Отзывы о ТВ-Точка

ТВ-Точка
Украина, Харьков Отзыв написан 19 ноября, 2014 год 1768 просмотров
Доброго времени суток, всем посетителям данного интернет-магазина!
Хочу выразить глубокую признательность работникам этого магазина! И особо отметить парня по имени Глеб!
Долго решал какую диагональ выбрать..Заказал и купил 50-ю..все привезли в срок, по той цене которую оговорили!Когда открыл, установил и включил..понял, что прогадал..Настроение испортилось..На следующий день, мне перезвонил Глеб узнать все ли в порядке..И я ему начал плакаться..))) Он менял выслушал и пообещал узнать о возможности замены на 55 диагональ!В итоге я сдал телевизор в их офис в нашем городе и ч/р неделю мне привезли 55 диагональ, я доплатил разницу и 50грн. за повторную доставку.Честно не ожидал такого четкого и спокойного решения моего вопроса! Большое Вам спасибо!!!

Интернет-магазины: отзывы

4.9
Отзыв о подарочном сертификате "Bodo" Очень понравилась "Стоунтерапия"

ТВ-Точка

Интернет-магазин ТВ-Точка предлагает всем тем, кто хочет купить телевизор, посетить самый большой каталог бытовой, а также аудио-видео техники, среди которой Вы найдете известных производителей которым доверяете. А наш сервис, который...

Интернет-магазин Taxo-Sales

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Stylus, интернет-магазин
Stylus, интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua