Верните, как раньше было - Отзывы о ТЮСО

ТЮСО
Елена Михайловна Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 44 просмотра
Здравствуйте ув Тюсо. Почему вы изменили подачу эфиров? Почему так испортился сервис? Верните всё как было 2-3года назад. И дизайн студии как в Похоронном бюро! Очень угнетает.

Ответ представителя ТЮСО 17 декабря, 2018 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Михайловна!
Наш ювелирный салон всегда менялся и усовершенствовался. Подача эфиров, студия, ассортимент, и тот же сервис развивается каждый день.
В этом году на шестилетие компании ТЮСО вновь произвело ребрендинг, в связи с чем изменились цвета бренда, студия и множество элементов в вещании телесалона.
И большинство наших лояльных клиентов восприняло эти изменения с большим восторгом, чему мы очень рады.
Знакомьтесь и Вы с нашим новым форматом. Надеемся вскоре он придется Вам по душе!
Доброжелатель 4 января, 2019 год
Не могут эти зомби-лица полюбиться... Я уже писала об этом, вы мне также ответили, мол, привыкните. Не то, что привыкать, смотреть не хочется и не буду!

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

4.8
663 просмотра
Задоволена покупкою Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Lovesick Ответ представителя Lovesick
понедельник, 8 июля
Дякую Вам за довіру! Будемо раді Вам знову! - Команда Lovesick

Золотой стандарт

3.8
4204 просмотра
Интернет- магазин. Ужасное отношение к клиентам Заказывали золотой пирсинг, а пришли серебряные серьги- перепутали. Претензий не было бы, но возмутило общение- не извинились и озвучили, что только после того, как мы отправим серьги нам отправят наш заказ. Больше никогда не обращусь и никому не порекомендую. Отвратительно!
Здравствуйте,Татьяна! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и Имя, на которое он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию по заказу. Наш магазин всегда...

Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирные изделия, Днипро, ул. Баумана, 10
3.1
5434 просмотра
Все понравилось Помогли подобрать подарок девушке. Вежливые консультанты. Магазин рекомендую!

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирный дом Sova
Ювелирный дом Sova