Творог President отзывы

Творог президент- цвелой творог

Dmitry Grebennick (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) воскресенье, 20 мая
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество, цена

Тяжел на желудок

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Кто нечаянно съел, поможет избавиться от тяжести в желудке вода с лимоном или мезим 0 согласны, 0 не согласны

Качество недостаточное

Валерия(Украина.Харьков) (Украина, Харків) 26 октября, 2017 год Да,суховат.И по вкусовым качествам ожидала лучшего.Не понравился. 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина, Киев) 11 сентября, 2014 год абсолютно невкусный творог. либо сухой,либо плавает в воде. вкусовые качества отсутствуют 1 согласны, 0 не согласны
Ната 21 октября, 2013 год а мы тоже покупаем только его, очень вкусный творог! 0 согласны, 0 не согласны
kolbaska 17 июля, 2013 год Творожная традиция Торговой марки Президент для меня и моей семьи является самым вкусным из всех кисло-молочных творожных продуктов. Пробовала, конечно, и других, но какой-то был слишком сухой, какой-то был слишком водянистый, а творог President - самое оно. Предистория моей любви к творогу. Когда я была в положении, как всем мне посоветовали кушать побольше творога, т.к. это кальций, который способствует укреплению...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Творог President

Творожная традиция President - кисломолочный продукт Торговой Марки "President", принадлежащей компании "Lactalis".
Пищевая ценность (в 100г): белки – 14,0г; жиры – 9,0г; углеводы – 2,0г
Энергетическая ценность (калорийность) в 100г: 145ккал