Тушь телескопик (Лореаль) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1706

Людмила 26 марта, 2014 год Неделю назад купила себе тушь телескопик от Лореаль. Осталась очень довольная. Мне вообще всегда нравилась косметика от Лореаль, она очень качественная. Дизайн туши телескопик очень стильный, она золотистого цвета, не заляпистая, ничего лишнего. Щеточка силиконовая, сама кисточка с зубчиками в несколько рядов, что позволяет очень тщательно прокрашивать реснички, даже самые короткие.Тушь телескопик имеет кремовую текстуру, очень легко наносится на реснички,...  Читать отзыв Неделю назад купила себе тушь телескопик от Лореаль. Осталась очень довольная. Мне вообще всегда нравилась косметика от Лореаль, она очень качественная. Дизайн туши телескопик очень стильный, она золотистого цвета, не заляпистая, ничего лишнего. Щеточка силиконовая, сама кисточка с зубчиками в несколько рядов, что позволяет очень тщательно прокрашивать реснички, даже самые короткие.Тушь телескопик имеет кремовую текстуру, очень легко наносится на реснички, хорошо расчесывает их, про "комочки" можете забыть. Тушь на протяжении всего дня не осыпается, смыть водой с умывачкой ее не получается, нужно пользоваться еще допольнительными средствами (молочко или масло для снятия макияжа). Цена у нее не такая уж и высокая, я заплатила в магазине кометики за нее 170 грн., но оно того стоит. 0 согласны, 0 не согласны

Тушь телескопик (Лореаль)

Тушь телескопик (Лореаль)