Не очень - Отзывы о ТЮСО

ТЮСО
Катя Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 57 просмотров
Вот хотела бы узнать если набор 24356.и спросить .почему в эфире есть подарки а в магазин на ваш сайт захожу то нет????

Ответ представителя ТЮСО 17 декабря, 2018 год
Здравствуйте!
Это код не комплекта, а кольца. И оно есть в наличии.

Тем и ценны наши эфиры - наблюдая за ними вы можете приобрести украшения из новых коллекций с подарками по уникальным ценам. Это всегда горячие предложения, которые можно заказать только в определенный промежуток времени и они очень редко повторяются. Это подарки от компании для Вас.

В интернет-магазине ( http://shop.tuso.ua/ ) у нас представлены украшения из прошлых коллекций, которые остались в небольшом количестве и их можно приобрести со скидками до 80%.

В любом случае, независимо от того, делаете Вы покупки на сайте или в прямом эфире, в ТЮСО всегда выгодно делать ювелирные приобретения. И нам не совсем понятно, что послужило причиной для Вашей низкой оценки.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

4.8
663 просмотра
Задоволена покупкою Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Lovesick Ответ представителя Lovesick
понедельник, 8 июля
Дякую Вам за довіру! Будемо раді Вам знову! - Команда Lovesick

Золотой стандарт

3.8
4203 просмотра
Интернет- магазин. Ужасное отношение к клиентам Заказывали золотой пирсинг, а пришли серебряные серьги- перепутали. Претензий не было бы, но возмутило общение- не извинились и озвучили, что только после того, как мы отправим серьги нам отправят наш заказ. Больше никогда не обращусь и никому не порекомендую. Отвратительно!
Здравствуйте,Татьяна! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и Имя, на которое он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию по заказу. Наш магазин всегда...

Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирные изделия, Днипро, ул. Баумана, 10
3.1
Все понравилось Помогли подобрать подарок девушке. Вежливые консультанты. Магазин рекомендую!

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирный дом Sova
Ювелирный дом Sova