ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad)

Магазин канализационных емкостей и фильтров
5.0
ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad)
ООО ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad) Компания по продаже и производству под заказ оборудования для очистки сточных вод, емкостного оборудования, септиков и автономной канализации. Среди клиентов есть много предприятий пищевой и химической промышленности, а также частных лиц. Перед покупкой сложного технологического оборудования, есть возможность посмотреть его в работе на предприятиях ранее купившим его. Также присутствует возможность получить бесплатную консультацию опытных технологов, проектантов, конструкторов и многих других специалистов. Касательно оборудования, то его можно купить со склада, можно заказать по своим размерам почти все, что предлагается на сайте компании. Крупные сделки имеют возможность поэтапной оплаты и отсрочки платежа.

Сотрудничаем с 13-го года все устраивает

Borisov_Oleg Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Сотрудничаем с 13-го года все устраивает, сроки подходят как и цены. Работаем строим дома в пригороде по доступной цене для молодых семей по цене квартиры. Кому интересно узнавайте у ребят. Сотрудничаем с 13-го года все устраивает, сроки подходят как и цены. Работаем строим дома в пригороде по доступной цене для молодых семей по цене квартиры. Кому интересно узнавайте у ребят.
Достоинства:
  1. Заказываем иногда баки для откачки без перегорок и с большими горловинами по обычной цене, всегда бесплатная доставка что очень полезно ) на трубы цена для нас также всегда как на опте
Недостатки:
  1. Большинство нужного мне товара делается под заказ а это иногда долговато до 3 недель делайте запас))))

Швидко та якісно

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Зважений підхід до клієнта.Швидка доставка. Професійна консультація. Зважений підхід до клієнта.Швидка доставка. Професійна консультація.

Дуже дякуємо за Ваш відгук))

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Спасибі що знайшли час написати відгук, Дуже дякуємо! Спасибі що знайшли час написати відгук, Дуже дякуємо!

Рекомендую

ТОВ "Глуховецьке ХПП" (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Швидко,вчасно,якісно. Рекомендую до співпраці!!! Швидко,вчасно,якісно. Рекомендую до співпраці!!!
Достоинства:
  1. Швидко,якісно,своєчасно!! Рекомендую!!

Сантехника

Профлайн