ТВі отзывы

Отзывы зрителей
ТВі

Ганьба !

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 апреля, 2015 год
Единий справжній патриотичний канал відключили !
Люстрація мабудь трохи не тих покосила ?
В нашій країні можливо все !
Единий справжній патриотичний канал відключили !
Люстрація мабудь трохи не тих покосила ?
В нашій країні можливо все !

Орест...

Татьяна 55 лет (Украина, Теплодар) Отзыв написан 25 февраля, 2015 год
Его же нельзя показывать не то что по телевизору,а вообще людям,его надо лечить...Я случайно утром включила и немного посмотрела его интервью...Это же кошмар,он же больной человек,талантливый больной...Зачем вы даете рекламу таким никчемным людям...Его,что смотреть не приятно,что слушать его маты и бред... Его же нельзя показывать не то что по телевизору,а вообще людям,его надо лечить...Я случайно утром включила и немного посмотрела его интервью...Это же кошмар,он же больной человек,талантливый больной...Зачем вы даете рекламу таким никчемным людям...Его,что смотреть не приятно,что слушать его маты и бред...
Лилия Отзыв написан 6 мая, 2014 год
Новая девочка хорошо смотрится, если смотрит прямо в камеру, а не на ведущих. Этому просто надо научиться. И быть естественной. Юльке и Сарауле респект! Новая девочка хорошо смотрится, если смотрит прямо в камеру, а не на ведущих. Этому просто надо научиться. И быть естественной. Юльке и Сарауле респект!
дебил-патриот Отзыв написан 2 мая, 2014 год
на фига нам злочинни харкивськи угоды !!! Даешь газ по рыночной цене !!!! на фига нам злочинни харкивськи угоды !!! Даешь газ по рыночной цене !!!!
Сергей Отзыв написан 13 апреля, 2014 год
Ну все теперь Авакову и Наливайченко нужно бежать из страны за этот беспредел в Славянске. Им шахтеры теперь яйца по отрезают или подвесят за них.
Это же гражданская война пришла вы там в Киеве просто охренели все и Киевляне которые поддержали этот конченный майдан и хунта правительственная.
Помните кто при премьере Рыжкове в Москве бучу поднял и касками стучали первыми у дома правительств в 1991 году это был ДОНБАС а Кузбас подъехал аж через месяц.
Киевлене и Львовчане поддерживающие эту хунту КОЗЛЫ.
Неприемлемый отзыв
7 согласны 1 не согласен
Тарас Отзыв написан 28 марта, 2014 год
А почему ваш канал тех кто подымает флаг Российский называете сепаратист хотя они за дружбу Украину с Россией как славян.
А те кто красночерный не сепаратисты они подымают не Украинский флаг, а красночерный флаг есть Карпатский значит те кто его тягает тоже сепаратист так как он пропагандирует только Западные области. КРАСНО ЧЕРНЫЙ флаг и есть СЕПАРАТИСТКИЙ он же не Украинский...  Читать отзыв
А те кто красночерный не сепаратисты они подымают не Украинский флаг, а красночерный флаг есть Карпатский значит те кто его тягает тоже сепаратист так как он пропагандирует только Западные области. КРАСНО ЧЕРНЫЙ флаг и есть СЕПАРАТИСТКИЙ он же не Украинский сине желтый.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Dmitriy Отзыв написан 28 марта, 2014 год
Мы вернулись с СБУ и Милицией в 1937 год. Почему убивают Музычко без суда и следствия. Тогда хоть тройки судили а теперь без суда и следствия как собак. Наливайченко и Аваков это Абакумов и Берия СБУ это МГБ а милиция НКВД. Они приезжают без ордера на черных мерседесах ночью и забирают не объясняя куда. Чистые КОММУНИСТЫ. Посмотрите кого МАЙДАН привел...  Читать отзыв Мы вернулись с СБУ и Милицией в 1937 год. Почему убивают Музычко без суда и следствия. Тогда хоть тройки судили а теперь без суда и следствия как собак. Наливайченко и Аваков это Абакумов и Берия СБУ это МГБ а милиция НКВД. Они приезжают без ордера на черных мерседесах ночью и забирают не объясняя куда. Чистые КОММУНИСТЫ. Посмотрите кого МАЙДАН привел к власти. Завтра это все будет и с нами как с Музычко. Откройте себе глаза люди. Сталина поначалу Рузвельт и Черчиль тоже признавали.
2 согласны
и снова Отзыв написан 28 марта, 2014 год
О русском языке.Когда будете вещать,что вопрос надуман,поинтересуйтесь мнением изнасилованной девушки.А то вы всегда проталкиваете мнение насильника,который говорит,что все было по обоюдному согласию... О русском языке.Когда будете вещать,что вопрос надуман,поинтересуйтесь мнением изнасилованной девушки.А то вы всегда проталкиваете мнение насильника,который говорит,что все было по обоюдному согласию...
Гость Отзыв написан 27 марта, 2014 год
Ещё одна подоплёка.
Карэн Шахназаров решил осваивать Крым как плацдарм для киносъёмок.
Видимо тоже на одном поле с Ющенко (аки Медведев и Путин) и Януковичем усидеть не мог, в Украину таможня не пускала, а под Адлером и на Каспии пейзажи неподходящие.
Ещё одна подоплёка.
Карэн Шахназаров решил осваивать Крым как плацдарм для киносъёмок.
Микола Отзыв написан 26 марта, 2014 год
А чего это у вас на канале беженцы из КРЫМА только одни ТАТАРЫ. А где же УКРАИНЦЫ м РУССКИЕ беженцы. Получается вы их просто ПРОДАЛИ. А чего это у вас на канале беженцы из КРЫМА только одни ТАТАРЫ. А где же УКРАИНЦЫ м РУССКИЕ беженцы. Получается вы их просто ПРОДАЛИ.
Гость Отзыв написан 26 марта, 2014 год
Шойгу получил звание маршала за взятие Крыма - вот и основная подоплёка.
МЭР Севастополя явно прогадал с пополнением городской казны -
денежный печатный станок НАТО дал бы в городской бюджет гораздо больше.
Шойгу получил звание маршала за взятие Крыма - вот и основная подоплёка.
МЭР Севастополя явно прогадал с пополнением городской казны -
денежный печатный станок НАТО дал бы в городской бюджет гораздо больше.
Сергей Отзыв написан 25 марта, 2014 год
Скажите Карасеву про Крым что Крым Киев просрал за то что не вводил Русский язык 2 Государственным в Крыму. Я всегда был за Украину но независимую а не проданную Гринго.
Второе флот было не реально России вывести а вы в Киеве каждый раз всегда пугали Россию что выведем Черноморский флот. Вот вы и до выкаблучивались. А Путин просто обвел вас и сразу согласился на 3 языка государственных Украинский, Русский и Татарский. Он просто красавец. А вы 23 года официально не давали добро Крымчанам на Русский язык. Вы поймите там в Киеве что 70% точно проголосовало за Россию из за Русского языка но не за Россию как родину. Я Украинец но проголосовал за Россию из за русского языка и за Черноморский Флот. Поймите его некуда вывести России так как от Новороссийска и до Поти в Грузии негде его держать не в порту и даже на якоре.
А Новороссийск порт маленький держать флот торговый и черноморский просто негде. Там можно держать не флот а только флотилию.
Вот Путин и схватился за Крым как стратегически важное место. А не за самих Крымчан.
Сергей Отзыв написан 23 марта, 2014 год
Что вы показываете, херню. Какая мобилизация и с кем воевать с Россией вы что дурни. На распад Советского Союза у нас была самая военизированная страна. И половина из Германии было выведено на Украину. А за 23 года продали все танки. самолеты и бронетехнику с радарами в Пакистан, Афганистан, Кению и т.д. и вертолеты дарили Македонии. А у нас остались одни...  Читать отзыв Что вы показываете, херню. Какая мобилизация и с кем воевать с Россией вы что дурни. На распад Советского Союза у нас была самая военизированная страна. И половина из Германии было выведено на Украину. А за 23 года продали все танки. самолеты и бронетехнику с радарами в Пакистан, Афганистан, Кению и т.д. и вертолеты дарили Македонии. А у нас остались одни автоматы и РПГ. А корабли сгноили у причалов. Корабль должен ходить в море и через каждые 2-5 лет стоять в драй доке корпус чистить. А у них за 23 года топлива не нашлось вывести их в море. То что показывают что их блокировали это монтаж. Пароходы сгнили у причалов а дизеля просто не смогли завести. Корабль как легковая машина если стоит без движения долгое время года 3 то ее нужно сдавать в ремонт. Так и пароходы. Вспомните Киевский мультфильм про яхту “Беду” Приключения капитана Врунгеля. Когда она приросла к причалу. Это тоже самое про Украинский флот. Просрали все. Весь ходовой Украинский флот продали при Юлии Владимировне 8 лет назад в Индию. А не ходовые корабли остались у причалов а на бумаге все хороше.
Какие у нас адмиралы надутые, наш новый министр обороны Тенюх даже не знает что такое пеленг, румб, рыбина, створ, секстант паелина или баночка ( баночка по морскому это табуретка).. Вы у него спросите у этого адмирала надутого.
Куда с ними воевать против и против кого. С автоматами на против самолетов, вертолетов не попрешь. Они все просрали и продали за 23 года независимости. А Путин молодец, он устроив учения у границ Украины просто показал им что армию Украинскую просто просрали всякие козлы. У Батьки Махно была мощнее Армия он разбил Врангеля в Крыму. Это ПАТРИОТ УКРАИНЫ. И воевал на два фронта с Белыми и Красными. А то показываете нам Бендеру и Шухевича эти герои просидели один в Германии как Карл Маркс писа охинею про истинных Украинцев и в шеколаде а другой в лесу в шалаше. И только воевали с мирным населением а как чуть что в лес убегали. Бендера и Шухевич ТРУСЫ просто которые терроризировали мирное население.
А Запорожские казаки грабители делали набеги и прятались на Хортице и бухали, а Турки и Поляки после их них набегов измывались от злости над Селянами. Казаки Запорожские Варвары и и не думали ни о каком Государстве. Пока “кляти москали” и порядок не навели на Украине.
НЕТ УКРАИНСКОЙ АРМИИ ЕЕ ПРОСРАЛИ, ГРЕБАНЫЕ ПАТРИОТЫ. Слава БАТЬКЕ МАХНО истинному патриоту Украины.
1 согласен 1 не согласен
:) Отзыв написан 18 марта, 2014 год
запорожскому казаку правильно Украине Слава ! я двумя руками ЗА ! а вот герои у нас разные ! запорожскому казаку правильно Украине Слава ! я двумя руками ЗА ! а вот герои у нас разные !
:) Отзыв написан 18 марта, 2014 год
а вообще вам не странно что пол украины титушек ? а вообще вам не странно что пол украины титушек ?
:) Отзыв написан 18 марта, 2014 год
смотрю сейчас и удивляюсь журналюшка спрашивает у приглашенного майдауна почему о бандере плохо говорят под его ведь знаменем с его символом на майдане люди стояли это же ведь герой ? а ты што сама историю не знаеш ? на публику играеш ? вы и так разделили людей на героев -майдановцев и кто был против-титушек вот 2 миллионный крым титушек от...  Читать отзыв смотрю сейчас и удивляюсь журналюшка спрашивает у приглашенного майдауна почему о бандере плохо говорят под его ведь знаменем с его символом на майдане люди стояли это же ведь герой ? а ты што сама историю не знаеш ? на публику играеш ? вы и так разделили людей на героев -майдановцев и кто был против-титушек вот 2 миллионный крым титушек от вас и отделился спасибо вам за это ЖУРНАЛЮГИ !
1 согласен 1 не согласен
ирина Отзыв написан 18 марта, 2014 год
Брехливый и ужастные ведущие канала. Продажные бендеры,фашисты. Севастополь в России ура! Крым это Россия а не хохлядния. Брехливый и ужастные ведущие канала. Продажные бендеры,фашисты. Севастополь в России ура! Крым это Россия а не хохлядния.
2 согласны 3 не согласны
Запорізький козак Отзыв написан 16 марта, 2014 год
Почитаешь, проанализируешь и к большому сожалению, видишь как много маразматической нечисти топчется на нашей украинской земле.Верю, что это проходяще... Слава УКРАЇНІ !!! Почитаешь, проанализируешь и к большому сожалению, видишь как много маразматической нечисти топчется на нашей украинской земле.Верю, что это проходяще... Слава УКРАЇНІ !!!
5 согласны 2 не согласны
tvi must die Отзыв написан 6 марта, 2014 год
НЕ навязывайте людям свои неофашистско-бандеровские идеи!!! НЕ пытайтесь убедить ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ что все прекрсно и "новая псевдовласть" легитимная!!!Страна на грани КАТАСТРОФЫ,а пробендеровские неомайдановцы тулят антинародные языковые законы и пытаються НАС запугать правым сектором!!!вы сами разваливаете УКРАИНУ!!!И не думайте что на ЮГО-ВОСТОКЕ живет быдло,МЫ не подчинимся "новой псевдовласти"!!!необендеровцы должны жить в бандерштаде а не в ХАРЬКОВЕ и ДОНЕЦКЕ!!!!фашизм не пройдет под...  Читать отзыв НЕ навязывайте людям свои неофашистско-бандеровские идеи!!! НЕ пытайтесь убедить ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ что все прекрсно и "новая псевдовласть" легитимная!!!Страна на грани КАТАСТРОФЫ,а пробендеровские неомайдановцы тулят антинародные языковые законы и пытаються НАС запугать правым сектором!!!вы сами разваливаете УКРАИНУ!!!И не думайте что на ЮГО-ВОСТОКЕ живет быдло,МЫ не подчинимся "новой псевдовласти"!!!необендеровцы должны жить в бандерштаде а не в ХАРЬКОВЕ и ДОНЕЦКЕ!!!!фашизм не пройдет под личиной прогнившей западной псевдодемократии.ПУТИН И РОССИЯ-единствкнное демократическое государство!!!
8 согласны 4 не согласны
Григорий Отзыв написан 6 марта, 2014 год
" TBi канал - Канал лживых новостей" И снова лживый и продажный канал, как; - Н, IНТЕР, СТБ, 1+1, ICTV и 5 канал. Данный канал также необходимо либо; ликвидировать... либо; по дешёвке выкупив, убрать всех продажных сотрудников. " TBi канал - Канал лживых новостей" И снова лживый и продажный канал, как; - Н, IНТЕР, СТБ, 1+1, ICTV и 5 канал. Данный канал также необходимо либо; ликвидировать... либо; по дешёвке выкупив, убрать всех продажных сотрудников.
6 согласны 3 не согласны
qwerty Отзыв написан 5 марта, 2014 год
вы говорите что в УКРАИНЕ все нормально.кого вы пытаетесь обмануть УКРАИНА на грани КРОВАВОЙ КАТОСТРОФЫ!!!по всем городам ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ творят жестокие бесчинства вооруженные банд-формирования правого сектора и самообороны майдана которые люстрируют,а по просту грабят мирных жителей страны!!!милиция либо полностью деморализована либо прикрывает действия вооруженных неомайдановцев!!!губернаторами назначают праворадикалов с целью жестокго репрессирования НЕ ДОВОЛЬНЫХ "НОВОЙ ВЛАСТЬЮ" РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!деньги ес и сша...  Читать отзыв вы говорите что в УКРАИНЕ все нормально.кого вы пытаетесь обмануть УКРАИНА на грани КРОВАВОЙ КАТОСТРОФЫ!!!по всем городам ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ творят жестокие бесчинства вооруженные банд-формирования правого сектора и самообороны майдана которые люстрируют,а по просту грабят мирных жителей страны!!!милиция либо полностью деморализована либо прикрывает действия вооруженных неомайдановцев!!!губернаторами назначают праворадикалов с целью жестокго репрессирования НЕ ДОВОЛЬНЫХ "НОВОЙ ВЛАСТЬЮ" РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ!!!деньги ес и сша направлены на поддержку развития праворадикальных экстремистских формирований на запде УКРАИНЫ чтобы с их помощью зачистить ЮГО-ВОСТОЧНЫЕ регионы!!!вы показываете как в западных регионах говорят на РУССКОМ ЯЗЫКЕ:"украйина едыная"и "мы пойидым на восток"-и это вызывает РЕАЛЬНЫЙ УЖАС!!! МИРНЫЕ ЛЮДИ напуганы тем что происходит и не остаеться другого выбора как просить помощи у ПУТИНА!!!
7 согласны 3 не согласны
... Отзыв написан 4 марта, 2014 год
Вы че там, совсем "обкурились"?! Путин выглядел растерянным, нервным и "не в себе"?!?!?! Это вам всем "нос утерли" потому как вам показали как спокойно, уверенно, самодостаточно можно вести пресс - конференцию. Как достойно можно представлять и защищать свои интересы и интересы своей стороны. А вы выглядите как моська, гавкающая на слона... Просто противно - не позорьтесь. Вы че там, совсем "обкурились"?! Путин выглядел растерянным, нервным и "не в себе"?!?!?! Это вам всем "нос утерли" потому как вам показали как спокойно, уверенно, самодостаточно можно вести пресс - конференцию. Как достойно можно представлять и защищать свои интересы и интересы своей стороны. А вы выглядите как моська, гавкающая на слона... Просто противно - не позорьтесь.
4 согласны 2 не согласны
Vlad2014 Отзыв написан 3 марта, 2014 год
Светлане!
Мы, простые люди, уже никому не верим. Политики все продажные....Даже не надо Януковича казнить - все, что украл забрать". Правильно и отдать награбленное Коломойскому, Таруте, Порошенко...
Светлане!
4 согласны
Vlad2014 Отзыв написан 3 марта, 2014 год
Руслану - у страха глаза велики. Я житель Украины и меня радуют новости из Крыма, хоть есть на кого положиться в трудную ситуацию. А вы ждёте пока вами начнут управлять еврокомисары (польские, немецкие, английские...). Понабежало шавок, слов нет! Руслану - у страха глаза велики. Я житель Украины и меня радуют новости из Крыма, хоть есть на кого положиться в трудную ситуацию. А вы ждёте пока вами начнут управлять еврокомисары (польские, немецкие, английские...). Понабежало шавок, слов нет!
6 согласны 1 не согласен
Руслан Отзыв написан 2 марта, 2014 год
Добрий вечір, я громадянин України і дуже турбує мене питання АР Крим. У мене є припущення,що РФ планує напад на столицю України- Київ через Чернігівську, Сумську та Харківську області для силового захоплення столиці, Харкова як основного промислового та оборонного регіону країни. Через Брянськ(на Чернігів), Курськ(на Суми) та Белгород(на Харків), обєднання основних сил у Ромнах та Прилуках (або Ніжині) та попрямують...  Читать отзыв Добрий вечір, я громадянин України і дуже турбує мене питання АР Крим. У мене є припущення,що РФ планує напад на столицю України- Київ через Чернігівську, Сумську та Харківську області для силового захоплення столиці, Харкова як основного промислового та оборонного регіону країни. Через Брянськ(на Чернігів), Курськ(на Суми) та Белгород(на Харків), обєднання основних сил у Ромнах та Прилуках (або Ніжині) та попрямують на Київ, Захоплять основні центри влади, проведуть арешти опонентів колишньої влади(арештують представників колишньої опозиції: Яценюк, Тягнибок, Кличко та інших)вивезуть до РФ і засудять їх за силове захоплення влади, а владу повернуть Януковичу, так як він вважає себе діючим президентом України(РФ підтримує Януковича, як нам відомо). А АР Крим слугує всього лише для замилювання очей і зосередження основних військових сил України в Криму. Тому я дуже переживаю і прошу довести до відома нашу владу, щоб усе було прораховано і оголошено народові, (якщо це потрібно знати народу), але щиро закликаю звернути увагу на припущення та перевірити такий ризик!!!!! Слава Україні!!!!!
1 согласен 4 не согласны
Глеб Отзыв написан 2 марта, 2014 год
ОЙ! Что творится сейчас с нашими СМИ !!!! А скоро тролей выползо в нет! А все пишут - дескать народ востока против России!!!!!! А вот НЕТ!!!!!!! Весь Восток и Юг ЗА РОССИЮ! ХВАТИТЬ ЛГАТЬ!!! Вышли простаивать кучки ренегатов и предателей!!!!! ОЙ! Что творится сейчас с нашими СМИ !!!! А скоро тролей выползо в нет! А все пишут - дескать народ востока против России!!!!!! А вот НЕТ!!!!!!! Весь Восток и Юг ЗА РОССИЮ! ХВАТИТЬ ЛГАТЬ!!! Вышли простаивать кучки ренегатов и предателей!!!!!
10 согласны 2 не согласны
Дмитро Отзыв написан 1 марта, 2014 год
Турции Крым нужен максимум для депортации курдов, но курды желают своё государство на исконной земле, а не на северной чрезморской территории.
Турции Крым будет ещё большей механической проблемой, чем РФ.
Турции Крым будет ещё большей механической проблемой, чем РФ.
Крым с 22-26% крымскотатарского населения не может иметь национального поименования, достижение 51% при максимальной рождаемости реально не ранее чем лет через 20, ну разве что КТ скупят весь бусерелин, или воспользуются природными стимуляторами и начнут рожать исключительно тройни и четверни подобно палестинцам, тогда 51% будет быстрее.
В сухом остатке - вариант Януковича - широкая надэтническая автономия в составе Украины, режим благоприятствования в эксплуатации курортных, экскурсионных, сельскохозяйственных объектов.
clouds1992 Отзыв написан 26 февраля, 2014 год
Алёёё...))) Чувствуете дым, TVi? А это из жопы у вас!!! Вы правы уважаемый, дым из задницы у них и дет от стараний их главного педераста редактора Витальки Портникова, он их дрючит, а у них из задницы только дым валит. Отбор мальчуганов-журналистиков идет наверное через очко, у кого туже, тот подходит. Анал педерастов и мудаков. А вот и сам Виталька во...  Читать отзыв Алёёё...))) Чувствуете дым, TVi? А это из жопы у вас!!! Вы правы уважаемый, дым из задницы у них и дет от стараний их главного педераста редактора Витальки Портникова, он их дрючит, а у них из задницы только дым валит. Отбор мальчуганов-журналистиков идет наверное через очко, у кого туже, тот подходит. Анал педерастов и мудаков. А вот и сам Виталька во всей красе, добывает кислород (смотреть видео гейроя) - https://gayukraine.com/2013/12/pravda-vitaliya-portnikova/
2 согласны
Жанна Дарк Отзыв написан 23 февраля, 2014 год
Ну что,нагнули Запад Восток!!!!Теперь сносят памятники Ленину,закрываю русские фильмы и каналы,запретили закон о региональном языке,что дальше?Начнете ставить памятники Бендере,кричать "Слава Украине",как когда то кричали "хай Гитлер",убивать, если будешь говорить на русском или высылать ,если ты не титульная нация.О какой свободе и демократии идет речь?Одни бандиты, сменяют другими бандитами и головарезами. Ну что,нагнули Запад Восток!!!!Теперь сносят памятники Ленину,закрываю русские фильмы и каналы,запретили закон о региональном языке,что дальше?Начнете ставить памятники Бендере,кричать "Слава Украине",как когда то кричали "хай Гитлер",убивать, если будешь говорить на русском или высылать ,если ты не титульная нация.О какой свободе и демократии идет речь?Одни бандиты, сменяют другими бандитами и головарезами.
5 согласны 1 не согласен
Светлана Отзыв написан 23 февраля, 2014 год
Мы, простые люди, уже никому не верим. Политики все продажные....Даже не надо Януковича казнить - все, что украл забрать, дать пенсию 1200 гривень (как у простых пенсионеров), квартиру хрущевку и пусть живет среди нас...А то все слиняют и будут жить припеваючи на наворованные деньги Мы, простые люди, уже никому не верим. Политики все продажные....Даже не надо Януковича казнить - все, что украл забрать, дать пенсию 1200 гривень (как у простых пенсионеров), квартиру хрущевку и пусть живет среди нас...А то все слиняют и будут жить припеваючи на наворованные деньги

ТВі

ТВі - украинский телеканал. Телеканал покрывает 60,5 % городов с населением более 50 тысяч человек и 85 % кабельных сетей Украины. Новости на ТВі оцениваются как более сбалансированные, чем на...

Телеканалы

ICTV