ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad) отзывы

Магазин канализационных емкостей и фильтров
ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad)

Оперативно!!!

Гость Гость 20 января, 2020 год
Компанія "Будстрой Інвайт" замовляла каналізаційну очисну споруду Bio.
Дякуємо за якість товару та оперативну поставку!
ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad) Ответ представителя ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad) 22 января, 2020 год
Неймовірно вдячні вам за відгук!

Великолепная компания

Си-Тех Груп Си-Тех Груп 17 января, 2020 год
Быстрое принятие решений своевременные поставки.Сотрудничаем с 2014года.Выполнение заказов по эскизам заказчика в кротчайшие сроки.
Спасибо что уделили время, большое спасибо!

Довго але надійно на 100%

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
Все супер. Товар неширокого вжитку задовільняє потреби широких мас. Три тижні очікувань того варті. Доставку організовано без зайвої замороки. Відповідальний менеджер вміє переконати , що такі речі "на все життя" швидко не робляться. Надійність 100%ва!
Дуже вдячні вам за відгук. Всього найкращого Вам, до нових зустрічей!

Сотрудничаем с 13-го года все устраивает

Borisov_Oleg Borisov_Oleg 27 мая, 2019 год
Сотрудничаем с 13-го года все устраивает, сроки подходят как и цены. Работаем строим дома в пригороде по доступной цене для молодых семей по цене квартиры. Кому интересно узнавайте у ребят.
Достоинства:
  1. Заказываем иногда баки для откачки без перегорок и с большими горловинами по обычной цене, всегда бесплатная доставка что очень полезно ) на трубы цена для нас также всегда как на опте
Недостатки:
  1. Большинство нужного мне товара делается под заказ а это иногда долговато до 3 недель делайте запас))))

Швидко та якісно

Гость Гость (Украина) 4 сентября, 2018 год
Зважений підхід до клієнта.Швидка доставка. Професійна консультація.

Дуже дякуємо за Ваш відгук))

Гость Гость (Украина) 31 августа, 2018 год
biggrin Спасибі що знайшли час написати відгук, Дуже дякуємо!

Рекомендую

ТОВ "Глуховецьке ХПП" ТОВ "Глуховецьке ХПП" (Украина) 29 августа, 2018 год
Швидко,вчасно,якісно. Рекомендую до співпраці!!!
Достоинства:
  1. Швидко,якісно,своєчасно!! Рекомендую!!
ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad)
ООО ТВК ПЛАСТ ГРУП (EkoGrad) Компания по продаже и производству под заказ оборудования для очистки сточных вод, емкостного оборудования, септиков и автономной канализации. Среди клиентов есть много предприятий пищевой и химической промышленности, а также частных лиц. Перед покупкой сложного технологического оборудования, есть возможность посмотреть его в работе на предприятиях ранее... подробнее

Сантехника
shop.laris.ua интернет-магазин