Твой Дом и Сад+ отзывы клиентов

Твой Дом и Сад+ отзывы клиентов
184 отзыва / 19368 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

З трьох отриманих за замовленням роз, два кущі не то, за що платив гроші.

Сергій Сергій вторник, 28 июля
Замовив три кущі троянд, та дерева (замовлення 11286409)
В результаті одне дерове не прижилось, повернули гроші.
А от з трояндами біда,
замовляв чорну плетисту, а вона зацвіла жовтим.
замовляв "маскарад" - жовта з рожевим, а цвіте така сама жовта як і плетиста.
Затаїв подих, чекаю коли зацвіте Осирія, буде номер, якщо і вона жовта...
Дивіться фото, робіть висновки

Магазин понравился

Наталья Наталья воскресенье, 19 июля
Сделала первый заказ в этом интернет-магазине в том году осенью. Заказала саженцы сливы и груши. Заказ пришел быстро. Саженцы были хорошо упакованы и имели живой вид.
Этой весной решила заказать несколько кустов малины и смородины. Выбирала долго. Ассортимент очень большой. Остановила свой выбор на малине Гигант и красной смородине Ровада. Посадила, вроде, нормально прижились, не болеют

Магазин торгует качественным семенами и саженцами по выгодным ценам

Вера Вера пятница, 17 июля
Не первый год здесь заказываю семена и саженцы, никогда не было претензий. В последний раз осенью заказывала саженцы разных сортов яблонь (№ заказа 1157856), и тут случилась небольшая неприятность, при доставке саженцы сломали. Сразу позвонила в магазин, отправила фото - проблему решили быстро, сделали замену, я даже успела высадить и они хорошо принялись.

Нравится делать покупки

Марина Марина четверг, 16 июля
Очень люблю делать покупки через интернет-магазины. Сидишь и рассматриваешь сколько хочешь. Уже третий год покупаю так и семена и саженцы.
Нравится, что про все сорта можно почитать описание и отзывы, поэтому как-то более уверенно себя чувствуешь.
Весной заказала саженец груши Дюшес и сливы Медовой. Как обычно посылка пришла через несколько дней, все было качественно упаковано и подписано.

Отличного качества посадочный материал

Ирина Ирина вторник, 14 июля
Пока только один раз заказывала здесь саженцы гибискусов сирийских Шифон (комплект из 3 саженцев № 1178945), в него вошли сорта Пинк, Лавендер и Вайт. Очень довольна покупкой, получилось недорого, и саженцы все пришли в отличном состоянии, принялись, уже любуемся этой красотой, цветут также красиво, как и на фото, которое здесь выставлено. Буду теперь постоянным клиентом!

Всем довольна

Анна Астахова Анна Астахова суббота, 11 июля
Впервые сделала заказ сдесь весной, у нас имеется большой приусадебный участок, мы решили засадить его плодоносными деревьями, а именно грушой и яблоками. Заказ делали на сайте (№ заказа 453445), понравилось что у них большой выбор и адекватные цены. Менеджер ответил на все вопросы касаемые доставки. Доставка в мой город заняла 4 дня, всё было хорошо упаковано. Деревья все принялись без... Читать отзыв Впервые сделала заказ сдесь весной, у нас имеется большой приусадебный участок, мы решили засадить его плодоносными деревьями, а именно грушой и яблоками. Заказ делали на сайте (№ заказа 453445), понравилось что у них большой выбор и адекватные цены. Менеджер ответил на все вопросы касаемые доставки. Доставка в мой город заняла 4 дня, всё было хорошо упаковано. Деревья все принялись без проблем.

Высокое качество посадочного материала, выгодные цены

Виктория Виктория 8 июля, 2020 год
Заказывала уже несколько раз на протяжении последних лет саженцы плодовых деревьев. Хорошее качество, могу подтвердить, с некоторых уже и урожай сняли в этом году - розовая черешня, вишня. В прошлом году осенью заказывала сливу медовую белую и яблоню "Слава Переможцям" (№ заказа 1145678). Саженцы отправили сразу на следующий день после заказа, пришли в хорошем виде - с развитой корневой системой,... Читать отзыв Заказывала уже несколько раз на протяжении последних лет саженцы плодовых деревьев. Хорошее качество, могу подтвердить, с некоторых уже и урожай сняли в этом году - розовая черешня, вишня. В прошлом году осенью заказывала сливу медовую белую и яблоню "Слава Переможцям" (№ заказа 1145678). Саженцы отправили сразу на следующий день после заказа, пришли в хорошем виде - с развитой корневой системой, сильные. Принялись хорошо, уже вовсю растут!

Отличное качество семян, покупаю уже не первый год

Марина Марина 6 июля, 2020 год
Третий год заказываю в магазине семена овощных культур, никаких претензий. Последний заказа делала зимой (№1149877) - много огурцов, помидоров, кабачки, баклажаны и др. Всходят семена хорошо, то, что потом вырастает полностью подходит под описания сорта. Очень рекомендую томаты "Бычье сердце", уже собираю урожай, вкусные, сочные, немного сладковатые.

Неплохие цены, качественные саженцы

Оксана Оксана 6 июля, 2020 год
Заказывала по осени чайные розы (№ заказа 457845), у меня очень красивый палисадник, и я не первый раз покупаю здесь саженцы. И в этот раз порадовали, заказ быстро отправили. Саженцы пришли упакованые по всем правилам, все целые и правильно обрезаны. Принялись хорошо, уже даже первые бутоны расцвели - такие же красивые, как и на демонстрационных фото. Рекомендую, покупки здесь делать... Читать отзыв Заказывала по осени чайные розы (№ заказа 457845), у меня очень красивый палисадник, и я не первый раз покупаю здесь саженцы. И в этот раз порадовали, заказ быстро отправили. Саженцы пришли упакованые по всем правилам, все целые и правильно обрезаны. Принялись хорошо, уже даже первые бутоны расцвели - такие же красивые, как и на демонстрационных фото. Рекомендую, покупки здесь делать надежно!

Качество семян очень хорошее, отличное обслуживание

Карина Карина 3 июля, 2020 год
Брала в этом году здесь в первый раз семена овощей. Заказывала много, так как цена на сайте была привлекательной - и помидоры, и огурцы, перец и др. (№ заказа 1147856). Отправку сделали быстро, еще в конце зимы высадила рассаду, отличная получилась. И урожай уже собираем - огурцы отличные, помидоры тоже есть - особенно рекомендую "Бычье сердце", очень вкусные!

Классный магазин!

Инна Инна 3 июля, 2020 год
Хорошо знаю этот магазин, так как частенько заказываю у них. Все цветы на нашей клумбе с этого магазина, качеством довольны, хорошо взошло все. Также заказывали здесь малину Каскад Делайт, она действительно очень крупная растет. Магазин нравится, так как сайт удобный, удобно оплачивать заказ. С доставкой проблем нету. Доставляют "Новой Почтой" за пару дней.

В этом году решил посадить на даче несколько яблонь Ред Делишес.

Semen Kulik Semen Kulik 28 июня, 2020 год
В этом году решил посадить на даче несколько яблонь Ред Делишес. Руководствуясь большим количеством положительных отзывов ,заказал саженцы сайте магазина «Дім і сад» . Быстро оформил заказ на сайте и оплатил товар онлайн. Доставили всё точно в указанный срок. Обошлись мне саженцы по 99 гривен за штуку. Отлично прижились. В общем покупкой остался доволен.

Отличное качество саженцев при невысокой стоимости

Александр Кучерук Александр Кучерук 22 июня, 2020 год
Несколько лет назад купили свой дом, и решили разбить свой сад. Все саженцы приобрели здесь. Отличная цена и качество хорошее, с яблони Ред уже в прошлом году собрали первый урожай, в этом году черешня поспела. Последний раз заказывали осенние саженцы сливы Деликатесная, отлично принялись, активно пошли в рост. Саженцы всегда хорошо упакованы, ни разу не было поврежденных, но менеджер сразу... Читать отзыв Несколько лет назад купили свой дом, и решили разбить свой сад. Все саженцы приобрели здесь. Отличная цена и качество хорошее, с яблони Ред уже в прошлом году собрали первый урожай, в этом году черешня поспела. Последний раз заказывали осенние саженцы сливы Деликатесная, отлично принялись, активно пошли в рост. Саженцы всегда хорошо упакованы, ни разу не было поврежденных, но менеджер сразу предупреждает, что в случае чего выполнят замену.

Остались довольны

паша волков паша волков 22 июня, 2020 год
Хороший магазин, по указаниям тещи заказал здесь саженцы яблони, она заядлый дачник и любитель огорода, всё должно быть как надо. Цены вполне адекватные, выбрали сорт Ред Делишес наш номер заказа № 1149008. Доставили в указанный срок, не задержали. Упакован заказ был надежно и аккуратно, в дороге никак не пострадал. Всем остались довольны, на следующий год планируем еще и саженцы персиков... Читать отзыв Хороший магазин, по указаниям тещи заказал здесь саженцы яблони, она заядлый дачник и любитель огорода, всё должно быть как надо. Цены вполне адекватные, выбрали сорт Ред Делишес наш номер заказа № 1149008. Доставили в указанный срок, не задержали. Упакован заказ был надежно и аккуратно, в дороге никак не пострадал. Всем остались довольны, на следующий год планируем еще и саженцы персиков взять попробовать.

Заказала кусты клубники

Ксения Волкова Ксения Волкова 19 июня, 2020 год
Решила побыть немного любителем огородных дел, и по рекомендации для участка загородного дома заказала кусты клубники Альбион (№ заказа 1154987). Это первый мой подобный опыт, по мне так ценник вполне адекватный, не завышенный, меня сориентировали по всем вопросам, включая доставку. Отправили почтой, пришло всё без путаницы, переживала за этот момент. Всё посадили, начинает расти, теперь ожидаем урожай.

Марина Марина 17 июня, 2020 год
Весной сделала очередной заказ в интернет-магазине Дом и Сад. Заказала три деревца для дачи - черешню Французскую черную, абрикос Шедевр и грушу Скороспелку.
Очень нравится, что на сайте выбор семян и растений огромный. Можно встретить названия, которые раньше и не встречал.
Заказ оформляется за 5 минут, посылка приходит через несколько дней. Всегда все отлично упаковано и подписано

Хорошее качество саженцев, выгодные цены!

Екатерина Екатерина 17 июня, 2020 год
Заказывала на данном сайте саженцы яблони сорта "Ред Чиф" ( всегда хотела приобрести нечто экзотическое ). Доставку оформляла курьером, прямо до дома ( привезли на следующий день ). Этот процесс на сайте реализован быстро и удобно. Саженцы приехали в неплохом состоянии, высадила буквально несколько дней назад. Цены также не кусаются, даже на такие редкие сорта. В целом, твёрдая пятерка!

Отличное качество

Алина Зимницкая Алина Зимницкая 15 июня, 2020 год
Еще осенью заказала десять кустиков клубники Альбион (№ заказа 1154789). Привлекала невысокая стоимость, решила попробовать, первый раз заказывала в этом магазине. Мне уже на следующий день заказ отправили Новой Почты - в отличном состоянии, с правильным количеством листочков, все принялись хорошо, и без проблем под агроволокном перезимовали. Уже собрали первый урожай, вкус невероятный! В качестве посадочного материала уверена, буду еще... Читать отзыв Еще осенью заказала десять кустиков клубники Альбион (№ заказа 1154789). Привлекала невысокая стоимость, решила попробовать, первый раз заказывала в этом магазине. Мне уже на следующий день заказ отправили Новой Почты - в отличном состоянии, с правильным количеством листочков, все принялись хорошо, и без проблем под агроволокном перезимовали. Уже собрали первый урожай, вкус невероятный! В качестве посадочного материала уверена, буду еще заказывать!

Хорошие саженцы

Марина Панова Марина Панова 11 июня, 2020 год
По скидке мне приглянулся комплект чайно-гибридных роз двух сортов. Решила взять немного в сад свой. Оформление заказа довольно удобное и быстрое, никаких сложностей не возникло. За саженцы переживала, что в пути может с ними чего-нибудь приключиться. Благо упакованы они были надежно, пришли ко мне мои саженцы целыми. Прижились.

Рекомендую магазин!

Алена Шевцова Алена Шевцова 11 июня, 2020 год
Хорошо знаю этот магазин, так как пару лет уже здесь заказываю. В этом году заказывали много саженцев персиков. Понравилось, что саженцы доставили качественные, увлажнили их отлично, по этому все они так хорошо принялись и благополучно растут. Также заказывали рассаду клубники, соответствует сорту, ягоды большие и их много, довольны. Магазин классный, рекомендую!

Очень довольна!

Надежда Надежда 8 июня, 2020 год
Оформляла заказ в прошлом году на декоративные растения. В заказе было 2 саженца гортензий, плетистые розы сортов "Черная королева" и Голден Ковер. Саженцы пришли с хорошим корешками, ни одно растение после высадки не погибло. Цвели хорошо и перезимовали благополучно. В этом году брала семена огурцов, томатов и зелени - тоже все взошло, семена качественные.

Довольна заказом

Юлия Миронова Юлия Миронова 1 июня, 2020 год
Магазин нравится, можно сказать, мы тут постоянные покупатели. Но, до этой весны покупали, в основном, семена. В этом году решили заказать саженцы можжевельника Принц Уэльский. Заказала на пробу несколько штук, переживала, что во время транспортировки могут испортится. Напрасно боялась, все пришло в хорошем состоянии, постарались, аккуратно упаковали. Думаю, в следующем году закажу еще!

Марина Марина 31 мая, 2020 год
Хороший интернет-магазин по продаже растений и семян. Уже два года покупаю здесь саженцы и новые сорта овощей.
Заказ оформляется быстро, без всяких заморочек. Осенью заказал яблоню Рэд Чиф, виноград Кишмиш черный и виноград Кишмиш Столетие. Все саженцы пришли в торфяных стаканчиках. Корни не пересушенные, живые. Весной уже понял. что все принялось.

Марина Марина 27 мая, 2020 год
Уже три раза делала заказ в этом интернет-магазине. Осенью заказала три саженца - актинидию Иссаи, шелковицу белую Медовую и шелковицу черную Черный принц.
Заказ оформила за 5 минут, в течение часа со мной связался менеджер для уточнения нюансов.
Заказ пришел хорошо упакованным. Каждое растение в мешочке с грунтом. Все было подписано и не нужно было ломать голову где что

Хорошее качество саженцев

Антон Гаврилюк Антон Гаврилюк 26 мая, 2020 год
Заказывал здесь саженцы яблони несколько лет подряд, уже с некоторых даже урожай в прошлом году собрали. В этом году заказал Ред Делишес (№ 1148798), саженец пришел быстро, отлично упакован, корни живые, принялся сразу, уже и новые побеги выбросил. Магазин отличный, всегда хорошие саженцы, есть гарантия, если что выполнят замену. Цены выгодные, рекомендую!

Отличное качество посадочного материала по доступной цене

Ольга Ольга 25 мая, 2020 год
Заказывала еще зимой семена овощей (№ заказа 1158978), позииций было много, заказывала и зелень, и огурцы, помидоры, капусту и т.д. Уже огурцы и кабачки собрали в первом урожае, все вкусное, выросло то, что и обещали в описании. Рассада помидоров,капусты и перца сильная, семена все проклюнулись, уже высадили в отрытый грунт. Качество семян отличное и цены выгодные. Оформление заказа быстро, отправку... Читать отзыв Заказывала еще зимой семена овощей (№ заказа 1158978), позииций было много, заказывала и зелень, и огурцы, помидоры, капусту и т.д. Уже огурцы и кабачки собрали в первом урожае, все вкусное, выросло то, что и обещали в описании. Рассада помидоров,капусты и перца сильная, семена все проклюнулись, уже высадили в отрытый грунт. Качество семян отличное и цены выгодные. Оформление заказа быстро, отправку уже на следующий день сделали.

Качественный семена, отличное обслуживание

Анна Анна 24 мая, 2020 год
Последние два года заказываю здесь семена, нравится и ассортимент, и цены. Процесс оформления заказа простой - выбрал нужную позицию, отправил корзину, и заказ сформирован. В этом году как и в прошлом заказывала картофель сорта "Ласунок" и "Илона". Отличного качества посадочный материал - картофель высокой урожайности и вкусовых качеств. Доставку делают быстро, посылки всегда тщательно упакованы. Рекомендую!

Качественные семена и саженцы

Марина Марина 19 мая, 2020 год
Не первый год заказываю здесь саженцы роз, у меня просто великолепный цветник. В очередной раз заказала здесь чайно-гибридную розу Дансинг Квин. Цена выгодная, заказала сразу три, уже знаю, что качество саженцев здесь всегда хорошее. И в этот раз саженцы пришли быстро, отлично упакованы, даже с живыми листочками. Уже высадила, принялись хорошо, рекомендую!

Рекомендую !

Юрий Юрий 19 мая, 2020 год
Неоднократно в этом интернет-магазине приобретала семена и саженцы для своего дачного участка. Нравится, что все представленные позиции всегда есть в наличии, не нужно дополнительно звонить и спрашивать у менеджера. Также отмечу, что цены на приемлемом уровне, дешевле нигде не встречала. Обслуживание всегда своевременное и доставляют товары в четко определённые сроки.

Отличное качество семян и саженцев

Диана Диана 18 мая, 2020 год
Еще осенью заказала здесь клубнику Альбион (№1154789), прислали быстро, каждый кустик хорошо упакован, с нужным количеством листочков, корни в комке земли, принялись и перезимовали хорошо. Хочу поделиться - уже собрали первые ягодки - крупные, сладкие, твсе так было как в описании сорта. Магазин понравился - огромный выбор семян и саженцев по неплохим ценам.
Твой Дом и Сад+

Товары для сада и огорода
klubnika2020.site
klubnika2020.site