ТЮСО отзывы

Киев, вулиця Кирилівська, 40
ТЮСО
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

дякую вам щиро

людмила людмила среда, 6 января
дякую вам щиро,тюсо.всім вам щастя і здоров‘я.Хай будуть усі гаразди.всім ведучим вітання.красуні,розумнички.діаночка,світла така людина,будь щаслива.світочко,будь здорова,така хороша дівчинка.аліночка розумничка,танічка весела,хороша,дівчата чудові.олічка,так на мою онучку похожа,як сонечко.тюсо,бажаю вам удачі.нехай бог помога.зі святами вас

Поздравление

Надежда Ж Надежда Ж воскресенье, 3 января
Дорогой ТЮСО! Поздравляю с Новым годом! Вы компания с большой буквы. Желаю Вам всего самого лучшего! Процветайте и радуйте своими украшениями. Отдельное поздравление с Новым годом хочу адресовать прекрасной ведущей Светлане. Шикарная девушка, с манерами высшего обществам. Имеет грань во всем во время ведения эфира. Умна, красива, интеллигентна. Когда она в эфире мы Смотрим всей семьей! И подскажет и... Читать отзыв Дорогой ТЮСО! Поздравляю с Новым годом! Вы компания с большой буквы. Желаю Вам всего самого лучшего! Процветайте и радуйте своими украшениями. Отдельное поздравление с Новым годом хочу адресовать прекрасной ведущей Светлане. Шикарная девушка, с манерами высшего обществам. Имеет грань во всем во время ведения эфира. Умна, красива, интеллигентна. Когда она в эфире мы Смотрим всей семьей! И подскажет и расскажет как нужно( а не отправляет куда подальше как некоторые ведущие).
Спасибо, что она у Вас есть!
Очень Вас люблю, целую!
Жду свой натуральный жемчуг, он у Вас роскошный!
Достоинства:
  1. Только плюсы

Спасибо за скидки

Светлана Светлана 13 декабря, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением от программы. Попала на скидки вечером -30% от цены и теперь постоянно смотрю вас, чтобы по-экономней купить украшения. К качеству нету претензий. Украшения нравятся. Правду пишут ваши клиенты, ведущие у вас очень приятные, интеллигентные, ухоженные. Часто попадаю на красивейшую ведущую Диану. Очень общительная девушка с чувством юмора, не соскучишься. Из-за работы попадаю только на вечер, но в... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от программы. Попала на скидки вечером -30% от цены и теперь постоянно смотрю вас, чтобы по-экономней купить украшения. К качеству нету претензий. Украшения нравятся. Правду пишут ваши клиенты, ведущие у вас очень приятные, интеллигентные, ухоженные. Часто попадаю на красивейшую ведущую Диану. Очень общительная девушка с чувством юмора, не соскучишься. Из-за работы попадаю только на вечер, но в выходные смотрю целый день. Получила пару дней назад серёжки. Довольна. Советую тюсо. Раньше была скептически настроена в адрес телемагазинов, а сейчас отношусь хорошо благодаря вам.
Достоинства:
  1. Красивые украшения
  2. Часто попадаются скидки
Недостатки:
  1. Быстро заканчиваются эксклюзивные предложения
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 15 декабря, 2020 год
Доброго дня, Світлано!

Ми раді, що нам вдалось змінити Вашу думку про телемагазини. Дякуємо за приємні слова, ми обов‘язково будемо ще робити подібні акції. Слідкуйте за нашими ефірами.

Постоянный покупатель Вашей компании.

Валентина Николавна Валентина Николавна 11 декабря, 2020 год
Добрый день, я ваш постоянный клиент Валентина Николаевна, хочу сказать спасибо, за то что уже 8 лет вы меня радуете, эксклюзивными комплектами, я с вами уже давно, и только недавно решила написать вам, чтобы все кто смотрит вас видели, что ваша комппания самая лучшая!! Продолжайте в том же духе, обожаю ваших ведущих и радуюсь каждому утру, когда вижу вашу... Читать отзыв Добрый день, я ваш постоянный клиент Валентина Николаевна, хочу сказать спасибо, за то что уже 8 лет вы меня радуете, эксклюзивными комплектами, я с вами уже давно, и только недавно решила написать вам, чтобы все кто смотрит вас видели, что ваша комппания самая лучшая!! Продолжайте в том же духе, обожаю ваших ведущих и радуюсь каждому утру, когда вижу вашу программу, спасибо вам за это, и за подарок ко дню моего рождения, очень приятно!
Процветайте и только идите вперед, Ваш клиент!
Достоинства:
  1. Всегда радуют новинками и подарками
Недостатки:
  1. минусов не нашла
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 11 декабря, 2020 год
Доброго дня, Валентино Іванівно!

Дякуємо вам за хороші слова. Нам дуже приємно, що ви наш клієнт вже стільки років!

Подяка за роботу

Лариса Лариса 9 декабря, 2020 год
Доброго дня, ТЮСО! Хочу подякувати за розкішний браслет до дня вашого народження. Мені ніколи не щастило в лотереях, а тут вперше виграла. Як казала ваша красуня, ведуча Світланка: « Найщедріша і безпрограшна акція»
Ось ще чекаю на ваш годинник срібний. І користуючись можливістю передаю привіт своїй квіточці Світланці. Не хочеться нікого образити з ведучих, але в ній вирує життя. Як вона вірші читає, розповідає ціквві історії. Я інколи думаю, що вона у мене на кухні п’є зі мною чай і ми з нею розмовляємо. Вона наче відчуває, що мені зараз потрібно. І посміятися можна, і поплакати. Я розумію, що я у вас не одна, але всеодно дуже приємно. Бажаю процвітання, удачі і щастя. Дякую за те, що ви такі є.!!!
Достоинства:
  1. Подарунки
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 10 декабря, 2020 год
Доброго дня, Ларисо!

Ми неодмінно передамо ведучій Світлані ваші слова. Дякуємо вам за приємний коментар та те, що ви з нами.

Бажаємо вам удачі в наступних наших акціях, слідкуйте за ефірами, адже ми підготували багато цікавого;)

Акція до дня народження

Мирослава Мирослава 7 декабря, 2020 год
Доброго дня, пише клієнт вашої компанії, хочу висловити вам подяку, за подарунковий браслет до вашого дня народження, дуже вам дякую, за такий бонус, хочу побільше акцій з такими подарунками!!!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 8 декабря, 2020 год
Доброго дня, Мирославо!
Ми раді, що вам сподобалось:) Обов‘язково врахуємо ваші побажання. Слідкуйте за нашими телеефірами!

Клиент Виктория

Виктория Бугор Виктория Бугор 11 ноября, 2020 год

Добрый день! Хочу поблагодарить ведущих, которые показывают изделия в эфире, такой красоты не найдёшь в магазине, вы только посмотрите, какое красивое кольцо мне прислали Тюсо, спасибо мой любимый магазин!

Довольный клиент

Лида Лида 29 октября, 2020 год
Добрый день.
Недавно заказывала через фейсбук кольцо, пришло очень качественное, размер подошел идеально, так как с размером помог оператор, это был мой первый заказ, в Вашей компании. Очень всем довольна, изделие понравилось, буду еще заказывать.
Спасибо.
Достоинства:
  1. отличный выбор и ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла минусов
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 2 ноября, 2020 год
Доброго дня!
Дякуємо за такий позитивний відгук, нам дуже приємно)

Отличная работа

Галина Галина 22 октября, 2020 год
Здравствуйте любимое Тюсо! С вами я уже 6 прекрасных лет. Было у нас с вами разное, но благодаря работе ваших девочек менеджеров всегда все решали. Жду свои заказы и браслетик ко дню рождения вашей компании. Если честно после того как Ирина Зорина ушла думала, что больше смотреть не буду. Не могу ничего плохого сказать о ваших ведущих, они все стараются,... Читать отзыв Здравствуйте любимое Тюсо! С вами я уже 6 прекрасных лет. Было у нас с вами разное, но благодаря работе ваших девочек менеджеров всегда все решали. Жду свои заказы и браслетик ко дню рождения вашей компании. Если честно после того как Ирина Зорина ушла думала, что больше смотреть не буду. Не могу ничего плохого сказать о ваших ведущих, они все стараются, но как-то не то. Нет душевности и открытости. Но на днях на телеканале индигго увидела Светлану. Вот я с ней как будто вернулась в эфиры с Ириной. Все спокойно, тепло, душевно. Сколько интересного в эфире она рассказывает.
Знаю, что Ирина в другом проекте работает, но я люблю Тюсо. И вот теперь с Светланой снова с восторгом бегу к телевизору утром. Спасибо вам.
Я надеюсь, что Светланка не обидеться за сравнение.
Успехов вам! Люблю вас! Жду ваше день рождение как своё!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 23 октября, 2020 год
Доброго ранку!
Дуже приємно читати такі відгуки від наших клієнтів, ми робимо все щоб обслуговування в нашій компанії було тільки на вищому рівні!
Дякуємо що Ви з ТЮСО)

С любовью к тюсо

Лилия М. Лилия М. 14 октября, 2020 год
Заказывала много,качество хорошее серебра,а вот бижутерия с покрытием серебра потемнела.Ну в общем огромный выбор интересных украшений.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Прекрасные ведущие,профи своего дела,серебро высший класс
Недостатки:
  1. Оператор колцентра Анастасия ужас,наверное до этого работала в полиции.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 15 октября, 2020 год
Доброго дня!
Дякуємо за позитивний відгук дуже приємно)
На рахунок того, що потемніли прикраси Ви завжди можете звернутися, за номером 044-39-49-300 менеджери допоможуть в даному питанні, та проінформують які правила догляду за різним класом прикрас!

Прекрасные ведущие

Инна Инна 27 сентября, 2020 год
Хочу отметит двух ведущих ТЮССО.Дианочка и Светлана-это находка не только для телемагазина,это находка для всех зрителей и клиентов ТЮССО!Когда идёт программа с этими ведущими,от экрана невозможно оторваться и хочется покупать!Спокойный глубокий голос Дианы завораживает,а ангельское пение Светланка просто притягивает!А эти эмоции и переживание за каждого!!!Это что то!!!Спасибо)
Достоинства:
  1. Одни плюсы
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 28 сентября, 2020 год
Доброго дня!
Дуже приємно чути такі позитивні відгуки, ми дуже раді що Вам подобаються наші ефіри.
Приємних покупок в ТЮСО[:wink:]

Работа персонала

Людмила Людмила 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте любимое Тюсо! Давно хотела написать вам о аленьком цветочке ведущей Светланы!Изумительная ведущая! Умна, воспитана, красивая, очень много интересной информации рассказывает в эфире хочется слушать и слушать. Единственная кто не говорит заезженными фразами с эфира в эфир. Спасибо руководству за такое сокровище!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 21 сентября, 2020 год
Доброго дня!
Дякуємо за такі приємні слова)
Вдалих покупок в ТЮСО!

Приношу свой извенения

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
купила у вас комплект "цепочка+браслет" крестик в подарок. Комплект купила брату в подарок на день рождения. К сожелению примерить в день доставки не получилось. Подарила но к сожелению не подошел великоват. Позвонила в кол-центр обьяснила сотруднику ситуацию а в ответ в повышенный тон.Подскажите пожалуйста как можно вернуть комплект. Извените за сложившиюся ситуацию.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 сентября, 2020 год
Доброго дня!
Зверніться, будь ласка, у клієнтський сервіс для вирішення ситуації за номером 044-394-93-00.

Пожелание.

Комова Оксана Комова Оксана 4 сентября, 2020 год
Ув.руководство Тюсо,есть пожелание о показах бус "крошка" плетёнка в три слоя. Лот: Колье,браслет и серёжки с такой же "крошки". Жду с аметистом,нефритом(сегодня мне не достались нефритовый) и с розовым кварцем. Очень хочется такие же увидеть ещё с лазуритом,аквамарином,бирюзой и сердоликом. Очень жду!!!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 сентября, 2020 год
Доброго дня, Оксано!
Ми обов'язково врахуємо Ваші побажання щодо асортименту ТЮСО. У вас є змога придбати унікальні пропозиції у наших прямих трансляціях поза телеефірами. Щодня з 17:45 до 19:45 на сайті ТЮСО https://tuso.ua/online, Ютуб-каналі та сторінці Фейсбук. Ми переконані, що ви знайдете те, що бажаєте:)

ПРО ВСЕ В ТЮСО

Раїса Раїса 28 июля, 2020 год
Хочу сказати,що в ТЮСО як і будь-де, є хороше і так собі.Стосовно виробів я задоволена.Ведучі професійно ведуть ефіри,я кожен день просто слухаю навіть іноді дрімаю під час ефіру.Кому там щось неподобаеться, то нехай не дивиться. А от Діана так хвилюється, що мені жалко її. Все добре, не треба хвилюватись.Це все про добре.Погано те, що неправильно пишуть по-батькові. І при... Читать отзыв Хочу сказати,що в ТЮСО як і будь-де, є хороше і так собі.Стосовно виробів я задоволена.Ведучі професійно ведуть ефіри,я кожен день просто слухаю навіть іноді дрімаю під час ефіру.Кому там щось неподобаеться, то нехай не дивиться. А от Діана так хвилюється, що мені жалко її. Все добре, не треба хвилюватись.Це все про добре.Погано те, що неправильно пишуть по-батькові. І при кожному замовленні прошу виправити, воз і нині там.Якщо виправите,буду вдячна.
Достоинства:
  1. Швидко обслуговують та досталяють.
Недостатки:
  1. Не знайшла
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 31 июля, 2020 год
Доброго дня, Раїсо!
Ми вдячні вам за те, що дивитесь наші ефіри щодня - для нас це дуже цінно! Всі ваші побажання ми обов'язково врахуємо:))

Магазин Тюсо

Сергей Сергей 22 июня, 2020 год
Сегодня получил свой заказ, комплект с жемчугом из серебра, покупал для жены, всё подошло, размер тоже, в общем жена довольная, из дома не выгнала. Но хотелось бы чтобы в эфирах было побольше золота, всё таки ювелирный магазин. В принципе роботой магазин доволен!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и интересные комплекты
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше золота
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 23 июня, 2020 год
Доброго дня!
Дякуємо Вам за коментар та позитивну оцінку, ми обов'язкого візьмемо до уваги Ваше побажання

Комлект супер

Настя Р. Настя Р. 16 июня, 2020 год
Замовляла комплектик і залишилась задоволенною. Якість супер, на роботі всі запитуюсь де купувала. Раджу тюсо всім колегам і друзям
Доброго дня!
Дякуємо за гарні слова та рекомендації друзям. Бажаємо гарних покупок!

Папиян Виктория

Гость Гость 16 июня, 2020 год
Доброго дня, ТЮСО, я ваш клієнт вже понад 5 років!!! Замовляю кожного місяця прикраси і завжди задоволена. Дякую за те, що ви є!
Достоинства:
  1. Якість
Недостатки:
  1. НЕМАЄ
Доброго дня, Вікторіє!
Дякуємо за довіру до нашого телемагазину. Раді, що у нас такі хороші клієти:)))

Прекрасный магазин

Анастасия Вадимовна Анастасия Вадимовна 15 июня, 2020 год
Спасибо тюсо за такую красоту, давно хотела колечки себе но очень дорого стоят в обычных магазинах и по рекомендации знакомой посмотрела эфир Тюсо и сразу заказала Супер колечки за невысокой ценой и причём серебро!!! надежды оправдали ожидании больше чем хотелось))) спасибо) Фото посмотрите и сами убедитесь!
Достоинства:
  1. Очень хорошее качество
  2. Доставка новой почтой очень удобно
Доброго дня, Анастасіє!
Раді, що Вам сподобалось. Дякуємо Вам за позитивний відгук та бажаємо наступних вдалих покупок.
Дивіться наші ефіри на телеканалах:
РОЗКЛАД ТЕЛЕЕФІРІВ

9:25 - 10:25
10:45 - 11:45

Про примерку

Тамара Тамара 29 мая, 2020 год
Получила цепочку серебрянную бисмарк, понравилось действительно качественный товар, за что спасибо. А вот серьги пока не решаюсь, ведь заметила что последние время в Эфирах почему то совсем не премиряют на себе ведущие серёжки. Как не как, выложенные на руку серёжки, полной картины не дают, хотелось бы видеть как на ушке они сидят. Спасибо
Недостатки:
  1. Совсем не производите примерку серёжек во время эфира.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 29 мая, 2020 год
Доброго дня, Тамаро!
Дякуємо Вам за зауваження, ми обов'язково прислухаємось до нього і виправимо ситуацію:)

Бажаємо Вам наступних вдалих покупок!

ТЮСО выручает, спасибо

Евгения Евгения 17 мая, 2020 год
Спасибо за быструю доставку на данный момент очень сложно где то купить изделия так как все закрыто, а ТЮСО спасает людей в карантин и даёте возможность радовать близких подарками, и качеством. Спасибо ещё раз!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 18 мая, 2020 год
Доброго дня, Євгеніє!
Дякуємо Вам за позитивний відгук. Ми раді, що Ви задоволенні сервісом та якістю виробів:)

Бажаємо Вам міцного здоров'я та подальших гарних покупок!

Бойко Раїса

Гость Гость 2 мая, 2020 год
Дуже гарний магазин, дякую компанії тюсо за те ща допомогли порадувать маму дуже гарним комплектом. Я раджу всім цей магазин.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 4 мая, 2020 год
Доброго дня! Дякуємо Вам за позитивний коментар. Бажаємо вдалих наступних покупок!

Очень нравиться магазин

Диана Диана 22 апреля, 2020 год
yesgood Хороший магазин, давно заказываю изделие в этом магазине. Спасибо за качество и обслуживание)
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 24 апреля, 2020 год
Доброго дня, Діано))
Ми раді, що ви є нашим клієнтом! Дякуємо за хороший коментар:)

Все сподобалось !

Григорій Іванович Григорій Іванович 20 апреля, 2020 год
Спочатку сумнівався на рахунок замовляти чи ні, все ж таки пішов на ризик та замовив приблизно місяці три тому печатку, додаю фото яка вона зараз, все добре навіть немає подряпин на золотих вставках. Загалом що хотілось сказати цим якщо десь вас обманювали на рахунок телемагазинів то це не стосується ТЮСО якість відповідає оголошеному в ефірі, я не фанат та цей... Читать отзыв Спочатку сумнівався на рахунок замовляти чи ні, все ж таки пішов на ризик та замовив приблизно місяці три тому печатку, додаю фото яка вона зараз, все добре навіть немає подряпин на золотих вставках. Загалом що хотілось сказати цим якщо десь вас обманювали на рахунок телемагазинів то це не стосується ТЮСО якість відповідає оголошеному в ефірі, я не фанат та цей магазин можу порекомендувати. Дякую! ТЮСО - Все сподобалось !
Достоинства:
  1. Якість
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 21 апреля, 2020 год
Доброго дня, Григоріє Івановичу!
Дякуємо Вам за Ваш коментар та довіру до ТЮСО. Нехай майбутні покупки приносять задоволення:)

Прекрасный магазин.

Артемова Елена Артемова Елена 20 апреля, 2020 год
Спасибо компании ТЮСО за качественные изделия, ну это просто Красота, цены просто ниже не бывает, я никогда не думала что за такие не большие деньги можно купить такой драгоценный комплект с безумно красивыми камешками. И доставка не смотря на карантин строки доставки не меняются на четвёртый день после заказа привезли мою посылочку! Очень довольна, рекомендую на 100%
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хочется больше эфиров на телевидении
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 21 апреля, 2020 год
Доброго дня, Олено!
Дякуємо Вам за позитивний відгук. Бажаємо Вам гарного настрою та вдалих покупок:)

серьги в подарок

Светлана Светлана 11 апреля, 2020 год

ищу такие серьги от теле-магазина Тюсо, которые были подарком к комплекту (браслет и колье из аметистов). Если у кого остались именно такие серьги с розово-сиреневым камнем и вы хотите их продать, напишите мне [email protected]
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 апреля, 2020 год
Доброго дня, Світлано!

Ми обов'язково повідомимо Вас, якщо знайдемо такі сережки:)

Ищю для мамы серьши

Светлана Светлана 29 марта, 2020 год
Добрый день, представители телемагазина Тюсо Несколько лет назад моя мама заказала комплект бижутерии в вашем магазине и получила в подарок серьги. Она полюбила эти серьuи и когда потеряла одну, то очень расстроилась. Очень буду благодарна если кто-то свяжется со мной и возможно у вас есть именно такие серьги. Заранее блашодарю
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 3 апреля, 2020 год
Доброго вечора, Світлано!
Ми зробимо все можливе, щоб знайти потрібні сережки. Будь ласка, зверніться до клієнтського сервісу за номером: 044-394-93-00, щоб ми змогли індентифікувати товар та зв'язатись з Вами.

Отличный сервис

Олечка Олечка 19 марта, 2020 год
С мужем покупали здесь обручки. Понравилось, что персонал очень участливый, по максимуму пытается учесть пожелания клиентов. Наши кольца подобрали просто идеально!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 3 апреля, 2020 год
Доброго вечора, Ольго!
Дякуємо за позитивний відгук:) Ми бажаємо Вам вдалих покупок та гарного настрою! Будемо чекати Вас знову у ТЮСО.

Всё устраивает

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли у вас заказать комплект #10697 (крестик и цепочка)?! Последнее время не вижу его в эфире.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 4 марта, 2020 год
Доброго дня, так можна:) Напишіть нам на сторінку Фейсбук свою контактну інформацію і ми з Вами зв'яжемось!
ТЮСО
«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего качества, для того, чтобы Вы могли годами носить всегда яркие и всегда актуальные украшения.
Красочные фотографии, размещенные в интернет-каталоге помогут... подробнее

Адрес: Киев, вулиця Кирилівська, 40
Телефон: 0800 300 130