Отзывы о Творческие мастерские "Перспектива"

Отзыв написан 3 февраля, 2016 год 435 просмотров
Из всех воспитательных и развивающих организаций для детей, в "Перспективе" самый лучший подход к ребенку и самое качественное художественное образование. Можете поверить, так как наш сын там уже три года. А до этого сменили 2 детские школы искусств. Везде пробыли около месяца, не понравилось: скучно, шаблонно или не совсем адекватные кадры, которые разбираются в воспитании детей и детской психологии на уровне чуть меньше, чем я сам. В "Перспективе" мы нашли индивидуальный подход к детям, большое разнообразие различных развивающих занятий, прекрасный персонал и преподавательский состав - это настоящие профессионалы, не зажатые в рамки стандартной образовательной системы в нашей стране, креативный подход к развитию малышей. Группы там небольшие, поэтому - больше внимания к каждому ребенку. Можете сходить на пробное занятие или мастер-классы и сами убедитесь. А еще лучше - посмотрите на творчество малышей, это лучшее доказательство того, что ребята не только развиваются и учатся быстрыми темпами, но и превосходят свои стандартные возрастные возможности и навыки. Кстати, там еще занятия по обучению иностранным языкам отличные, а также зимние и летние лагеря с развивающей программой.

Детские развивающие центры Киев: отзывы

Отзыв о Детские развивающие центры Киев. Отзывы о детских развивающих центрах Киева и Украины. Контакты и адреса детских развивающих центров, программы занятий, время работы

Mama House

Детские развивающие центры, Киев, ул. Литейная, 1А
4.1
Не платит никому Не платит никому. Вечно в долгах как в шелках

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
3502 просмотра
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
Адрес: Киев, ул. Лысенко, 8
Телефон: +38 (067) 238 55 15