tv-box.store интернет-магазин отзывы

12 отзывов / 154 просмотра

в присланных документах нет НИКАКОЙ информации о продавце

Яна Отзыв написан 1 мин 27 сек назад
Внимание. Осторожно. присылают бракованный товар. Не полностью проверила все при получении в новой почте, после обращения по телефону с претензией — дали номер техподдержки.

Там только поздоровались и завтраками обещают что-то посоветовать для решения проблемы. А на основных номерах телефонов уже не вообще не берут трубку. Если набрать с другого номера - отвечают, но только узнают о проблеме - больше дозвониться невозможно.

Ни о какой гарантии не может даже идти речи. Ни вернуть, ни отремонтировать ничего невозможно, так как в присланных документах нет НИКАКОЙ информации о продавце и его местонахождении

Сервисной поддержки нет никакой.

Антон Отзыв написан понедельник, 17 июня
Если хотите себе проблемы в будущем, то покупайте у этих шарлатанов. А хорошие отзывы оставляют их сотрудники. Лично я всем буду рекомендовать их с худшей стороны. У меня такие головняки с приставкой которую я у них купил, а им на меня наплевать.
Суть в следующем : приложения виснут. За последний час уже 5 раз зависло намертво. только полная перезагрузка.
 Читать отзыв

Сервисной поддержки нет никакой. Это все их сотрудник магазина делает. В общем все печально у этой конторы.
Решайте сами, друзья!

Сервиса ноль! Возврата нет.

Артем Отзыв написан суббота, 15 июня
Вернул приставку. И ТИШИНА. Нет никакой обратной связи.
Сервиса ноль! Возврата нет. Пойду на принцип - коллективную жалобу о мошенничестве. Людей я смотрю здесь много с такой же ситуацией!!!
Вернул приставку. И ТИШИНА. Нет никакой обратной связи.

Нет гарантийного талона, нет чека, нет инструкции.

Шишкин Отзыв написан вторник, 11 июня
Уже покупал одну приставку (в другом магазине), есть с чем сравнивать.
Повелcя на низкую цену, сэкономил 100 грн. вот и поплатился
Нет гарантийного талона, нет чека, нет инструкции. Программы установлены пробные версии. Через 7-14 дней перестанут работать. В них нет даже канала 1+1.
Уже покупал одну приставку (в другом магазине), есть с чем сравнивать.

Повелcя на низкую цену, сэкономил 100 грн. вот и поплатился

Многие приложения не работают , остальные требуют обновления. А для их обновления нужен какой то аккаунт. Акаунт гугл не возможно создать

Пытаюсь вернуть товар обратно. Сначала кроют матом, потом не могу дозвонится. Добавляют в черный список.

Не покупайте ничего

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня
Я не советую Вам покупать что либо в этом интернет магазине.Обещанная на сайте полная версия Torrent Stream Controller через 7 дней становится обычной урезанной программой,которую каждый может скачать в интернете.После звонка представителю магазина он несет Вам какую то ерунду и после следующей попытке позвонить в магазин,понимаешь,что твой номер внесен в черный список(звонил с двух разных номеров,дозвониться не возможно) Я не советую Вам покупать что либо в этом интернет магазине.Обещанная на сайте полная версия Torrent Stream Controller через 7 дней становится обычной урезанной программой,которую каждый может скачать в интернете.После звонка представителю магазина он несет Вам какую то ерунду и после следующей попытке позвонить в магазин,понимаешь,что твой номер внесен в черный список(звонил с двух разных номеров,дозвониться не возможно)

Лучше купить в нормальном интернет-магазине, а не в этой дыре

Сергей Иванович Отзыв написан пятница, 7 июня
Абсолютно неадекватные менеджеры! Пытался сделать заказ, но эти быдло-менеджеры не хотят продавать свой товар. :) Никому не советую покупать что-либо в этой шарашкиной конторе! Лучше купить в нормальном интернет-магазине, а не в этой дыре. Абсолютно неадекватные менеджеры! Пытался сделать заказ, но эти быдло-менеджеры не хотят продавать свой товар. :) Никому не советую покупать что-либо в этой шарашкиной конторе! Лучше купить в нормальном интернет-магазине, а не в этой дыре.

Реально му..ки

Андрей Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Не связывайтесь с ними. Отправили не рабочую приставку. Телефоны не берут. Дозваниваюсь только с нового номера. Не связывайтесь с ними. Отправили не рабочую приставку. Телефоны не берут. Дозваниваюсь только с нового номера.

магазин ужасный

Ольга Отзыв написан понедельник, 27 мая
Правду пишут - магазин ужасный. Заказала товар, а на Новой почте он вдруг стал дороже на 150 грн.
Забирать не стала.
Забирать не стала.

Магазин не имеет права продавать. ФОП не зарегистрирован

Орест Отзыв написан 19 мая, 2019 год
К сожалению, я тоже попался на этот магаизин. Если его так можно назвать. И уже после "кидка" стал искать в интернете.
Итак - согласно открытым данным. Отправку товра на Ноовой Почте делал некто Зіньковець Євгеній Вікторович
Гуглим его и открыввается инетресные факты
Когда-то он был ФОП. И уже давно этот фоп закрыт.
Т.е. на данный...  Читать отзыв

Гуглим его и открыввается инетресные факты

Когда-то он был ФОП. И уже давно этот фоп закрыт.

Т.е. на данный моменет весь его магазин нелегальный (поэтому и нет адреса на сайте). Он не имеет права заниматься бизнесом. В случае покупки вы нге сможете никак себя хащитить. А тем более если будет гарантийный случай.

О чем была уведомлена налоговая инспекция по месту его прописки - місто рівне, проспект миру, будинок 21, квартира 9.

Скоро у него будет проверка. Общество по защите прав потребителей тоже буде интересно.
Недостатки:
  1. Продают контрафактный товар
  2. Гарантии не получить
  3. берут дополнительные деньги при продаже - якобы за настройку приставки (чего нет на самом деле)
  4. на данный моменет весь его магазин нелегальный (поэтому и нет адреса на сайте)
  5. https://work-info.com.ua/fop/1301198-fop-zinkovecz-evgenij-viktorovich

пытались содрать дополнительно 150 гривен

Евгений Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Чуть было не купил у них приставку. Вовремя отказался. После заказа через сайт - перезвонил менеджер и предложил установить программы на приставку за 150 грн.
Все магазины это делают бесплатно при этом цена такая же. Здесь с меня пытались содрать еще 150 гривен. за установку не понятно чего.

Обходите эту шаражкину контору стороной. Им морду набить хочется, только приехать некуда. нет контактов на сайте.
Только телефоны.

Денег не возвращают. Офиса нет, магазина нет

Иван Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Приставка оказалась КОНТРАБАНДОЙ с китайской MIUI,очень криво перепрошитой на глобальную.
Денег не возвращают. Офиса нет, магазина нет. Говорят, что работают только через Новую почту.
магазин из себя представляет чувака сидящего у себя в квартире по неизвестному адресу который никогда не идёт на прямой контакт с людьми.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Денег не возвращают.
  2. Офиса нет, магазина нет.
  3. Говорят, что работают только через Новую почту.
  4. Не покупайте - потом вы их не надете.

Не покупайте у них ничего. Проблемы с гарантией. Адреса на сате нет

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Купил приставку в этом уродском магазине. Сломалась через 3 дня. Обратился в магазин по гарантии.
Нахамили, дозвонится не могу (занесли номер в черный список), с другого номера дозваниваюсь с 1 раза.
Отправить на замену не куда. Они даже убрали адресс во своего сайта. https://tv-box.store

Хамское отношение. Не понятно где находится магазин, а это уже первый звоночек. Так обманывать людей легче. Не покупайте у них ничего. Проблемы с гарантией. А самое главное с отношением к покупателю.

Моральные уроды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет адреса на сайте.
  2. Нет офиса.
  3. Студент на коленке сделал сайт и продает приставки