Tuthost отзывы клиентов

Tuthost отзывы клиентов
1 отзыв / 211 просмотров

SSL Сертификат

Armen L Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
По стабильности хостинга ничего не скажу - не знаю.
Поддержка ответила на высокий приоритет в течении часа с вопросом на вопрос, на мой ответ ещё через пол часа - учитывайте этот момент, если он для Вас важен.
По стабильности хостинга ничего не скажу - не знаю.

За 2 недели до окончания действия сертификата SSL, он был продлен в биллинг системе. Так же там была возможность его перевыпустить, но мы его продлили. Сразу же получена информация о том, что сертификат продлен. Хэш файл для подтверждения остался прежним. Возможность скачать сертификат осталась и сертификат не поменялся.

Как оказалось в последствии сертификат должен был перевыпуститься (никаких сообщений об этом не было) А для этого тот же хэш файл должен был быть доступен по протоколу http. Сайт же работал уже 2 года на https. Но и этой информации нигде не было. И как нужно было это сделать технически? :)

Я первый раз столкнулся с такой ситуацией и может так и должно было быть, я не тех специалист. Может кому-то пригодится отзыв. А техподдержка не пытается решить вопрос в кратчайшие сроки, а отписывается о причинах и не очень активно.

На другом хостинге в течении 5 минут всё установили, есть с чем сравнивать.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент
Недостатки:
  1. Ужасная поддержка

Хостинговые услуги

freehost.com.ua