людмила пятница, 11 октября
Добрый день! Писала с рабочей почты: capybara-zoo@ukr.net. Спасибо!

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продовольственные супермаркеты

BILLA