ТЮСО отзывы

ТЮСО

Сервис на нуле

Анна Отзыв написан пятница, 14 июня
Очень плохо стал магазин работать. Прошу директора компании обратить внимание на ваших операторов. Очень надеюсь что вы поднимите свой сервис, как это было когда-то Очень плохо стал магазин работать. Прошу директора компании обратить внимание на ваших операторов. Очень надеюсь что вы поднимите свой сервис, как это было когда-то
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 29 мин 25 сек назад
Вітаємо, Анна!
Ми завжди відкриті до діалогу. Опишіть будь-ласка ситуацію, що трапилося? І обгрунтуйте свою думку, чому Ви так вважаєте? Наші оператори завжди чемні, і не дозволяють собі зайвого у діалозі з клієнтами. Будемо вдячні за подробиці.
Гарного дня!

З повагою, ТЮСО!

Отличное качество

Олейник И. Отзыв написан пятница, 14 июня

Получила свои заказы через день (один комплект заказывала в прямом эфире, два - с сайта). Качеством осталась довольна! Вес изделий отличается от заявленого, но где-то в большую, где-то в меньшую сторону.
ТЮСО - Отличное качество ТЮСО - Отличное качество ТЮСО - Отличное качество
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, возможность рассмотреть и примерить изделия перед оплатой (случалось и возвращать заказы через дефекты).
Недостатки:
  1. Если и есть - то всегда можно вернуть или обменять товар.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 25 мин 46 сек назад
Доброго дня!

Дякуємо за відгук :)

Гарного дня та настрою.

З повагою, ТЮСО!

Сумно , коли не вистачило потрібного розміру.

Семенова Оксана. Отзыв написан пятница, 14 июня
Замовила прекрасну каблучку , але через декілька днів зателефонували і повідомили , що розміру потрібного мені немає , замовила все ж сподіваючись на те , що підійде так як різниця була у пів розміру . Але на жаль довелось повернути , хоча дуже сподобалась , та ще й за такі гроші 399грн.
Достоинства:
  1. Класний виріб у всіх відношеннях.
Недостатки:
  1. Не дісталось потрібного розміру
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 17 мин 29 сек назад
Доброго дня, Оксано!
Дякуємо за відгук.
Ми завжди пропонуємо найкращі та унікальні пропозиції для наших клієнтів, але нажаль не завжди залишаються необхідні розміри. Позицій, як правило обмежена кількість на складі, тому товар швидко закінчується.
Слідкуйте за нашими ефірами, та Ви обов'язково знайдете для себе необхідний варіант. Ми Вам в цьому допоможемо ;)
Гарного дня!
З повагою, ТЮСО.

Жіночні та милі сережки )

Семенова Оксана. Отзыв написан пятница, 14 июня
Отримала від ТЮСО черговий виріб , задоволена ціною та красою сережок , єдине застібка на одній погано фіксувала сережку , але взяла все одно бо дуже вони мені сподобались ) Отримала від ТЮСО черговий виріб , задоволена ціною та красою сережок , єдине застібка на одній погано фіксувала сережку , але взяла все одно бо дуже вони мені сподобались ) ТЮСО - Жіночні та милі сережки )
Достоинства:
  1. Пристойні сережки за прийнятну ціну )
Недостатки:
  1. Несправна одна застібка.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 10 мин 5 сек назад
Оксано, наші вітання ще раз!
Ми могли б допомогти, зателефонуйте ТЮСО: 044 39 49 300 назвіть номер заказу, та наші консультанти обов'язково допоможуть вирішити це питання, якщо дана позиція виробу є на складі, або обміняти на інший виріб!
Для нас дуже важлива якість товару, та Ваш гарний настрій.
З повагою,ТЮСО!

О работе с сайтом

Олейник И. Отзыв написан четверг, 13 июня
На сайте много товаров, которых уже нет в наличии длительное время. Было бы удобнее, если бы наличие товара было актуальным на момент его просмотра. На сайте много товаров, которых уже нет в наличии длительное время. Было бы удобнее, если бы наличие товара было актуальным на момент его просмотра.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО четверг, 13 июня
Добрый день!
Мы предпринимаем все возможное чтоб усовершенствовать процесс покупки на нашем сайте, и сделать его более удобным для покупателей.
В связи с популярностью некоторых позиций и их низкой ценой, товар часто заканчивается на складе, поэтому нет возможности купить на сайте. Рекомендуем следить за нашими эфирами и он-лайн трансляциями, на которых в любой момент Вы сможете купить самые актуальные акционные предложения.
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем хорошего дня и замечательного настроения!
С Ув., команда ТЮСО.

Не кидають слів на вітер

Генадій Отзыв написан понедельник, 10 июня
Бачу тут різні слова від людей. У мене якось теж була неприємна ситуація з тюсо, виріб з камінчиком розшатаним був. Але я зв'язався з операторами і ми вирішили це питання. Після того ще десь разів 5 замовляв і без питань. Особисто мені подобається з ними мати справу. Бачу тут різні слова від людей. У мене якось теж була неприємна ситуація з тюсо, виріб з камінчиком розшатаним був. Але я зв'язався з операторами і ми вирішили це питання. Після того ще десь разів 5 замовляв і без питань. Особисто мені подобається з ними мати справу.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО среда, 12 июня
Добрий день, Генадій!
Дякуємо за Ваш відгук.
Якість товару та позитивні емоції наших клієнтів дуже важливі для нас.
Завжди прагнемо досконалості і працюємо з любов'ю для Вас.
Гарного дня, та настрою.
З повагою, колектив ТЮСО!

Супер-ланцюжок

Ларіса Отзыв написан понедельник, 10 июня
Замовила срібний ланцюжок із розпродажу, чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую ТЮСО! Замовила срібний ланцюжок із розпродажу, чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую ТЮСО!
Достоинства:
  1. Якість хороша
Недостатки:
  1. Не привітні кур'єри, але це не стосується тюсо
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО среда, 12 июня
Добрий день, Ларіса! Дякуємо, що обрали нас. ТЮСО завжди до послуг наших дорогих клієнтів. Ми вже готуємо приємні пропозиції для Вас :) Слідкуйте за нашими знижками, та розпродажем. Гарного дня, та неймовірних вражень від придбань.
З повагою, колектив ТЮСО!

Просто оставлю это тут

Наталья Отзыв написан пятница, 7 июня

Не прошло и пару дней как все изменило свой цвет. Часы начали облазить, а серебряное с родием кольцо изменило кардинально свой цвет.
Возмущение и разочарование.
И вряд-ли Вам смогу вернуть не качественную Вашу продукцию. Хотя в ювелирных магазинах возврат возможен!
ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут ТЮСО - Просто оставлю это тут
Возмущение и разочарование.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО пятница, 7 июня
Добрий день. Дякуємо за ваш відгук. Напишіть будь ласка номер свого замовлення і прізвище, ім'я, по батькові. Ми готові розглянути і вирішити ваше питання. Гарного дня.

ТЮСО разводит людей

Гость Отзыв написан четверг, 6 июня
Контора продает барахло, жалкии реплики и копии по цене чуть дешевле оригинала, люди не ведитесь пожалуйста, это мошенники Контора продает барахло, жалкии реплики и копии по цене чуть дешевле оригинала, люди не ведитесь пожалуйста, это мошенники
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО пятница, 7 июня
Добрий день. Дякуємо за ваш коментар, але будь ласка, аргументуйте свою точку зору, бо ТЮСО постійно робить все можливе для того, аби наші клвєнти були щасливими і задоволеними. Гарного дня.

Смарт-браслет

Аноним Отзыв написан четверг, 6 июня
Доброго времени суток!
02.06 моя Мама решила посмотреть телемагазин ТЮСО где показывали смарт-браслет. Товар ее заинтересовал и она решила позвонить и узнать о нем больше информации. Ей это удалось,однако заказа она не оформляла (ответила что подумает),но заказ ей все равно оформили и сказали что он будет доставлен через 9 дней. В итоге,буквально через 2...  Читать отзыв
Доброго времени суток!
02.06 моя Мама решила посмотреть телемагазин ТЮСО - Смарт-браслет ТЮСО - Смарт-браслет ТЮСО - Смарт-браслет ТЮСО где показывали смарт-браслет. Товар ее заинтересовал и она решила позвонить и узнать о нем больше информации. Ей это удалось,однако заказа она не оформляла (ответила что подумает),но заказ ей все равно оформили и сказали что он будет доставлен через 9 дней. В итоге,буквально через 2 дня приехал курьер(к месту работы) с заказом. Мама спросила: "как? уже?" сказали через 9 дней. Курьер сказал что у них какие-то проблемы,проверить товар невозможно и вернувшись домой она начала ждать меня. Придя домой,я сразу решил "заняться" устройством и обнаружил что это всего лишь китайская реплика (копия) популярного браслета XIAOMI Mi Band 3. Ну и ладно,может хоть работает нормально,подумал я. Но проблеми начались практически сразу.
1. Он был разряжен и без зарядки в комплекте (если у вас нет смартфона и подходящей зарядки,то он просто не будет работать). Мама специально ждала меня так как у меня был и смартфон и зарядка. Кстати,заряжался он долго (где-то 30 минут) и буквально за 5-7 минут сел.
2. Отсутствуют нормальные документы. Все что было в коробке это маленький непонятный мануал (на китайском и английском) и невнятный листок с функциями браслета и QR-кодом от самих ТЮСО. Нигде не было даже названия (я еле узнал что его название Smart Band M3 и что он является всего лишь репликой того самого Mi Band 3). Отзывы об этом браслете плохие.
3. Плохая работа браслета. Работал он очень плохо. Во-первых:быстро сел; Во-вторых:неправильно считал шаги(я не сделал и 50 шагов, а он уже показывал 243 шага); В-третьих:самостоятельно выключался а потом включался.
Как итог за цену очень неплохого и качественного XIAOMI Mi Band 2 (он немного старше Mi Band 3,но дешевле и практически не уступает).Нам и другим людям подсовывают некачественную копию и нигде это не указывают. Видно,что хотят быстро впарить и впаривают людям незнающим. Если вы продаете ювелирку,продавайте дальше,но в электронику не лезьте. Не обманывайте людей. И еще:почему нельзя вернуть средства,а только сделать обмен? Это очень неправильно и непрофессионально! Надеюсь этот отзыв убережет кого-то от таких покупок "вслепую".
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО пятница, 7 июня
Добрий день. Ми вдячні за ваш відгук і в свою чергу зробимо все можливе, аби ви залишилися задоволеними виробом. Тому напишіть номер свого замовлення і прізвище, ім'я, по батькові. Також зателефонуйте за номером 044 39 49 300, наші спеціалісти обов'язково допоможуть вам у вирішенні питання.

Заказом недовольна.

Ирина Отзыв написан среда, 5 июня
Получила заказ. При оформлении заказа было сказано о 3-х дополнительных подарка, но я не ожидала, что три подарка, это при каучуковые ланцюжка. А зачем мне столько? Это вы так издеваетесь над покупателями? Доставка вовремя, но In Time в своем репертуаре, вроде все в порядке , но в душу плюнули. Заказом недовольна. Получила заказ. При оформлении заказа было сказано о 3-х дополнительных подарка, но я не ожидала, что три подарка, это при каучуковые ланцюжка. А зачем мне столько? Это вы так издеваетесь над покупателями? Доставка вовремя, но In Time в своем репертуаре, вроде все в порядке , но в душу плюнули. Заказом недовольна.
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. Заказ не понравился. Общение с покупателем курьера ужасное.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО четверг, 6 июня
Добрий вечір. Не засмучуйтеся, адже для нас головне, щоб ви залишалися задоволеними. Тому зателефонуйте за номером 044 39 49 300 і наші консультанти обов'язково допоможуть вам вирішити це питання з однаковими подарунками.

Косметика - ужас

Антонина Отзыв написан понедельник, 3 июня
Люди, зачем вы эту ужасную косметику продаете? Сестра заказала и это просто дешёвка, что на 7км в Одессе продаётся, только за эту сумму можно 7наборов там купить. Как вам не стыдно... Люди, зачем вы эту ужасную косметику продаете? Сестра заказала и это просто дешёвка, что на 7км в Одессе продаётся, только за эту сумму можно 7наборов там купить. Как вам не стыдно...
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО понедельник, 3 июня
Добрий вечір. Скажіть будь ласка, що конкретно ви придбали, і що вас не влаштувало? Будемо розбиратися)

Хуже стали

Антонина Отзыв написан понедельник, 3 июня
Когда-то обожали с мужем ТЮСО. Но с прошлого или позапрошлого года что-то у них пошло не так... сейчас сестра сделала заказ и до сих пор неприятный осадочек. Теперь и она к вам никогда. Фу. Ни сервиса, ни радости от вас. Когда-то обожали с мужем ТЮСО. Но с прошлого или позапрошлого года что-то у них пошло не так... сейчас сестра сделала заказ и до сих пор неприятный осадочек. Теперь и она к вам никогда. Фу. Ни сервиса, ни радости от вас.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО понедельник, 3 июня
Добрий вечір, можете назвати конкретну причину, чому ТЮСО вас розчарувало і чим? Ми будемо намагатися разом вирішити ваші питання)

Наталья Отзыв написан четверг, 30 мая

Очередной заказ сделанный 26 мая
Набор вроде без изъянов, сережки сидят хорошо, сверкают, кольцо немного велико - но это не страшно.
Цепочка - просто мне понравилась, но серебро с чернением там и не видать :(
Оба заказа - оплачены.
Но секретный подарок который к набору шёл - снова жгут. Уже четвертый.
Завтра...  Читать отзыв
ТЮСО - Добрый вечер
ТЮСО - Добрый вечер ТЮСО - Добрый вечер ТЮСО - Добрый вечер ТЮСО - Добрый вечер ТЮСО - Добрый вечер ТЮСО - Добрый вечер
Очередной заказ сделанный 26 мая
Цепочка - просто мне понравилась, но серебро с чернением там и не видать :(
Оба заказа - оплачены.
Но секретный подарок который к набору шёл - снова жгут. Уже четвертый.
Завтра привезут ещё один заказ и там тоже будут секретные подарки - но я уже по-моему знаю что я в них увижу.
Достоинства:
  1. Комплект хороший
  2. Это все.
  3. Цепочка интересно сделана. Такое плетение вижу в первые.
Недостатки:
  1. В цепочке по-моему серебром с чернением не видать. Выглядит как обычный метал.
  2. Подарок - снова жгут
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО пятница, 31 мая
Добрий вечір. Ланцюжок дійсно срібний (техніка чорніння). Нам приємно, що вироби вам подобаються. Стосовно таємного подаруночка, зателефонуйте операторам за безкоштовним номером 0 800 300 130 і поясніть ситуацію (що вже маєте такий подарунок), вам обов'язково допоможуть)) гарного вечора.

И снова спасибо за быструю доставку

Наталья Отзыв написан вторник, 28 мая
Пришёл ещё один заказ, сделанный 26 мая - часы хорошие, настроить легко дату и время. Есть маленький дефект при покраске в золото - но цена соответствует.
К ним был секретный подарок в котором лежал - опять гжут.
К ним был секретный подарок в котором лежал - опять гжут.
У меня возник один только вопрос - если покупатель в один день делает Вам заказы (не из-за секретных подарков, а именно из-за "ювелирных" украшений) Вы вносите все в свою программу - неужели Вы не смотрите какие секретные подарки уже были отправлены.
Сейчас у меня желания у Вас ещё что-то заказать - нет. Хотя жду ещё три заказа. К ним тоже должны быть подарки - боюсь представить какие, ведь уже разочаровалась.
Заказы (доставленные) - оплачены, так как я ждала их. Другие заказы тоже оплачу, если качественные будут наборы которые я выбрала.
Но если к ним подарки будут опять - в виде детской бижутерии которую я детям даже не дам, так как дефектов там очень много. То у Вас будет минус один клиент как минимум.

ТЮСО - И снова спасибо за быструю доставку ТЮСО - И снова спасибо за быструю доставку ТЮСО - И снова спасибо за быструю доставку ТЮСО - И снова спасибо за быструю доставку ТЮСО - И снова спасибо за быструю доставку
Достоинства:
  1. часы хорошие, настроить легко дату и время.
Недостатки:
  1. В часах есть маленький дефект при покраске в золото - но цена соответствует.
  2. К ним был секретный подарок в котором лежал опять гжут.
  3. У меня возник один только вопрос - если покупатель в один день делает Вам несколько заказов (не из-за секретных подарков, а именно из-за "ювелирных" украшений) Вы вносите все в свою программу (базу) - неужели Вы не смотрите какие секретные подарки уже были отправлены.
  4. Хотелось бы, чтобы от секретных подарков возникало желание все больше заказывать у Вас, а не отбивало его на корню.
  5. Сейчас у меня желания у Вас ещё что-то заказать - нет, к сожалению. Хотя жду ещё три заказа. К ним тоже должны быть подарки - боюсь представить какие, ведь уже разочаровалась.
  6. Просьба - внимательнее подбирать подарки клиентам к заказам, и не позориться такими дешёвыми подделками.
  7. Разочарование
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО среда, 29 мая
Доброго ранку. Зверніться будь ласка у клієнтський сервіс за безкоштовним номером 0 800 300 130, поясніть свою ситуацію і вам обов'язково знайдуть альтернативу. Дякуємо, що обираєте ТЮСО. Гарного дня)

Зауваження ведучим.

Оксана Отзыв написан вторник, 28 мая
Шановні режисери ТЮСО , будь ласка прийміть до уваги , що коли ведучі так гарлають у ефірі , складається враження , що вони хочуть якомога більше всього напарити - це відштовхує. Розмовляти потрібно ніжно , спокійно та врівноважено . А така поведінка не личить самим дівчатам навіть , і "ріже" вуха вашим потенційним покупцям ! Шановні режисери ТЮСО , будь ласка прийміть до уваги , що коли ведучі так гарлають у ефірі , складається враження , що вони хочуть якомога більше всього напарити - це відштовхує. Розмовляти потрібно ніжно , спокійно та врівноважено . А така поведінка не личить самим дівчатам навіть , і "ріже" вуха вашим потенційним покупцям !
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО среда, 29 мая
Доброго ранку. Вдячні за вашу активність та коментарі. Але хочеться в свою чергу сказати, що наші чарівні ведучі - це в першу чергу досвідчені і кваліфіковані фахівці, котрі першокласно виконують свою роботу і вони ніколи не намагаються вам нав'язати свою думку. Ведучі описують прикрасу з різних ракурсів, аби клієнт знав про виріб абсолютно все. Гарного настрою)

Спасибо за быструю доставку

Наталья Отзыв написан понедельник, 27 мая
Сегодня получила оба своих заказа вместе с секретными подарками - сделанные 26 мая.
К изделиям которые я заказала - вопросов никаких, цена соответствует их качеству. Даже очень хорошо. Но вот к секретным подаркам - вопросы, недоумение и разочарование.
1) жгуты дешёвые, крепления копеечные.
1) жгуты дешёвые, крепления копеечные.
2) сережки, якобы сделанные под жемчуг - но это полный провал. "Штифты" (гвоздики) погнутые, сам цвет на окрашенных перламутровых частях с изъянами.

ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку
ТЮСО - Спасибо за быструю доставку
ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку ТЮСО - Спасибо за быструю доставку
В общем и плюсы и минусы.
Даже не знаю, что прийдёт в других заказах с секретными подарками - но пока я разочарована.
Достоинства:
  1. К изделиям которые я заказала - вопросов никаких, цена соответствует их качеству. Даже очень хорошо.
  2. Заказ оплатила - только из-за того, что то что я заказывала качества которое я ожидала.
Недостатки:
  1. вот к секретным подаркам - вопросы, недоумение и разочарование.
  2. 1) жгуты дешёвые, крепления копеечные.
  3. 2) сережки, якобы сделанные под жемчуг - но это полный провал. Штифты (гвоздики) погнутые, сам цвет на окрашенных перламутровых частей с изъянами.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО среда, 29 мая
Доброго ранку. По перше раді, що вам сподобалося замовлення. Стосовно таємного подаруночка, можливо трапилося таке, що це брак. Зателефонуйте за безкоштовним номером 0 800 300 130 та поясніть свою ситуацію нашим операторам, вам обов'язково допоможуть вирішити цю ситуацію. Гарного дня)

Заказ превзошел все ожидания

Олейник и. Отзыв написан пятница, 24 мая
Получила еще один премиум набор из серебра с золотом и бразильским цирконом (это мой не первый набор)- доставили на седьмой день (при том что размер колечка делали под заказ), качество отличное, набор шикарный! Всеми наборами очень довольна - ношу с удовольствием! Получила еще один премиум набор из серебра с золотом и бразильским цирконом (это мой не первый набор)- доставили на седьмой день (при том что размер колечка делали под заказ), качество отличное, набор шикарный! Всеми наборами очень довольна - ношу с удовольствием!
Достоинства:
  1. хорошее качество заказанных мной наборов, отличные цены (сравнивала с магазинными), быстрая и удобная доставка, широкий выбор, детальная информация от ведущих, есть возможность рассмотреть и померять заказ перед оплатой
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО понедельник, 27 мая
Добрий день, дякуємо за щирі та теплі слова. Дуже раді, що вам все подобається. Гарного настрою)

Люди не ведитесь!

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
Немного успела поработать в этой компании в Киеве, возле м. площадь Тараса Шевченко.
Собственно собирала эту хрень,иначе не назовешь. Это просто дешевый металл!!! Нужно видеть ЭТО лично, трогать ЭТО, чтобы понять, на сколько эта бижутерия некачественна! Я была в шоке!!!
там же и снимают видео рекламу, под ярким светом, в маааленькой комнатке.
Люди, я Вас прошу, не ведитесь на...  Читать отзыв
там же и снимают видео рекламу, под ярким светом, в маааленькой комнатке.
Люди, я Вас прошу, не ведитесь на этот лохотрон!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Дешёвый металл, не стоит этих денег!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО пятница, 24 мая
Добрый день, уважаемый аноним. Вы не можете быть сотрудником нашей компании, так как с октября 2018 года, в ТЮСО в подразделениях склада и упаковки изделий не было ни одного сотрудника, кто "немного поработал" с изделиями. Офис компании ТЮСО находится не на площади Тараса Шевченко, и, скорее всего, возникло недоразумение и данный отзыв предназначался другой компании. Каждый сотрудник, который был принят за этот период, по прежнему работает в компании, и в состоянии опровергнуть информацию, которую вы указали.

Супер, доволен

Юрий, Львов Отзыв написан четверг, 23 мая
Смотрел 20го ночью телевизор, увидел передачу онлайн, продавалась цепочка и к ней в подарок браслет из крестиком за 499грн. Я задумался, стоит ли брать, потому что всегда думал, что там фигня какая-то продаётся.Когда остался один комплект, я все же набрал номер и заказал себе его-не устоял перед таким искушением за копейки. На следующий день пришло смс, что заказ у "мистекспрес"...  Читать отзыв Смотрел 20го ночью телевизор, увидел передачу онлайн, продавалась цепочка и к ней в подарок браслет из крестиком за 499грн. Я задумался, стоит ли брать, потому что всегда думал, что там фигня какая-то продаётся.Когда остался один комплект, я все же набрал номер и заказал себе его-не устоял перед таким искушением за копейки. На следующий день пришло смс, что заказ у "мистекспрес" и в дальнейшем со мной свяжется курьер для удобного мне времени получить его. Сегодня в обед он связался со мной и посилка у меня с 17:00. Быстро-сам не ожидал. Заказом пока полностью доволен, только не знаю, как будет носится. Пошкрябал такой-же железной линейкой, как делала продавец в эфире и ничего не портится! Спасибо ТЮСО за такой отличный товар, качество-БОМБА за такие деньги. Надеюсь, будет носится хорошо. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! ТЮСО - Супер, доволен
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Крестик не влезал в цепочку, пришлось плоскогубцами чуть приплюснуть колечко.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО пятница, 24 мая
Добрый день, носите с удовольствием. Стараемся для вас)

Недоставка заказа

Юлия Отзыв написан понедельник, 20 мая
Призываю не делать заказы,если в роли курьерской компании выступает фирма Мист экспресс. Заказ блуждает по Украине- Киев, Львов, затем город клиента. Затем более 2 недель тишина. В результате бесконечных звонков к Тюсо(курьерская служба Мист экспресс полностью недоступна),появляется активность от курьера. Назначает дни,время визита и затем исчезает. И на десерт- смс о том,что заказ вообще не доставят- он превышает все допустимые...  Читать отзыв Призываю не делать заказы,если в роли курьерской компании выступает фирма Мист экспресс. Заказ блуждает по Украине- Киев, Львов, затем город клиента. Затем более 2 недель тишина. В результате бесконечных звонков к Тюсо(курьерская служба Мист экспресс полностью недоступна),появляется активность от курьера. Назначает дни,время визита и затем исчезает. И на десерт- смс о том,что заказ вообще не доставят- он превышает все допустимые габариты. И на этом занавес. 1000 раз подумайте.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО пятница, 24 мая
Добрый день. Стараемся улучшить сервис для вас. Работаем над этим. Хорошего дня)

Перекупщики

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Срібло в золоті()цепочка з хрестиком почала темніти і облазити десь на другий місяць (не мочила, акуратно носила), срібло з напайками носиться добре, Срібні цепочки обще не срібло, перлини браковані, а біжутерія і косметика на китайських сайтах в 10 раз дешевша. Розчаровані я вашим салоном, а була у захваті. Так майстерно дурити народ треба мати талант. Продавці молодці. Срібло в золоті()цепочка з хрестиком почала темніти і облазити десь на другий місяць (не мочила, акуратно носила), срібло з напайками носиться добре, Срібні цепочки обще не срібло, перлини браковані, а біжутерія і косметика на китайських сайтах в 10 раз дешевша. Розчаровані я вашим салоном, а була у захваті. Так майстерно дурити народ треба мати талант. Продавці молодці.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 мая, 2019 год
Добрий вечір. Справа в тому, що трапитися може різне, можливо брак або ще щось. Ви можете телефонувати за безкоштовним номером 0 800 300 130 і вам допоможуть вирішити будь-яке питання. Ми завжди відкриті для вас)

Отримала гарний виріб )

Семенова Оксана Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Замовила для себе каблучку 27624 срібну з хризолітом . Можу сказати відверто , що покупкою повністю задоволена . Прикраса якісно виконана і порадувала , ціна задовільна та доступна. P.S. Ірина Зоріна - найяскравіша Зоря і сузір'ї Ваших...  Читать отзыв Замовила для себе каблучку 27624 срібну з хризолітом . Можу сказати відверто , що покупкою повністю задоволена . Прикраса якісно виконана і порадувала , ціна задовільна та доступна. P.S. Ірина Зоріна - найяскравіша Зоря і сузір'ї Ваших ведучих .Передавайте їй привіт ) ТЮСО - Отримала гарний виріб )
Достоинства:
  1. Гарна ціна та якість .
Недостатки:
  1. Не побачила.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 мая, 2019 год
Щиро вдячні за приємний відгук)), стараємося для вас)

Получила не набор французской косметики а полное разочарование

Ивасюк Евгения Марковна Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Увидела новый набор французской косметики и очень захотелось подарить себе на день рождения заказала 8 мая 2019 года сегодня 11 мая "подарочек" у меня. Сплошная подделка брала из-за духов думаю раз предлагает фирма то подделка маловероятна. Увы, мало того что на флаконах нет батч кодов четыре цифры на обратной стороне флакона, так еще и на духах Коко...  Читать отзыв Увидела новый набор французской косметики и очень захотелось подарить себе на день рождения заказала 8 мая 2019 года сегодня 11 мая "подарочек" у меня. Сплошная подделка брала из-за духов думаю раз предлагает фирма то подделка маловероятна. Увы, мало того что на флаконах нет батч кодов четыре цифры на обратной стороне флакона, так еще и на духах Коко шанель криво наклеена этикетка это первый признак подделки. кроме того на футляре помады нет номера тона, тоже самое и на туши для ресниц и подводки для глаз, ведь у них также бывают разные цвета.Неужели у такой огромной и авторитетной фирмы как Шанель, выпускают помаду , тушь, подводку только черного цвета и перепутать не возможно.И еще один нюанс в день рождения мне позвонили с фирмы Тюсо, поздравили было приятно я не ожидала, сказали что в день рождения мне будет подарочек, что тоже неожиданно. Оказывается у них есть моя анкета и в ней стоит и день рождения и год так вот мне, пенсионерке, прислали подарок огромные для моего возраста клипсы двухсторонние бордового цвета, может американская бабушка и одела бы их, но не мы украинки. Очень жаль что руководство фирмы так равнодушно и халатно относится к своим почитателям и покупателям.В понедельник обязательно позвоню в отдел работы с покупателями а на сайте предупреждение для других "доверчивых"и наивных покупательниц. Евгения.
Недостатки:
  1. одни минусы и сплошное разочарование
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 мая, 2019 год
Добрий вечір, прикра ситуація. Але завжди все можна вирішити, тому зателефонуйте в клієнтський сервіс, розкажіть про свою проблему. Вам обов'язково щось порадять.

Мнение о Тюсо

Ирина Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Пятого мая заказала в прямом эфире серебряную цепочку и крестик , прошло пять дней , уже перестала ждать , решила позвонить .. Мне ответили , что только сегодня отправили , и товар придет в течении пяти рабочих дней . Спрашивается - почему не сказали об этом сразу и я не уверенна , что отправили сегодня . С таким отношением...  Читать отзыв Пятого мая заказала в прямом эфире серебряную цепочку и крестик , прошло пять дней , уже перестала ждать , решила позвонить .. Мне ответили , что только сегодня отправили , и товар придет в течении пяти рабочих дней . Спрашивается - почему не сказали об этом сразу и я не уверенна , что отправили сегодня . С таким отношением я больше не хочу ничего заказывать и не советую это делать другим .
В прошлом году муж заказал комплект , его мурыжили две недели , в итоге оказалось , что комплекты закончились . Почему нельзя было это сказать сразу ?
Если у вас будет такое отношение , вы потеряете очень много покупателей , и прежде всего , свою репутацию .
Достоинства:
  1. Первый заказ пришел через три дня , все понравилось , спасибо !
Недостатки:
  1. Возмущенна отправкой
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 мая, 2019 год
Добрий вечір, зателефонуйте в клієнтський сервіс, наші менеджери обов'язково допоможуть вирішити позитивно будь-яке питання.

Еще одно удачное приобретение

Олейник И. Отзыв написан 10 мая, 2019 год

ТЮСО - Еще одно удачное приобретение ТЮСО - Еще одно удачное приобретение
Получила набор из премиум-коллекции: серебряный с золотыми вставками и бразильским цирконом (четче фото не получилось), крестик пришел в подарок). Доставили в течении 10-ти дней, размер кольца - подошел, качеством - довольна (после прочитанных отзывов обращаю внимание и на симметрию как самих сережек, так и вставок и т.д.), вживую комплект выглядит еще наряднее и шикарнее чем по ТВ!!! Очень довольна приобретением)
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка, хорошее качество, приемлемая цена.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 14 мая, 2019 год
Стараємося для вас)). Постійно хочемо бути кращими, адже ви нас стимулюєте)

Подлые и лживые, оплаченный товар за месяц не доставили

Светлана Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Огромное "спасибо" магазину Тюссо за испорченное настроение и сюрприз для мамы в ее день рождения! Перед этим мама заказывала украшения и они были доставлены вовремя курьером домой, всем довольна. Поэтому я доверилась фирме, выбрала подарки, после договоренности с оператором оплатила заранее карточкой 905 грн и заказала доставку на конкретную дату 10.04.2019 именно в день рождения мамы, чтобы был ей сюрприз....  Читать отзыв Огромное "спасибо" магазину Тюссо за испорченное настроение и сюрприз для мамы в ее день рождения! Перед этим мама заказывала украшения и они были доставлены вовремя курьером домой, всем довольна. Поэтому я доверилась фирме, выбрала подарки, после договоренности с оператором оплатила заранее карточкой 905 грн и заказала доставку на конкретную дату 10.04.2019 именно в день рождения мамы, чтобы был ей сюрприз. В назначенный день подарок не доставили, вечером следующего дня, так и не дождавшись, вынуждена была сама звонить и узнавать что происходит. Ответ - "Ваш заказ у курьера, ждите звонка. Ждем еще день - и снова тишина!
За целый месяц так и не прислали оплаченные товары! Не выполнили ни один пункт из моего заказа - курьеры прислали маме СМС за неделю до назначенной даты доставки еще и с требованием оплатить уже оплаченный товар, и на следующий день отправили обратно отправителю. Конечно на тот момент она не знала о посылке, да ещё и что она платить должна, поэтому просто СМС удалила и забыла!! А мне консультанты 3 недели врали, что посылка у курьера, ждите! Затем одна менеджер обмолвилась, что товар вернулся к ним 3 недели назад, и предложила восстановить заказ - пришлось согласиться. Затем перезвонили и врали что поступила не вся оплата за товары, хотя я оплачивала через форму на сайте карточкой, и если бы была не вся оплата, автоматическая система не выставила бы в окошке "оплачен" на странице заказа (я сохранила скрин-шот и чек Приватбанка как доказательство). Просто решили содрать с меня 25 грн за повторную доставку, а если бы заботились о своей репутации, то наоборот должны мне сделать бонус за свои «косяки». Но ладно, я уже согласилась и на эту доплату, чтобы хоть как-то решить вопрос! Прошло еще 2 недели с праздниками - тишина, никаких контактов от магазина или курьеров. Курьер к маме не появлялся, от посылки мы не отказывались, сомневаюсь что её вообще присылали, потому что номер декларации и название службы доставки мне отказывались предоставить. Требую вернуть мне полную сумму за оплаченный товар и закрыть наконец вопрос!! Я сохранила все скрин-шоты с перепиской в отзывах на сайте, страницы моего заказа с отметкой об оплате, квитанцию Приватбанка об оплате. В случае невыполнения требования - обращаюсь в полицию, прокуратуру за открытием уголовного дела о мошенничестве и незаконном присвоении средств, в гражданский суд с заявлением о невыполнении договора купли-продажи товаров и услуг (оформленного на сайте через бланк заказа), а также в Защиту прав потребителей. Также выложу посты с подробным описанием их лжи и мошенничества во всех соцсетях и отзовиках, чтобы люди никогда не покупали эти товары.
Только что (08.05.2019) разговаривала с очередным менеджером. Врут что не могут найти мой заказ, хотя когда я звоню - называют мое имя с искаженным отчеством и радостно предлагают сделать новый заказ, то есть все мои данные в базе сохранены!! Через 2 недели после обновлённого заказа неполученного товара мне говорят, что сейчас ни одного из 3 моих товаров у них нет в наличии на складе и предлагают подождать, рассказывают сказки что постоянно звонили мне и маме чтобы об этом сообщить и т.п. На самом деле за 2 недели 1 раз позвонил мужчина моей маме, спросил № заказа (который она конечно же не знает, т.к. она не заказчик) и пообещал звонить ещё! С руководством связать отказываются, назвать ФИО начальника - также, только после 5 минут споров, когда я сама назвала фамилию - расшифровали инициалы. Сейчас оставляю отзывы по всем сайтам, буду связываться с руководителем по возврату денег, не вернут сами - обращусь во все правоохранительные органы, суд и защиту потребителей - уже достала эта наглость и игнорирование!!!!
Достоинства:
  1. Красивая картинка на ТВ :(
Недостатки:
  1. На самом деле сплошной обман и аферисты, враньё и игнор от менеджеров
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 10 мая, 2019 год
Добрый день. С вами еще не связались из-за праздников. Просим прощение. Вам обязательно перезвонят. Хорошего дня и настроения.

как повезет)

Олейник И. Отзыв написан 8 мая, 2019 год
О бижутерии в позолоте: купила два комплекта (цепочка+браслет) - один носится отлично, второй потемнел после второго раза; два комплекта (серьги+кольцо+подвеска+цепочка) - к подвескам и серьгам вопросов нет, носятся отлично, цепочки после недели носки потемнели, с колец посходила позолота по бокам; набор из пяти пар сережек - носится хорошо (жемчужные права пришли с браком - но это я уже недосмотрела при...  Читать отзыв О бижутерии в позолоте: купила два комплекта (цепочка+браслет) - один носится отлично, второй потемнел после второго раза; два комплекта (серьги+кольцо+подвеска+цепочка) - к подвескам и серьгам вопросов нет, носятся отлично, цепочки после недели носки потемнели, с колец посходила позолота по бокам; набор из пяти пар сережек - носится хорошо (жемчужные права пришли с браком - но это я уже недосмотрела при проверке). На этом мои эксперименты с бижутерией закончились)
О ювелирных изделиях: приобрела комплект из серебра с золотыми пластинами и натуральными цирконами - очень довольна! Качество отличное, внешний вид просто шикарный! Ношу с удовольствием). Переживала по поводу размера кольца, но подогнали размер - все подошло! Уже заказала еще один комплект из премиум-коллекции - жду с нетерпением). Есть действительно уникальные комплекты!

Обслуживанием и доставкой - довольна: все вежливо, информативно и оперативно)!
Достоинства:
  1. Профессиональное обслуживание, быстрая доставка, маркетинг на достойном уровне, ювелирный набор из серебра с золотом и камнями - качественный
Недостатки:
  1. Не вся позолоченная бижутерия - соответствует заявленным характеристикам
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 10 мая, 2019 год
Добрый день, мы постоянно стараемся для вас. Да, бывает разное. Но ТЮСО всегда полностью открыты для своих клиентов и стараются как можно быстрее решать какие-то не приятные моменты (если они есть). Спасибо за доверие, хорошего настроения.

ужасное качество

Гость Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Купила детям браслеты серебро в золоте качество ужасное эта позолота сошла на второй месяц расстаяла как снег, ужас! Расстроена.
В 18 лет мне подарили позалоченное колцо насила и зо дня в день оно до сих пор классное мне 52. А я подарила детям откровенную гадость. Нет слов!
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 6 мая, 2019 год
Доброе утро!
Все серебряные изделия в позолоте проходят тщательную проверку, поэтому мы уверены в качестве нашей позолоты.
Но позолоченные изделия имеют ряд особенностей, которые подразумевают правильное использование украшения, чтобы сохранить его вид.
Придерживались ли вы всех рекомендаций и инструкций, которые указаны на сертификате качества?

Обман и очень плохое качество

Алёна Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Приобрела в Тюсо кольцо, говорилось, что камень искуственно выращенный Александрит, но это стекло подкрашенное в зелённый и розовый цвет с нижней стороны, это видно даже не профессионалу!!! Тюсо низкокачественную бижутерию, продаёт как драгоценности. Приобрела в Тюсо кольцо, говорилось, что камень искуственно выращенный Александрит, но это стекло подкрашенное в зелённый и розовый цвет с нижней стороны, это видно даже не профессионалу!!! Тюсо низкокачественную бижутерию, продаёт как драгоценности.
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО 6 мая, 2019 год
Здравствуйте!
В партиях камней иногда попадаются бракованные экземпляры, не соответствующие заявленным характеристикам. К сожалению, даже мы не застрахованы от подобных исключений. Мы стараемся отсортировывать такие вставки и возвращать поставщику камней, но иногда случаются ошибки.
Обратитесь, пожалуйста в клиентский сервис, мы оформим вам возврат или обмен изделия.

ТЮСО

«ТЮСО» – это украинский бренд с неограниченным выбором ювелирных украшений из серебра, натуральных камней и кристаллов Swarovski, элитной бижутерии и изделий ручной работы. Ювелиры ТЮСО используют только натуральные материалы высшего...

Ювелирные изделия

Ювелирный гипермаркет zlato.ua