ТВ-Точка отзывы

Интернет-магазин телевизоров
ТВ-Точка
Александр Александр (Украина, Харьков) 19 ноября, 2014 год
Доброго времени суток, всем посетителям данного интернет-магазина!
Хочу выразить глубокую признательность работникам этого магазина! И особо отметить парня по имени Глеб!
Доброго времени суток, всем посетителям данного интернет-магазина!
Долго решал какую диагональ выбрать..Заказал и купил 50-ю..все привезли в срок, по той цене которую оговорили!Когда открыл, установил и включил..понял, что прогадал..Настроение испортилось..На следующий день, мне перезвонил Глеб узнать все ли в порядке..И я ему начал плакаться..))) Он менял выслушал и пообещал узнать о возможности замены на 55 диагональ!В итоге я сдал телевизор в их офис в нашем городе и ч/р неделю мне привезли 55 диагональ, я доплатил разницу и 50грн. за повторную доставку.Честно не ожидал такого четкого и спокойного решения моего вопроса! Большое Вам спасибо!!!
Евгений Евгений 5 ноября, 2014 год
Привет , меня зовут Евгений хочу поделиться положительным отзывом о данной сети магазинов в частности конкретно менеджеров работающих в чатах как консультанты, ответственно и тщательно подошли к моему вопросу , и достаточно быстро и выгодно нашли решения для меня , вопрос в том что я не живу на территории Украины , но живу близко от Одессы ,ребята помогли сделать достаточно... Читать отзыв Привет , меня зовут Евгений хочу поделиться положительным отзывом о данной сети магазинов в частности конкретно менеджеров работающих в чатах как консультанты, ответственно и тщательно подошли к моему вопросу , и достаточно быстро и выгодно нашли решения для меня , вопрос в том что я не живу на территории Украины , но живу близко от Одессы ,ребята помогли сделать достаточно быстро заказ .зарезервировать товар именно тот который я выбрал, и по моей просьбе сделать доставку в Одессу где есть место выдачи товара из сети этого магазина. в общем все сделали и я доволен быстротой ,остается только ждать дня когда сообщат о доставке товара когда мне его нужно будет забрать)
Женя Женя (Украина) 3 июля, 2014 год
Понравилась работа интернет-магазина ТВ-Точка! Всё чётко, слажено, оперативно. Выбрал в магазине города телевизор, как говорится - пощупал :)), потом нашёл его на сайте ТВ-Точка. Цена оказалась ниже, чем в обычном магазине. Позвонил, заказал и получил желаемое! :) С гарантией от производителя и с приятной скидкой!!! Работает телек, всё в порядке!:)) Спасибо ребятам за оперативную работу!
Геннадий Романович Геннадий Романович 16 июня, 2014 год
Посмотришь на магазин, вроде обычный, ничем не отличающийся от других. А начинаешь ходить по каталогу, то видишь достаточно хороший ассортимент. И цены вменяемые. Мне лично Телевизор HISENSE LHD 32 K 366 T по нраву (с официальной гарантией). Но это уже каждому свое.
ТВ-Точка
Интернет-магазин ТВ-Точка предлагает всем тем, кто хочет купить телевизор, посетить самый большой каталог бытовой, а также аудио-видео техники, среди которой Вы найдете известных производителей которым доверяете. А наш сервис, который мы стремимся сделать максимально хорошим для наших клиентов, поможет не только получить все интересующую Вас консультацию, но также получить доставку... подробнее

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua