tv-box.store интернет-магазин видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему tv-box.store интернет-магазин

Рейтинг: 4/5 (36 отзывов), просмотров: 2841

Гарантийные обязательства выполняют

Валерий Валерий 11 августа, 2019 год
Моя история такова. Купил Х96 макс приставку но при включении только загружаеться надпись х96 и все, дальше не грузиться. Позвонил в магазин показал им это видео и они сказали что б присылал. Я отправил 9.08 товар приехал к ним. В 16 они его забрали и уже вечером этого же дня перезвонили и сказали что проблема была в блоке питания. Они... Читать отзыв Моя история такова. Купил Х96 макс приставку но при включении только загружаеться надпись х96 и все, дальше не грузиться. Позвонил в магазин показал им это видео и они сказали что б присылал. Я отправил 9.08 товар приехал к ним. В 16 они его забрали и уже вечером этого же дня перезвонили и сказали что проблема была в блоке питания. Они сказали что заменят на другой. Отправили в тот де лень 9.08 доставку оплатили сами так как признали что это был заводской брак. Ниже предоставляю скрины по трекам. Завтра приставка должна придти в мое отделение. Так что магазин сработал оперативно. Хорошего вам бизнеса
tv-box.store интернет-магазин - Гарантийные обязательства выполняют tv-box.store интернет-магазин - Гарантийные обязательства выполняют tv-box.store интернет-магазин - Гарантийные обязательства выполняют

tv-box.store интернет-магазин
tv-box.store интернет-магазин