Творог ТМ Галичина отзывы

16 отзывов / 5693 просмотра

5% творог галичина

Виталий Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Купили 3 пачки для запеканки. Очень кислый, жертва рекламы. Никогда больше эту марку не куплю и никому не рекомендую. Гадость! Ещё до этого жена покупала кефир - тоже ужасно кислый. Купили 3 пачки для запеканки. Очень кислый, жертва рекламы. Никогда больше эту марку не куплю и никому не рекомендую. Гадость! Ещё до этого жена покупала кефир - тоже ужасно кислый.

Смакота!

МК "Галичина" (Украина, Львів) Отзыв написан 29 августа, 2017 год
Знайомтесь з новим, оновлений дизайном, домашнього сиру. Нехай смакує! Знайомтесь з новим, оновлений дизайном, домашнього сиру. Нехай смакує!

Рекомендую

Євгеній Чорненький (Нидерланды, Meppel) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Як на мене, сир Галичини самий смачний. Як на мене, сир Галичини самий смачний.

Смачний

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 10 июля, 2017 год
Люблю сири, а цей сир особливо смачний. Люблю сири, а цей сир особливо смачний.

Насолода

Наталія Хоменко (Украина) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Сир дуже добрий. Рекомендую. Сир дуже добрий. Рекомендую.

Смакотіща

Егор Кульчейко (Россия, Мурманск) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Обожнюю сирники які получаються з цього сиру. Обожнюю сирники які получаються з цього сиру.

Порадьте

Тонечка Литвинова (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
А яка запіканка з цього творогу виходить. Хтось вже готував? А яка запіканка з цього творогу виходить. Хтось вже готував?

ням ням

Yulya Lyuta (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Смачний кисломолочний сир. Рекомендую. Смачний кисломолочний сир. Рекомендую.

Люблю

Роман Близнюк (Соединенные Штаты Америки, Somerville) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Млинці з сиром і бананом їв би на сніданок, обід і вечерю, обожнюю цей сир. Млинці з сиром і бананом їв би на сніданок, обід і вечерю, обожнюю цей сир.

Молодці

Гость (Украина, Вознесенськ) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Справді гарний творог, нестрашно і малечі давати, моїй 2 і їсть з задоволенням. Час задуматись і над дитячою лінійкою товарів.Успіхів вам Галичина. Справді гарний творог, нестрашно і малечі давати, моїй 2 і їсть з задоволенням. Час задуматись і над дитячою лінійкою товарів.Успіхів вам Галичина.

Задоволення

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
універсальний продукт для кулинара сирники, запіканки, десерти, з цим сирком просто супер всім рекомендую універсальний продукт для кулинара сирники, запіканки, десерти, з цим сирком просто супер всім рекомендую

Задоволення

Егор Кульчейко (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Дуже люблю сирнички, вмовив кохану зробити, купили творог ТМ Галичина, получив справжню насолоду від їжі. Дуже люблю сирнички, вмовив кохану зробити, купили творог ТМ Галичина, получив справжню насолоду від їжі.

Смачно

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 30 июня, 2017 год
Сьогодні зліпила творожну запіканку і цієї ТМ. Вийшло дуже смачно. Сьогодні зліпила творожну запіканку і цієї ТМ. Вийшло дуже смачно.

Смачний Творожок

Степан Корноухов (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июня, 2017 год
У мене день без творога це не день))) ну дуже люблю я його як сам продукт так і страви з нього) а ваш творог ну просто вав, так тримати!!! молодці. У мене день без творога це не день))) ну дуже люблю я його як сам продукт так і страви з нього) а ваш творог ну просто вав, так тримати!!! молодці.

Вкусный творог

Марина (Украина) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Не удалось купить творог на руках у бабушки, думала что вкусный полдник для детей провален, но решила взять попробовать этот творог и не пожалела. Очень вкусный, дети в восторге. И мама голову не ломала чем их накормить. Не удалось купить творог на руках у бабушки, думала что вкусный полдник для детей провален, но решила взять попробовать этот творог и не пожалела. Очень вкусный, дети в восторге. И мама голову не ломала чем их накормить.

Вкусно и полезно!

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Творог очень нравится, на вкус, как обычный домашний творог. И состав радует. Даю детям, все довольны. Советую. Творог очень нравится, на вкус, как обычный домашний творог. И состав радует. Даю детям, все довольны. Советую.

Молочные продукты

ТМ Рудь