Тушь для ресниц Helena Rubinstein Mascara Lash Queen отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2177

Лина 13 ноября, 2013 год Я вот вам могу посоветовать IQ MASCARA. Случайно прочитала про неё в инете да и плюс ко всему мне надоело ежедневно красить ресницы и я решила воспользовалась такой услугой как полуперманентная тушь, мастер использовал IQ MASCARA, могу сказать эффект шикарный! Тушь не смазывается, не смывается и не осыпается! Сплю в любой позе, хожу в сауну, в басейн! хожу уже...  Читать отзыв Я вот вам могу посоветовать IQ MASCARA. Случайно прочитала про неё в инете да и плюс ко всему мне надоело ежедневно красить ресницы и я решила воспользовалась такой услугой как полуперманентная тушь, мастер использовал IQ MASCARA, могу сказать эффект шикарный! Тушь не смазывается, не смывается и не осыпается! Сплю в любой позе, хожу в сауну, в басейн! хожу уже две недели и никакого дополнительного ухода! Теперь всем подругам советую. 1 согласны, 0 не согласны
Анжелика 28 июня, 2013 год 300 гр. это трындец. Это уже не нормально. 300 гр. это трындец. Это уже не нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 27 июня, 2013 год Девчонки хочу написать отзыв о туши Helena Rubinstein Mascara Lash Queen, у меня в черном оттенке, 01. И так, Купила ее в прошлом месяце, в дютике, когда летала отдыхать. Девочки меня поймут, как же не затариться в дьюти фри))))))) Цена у нее 29 евро, в Киеве в два раза дороже. И вот уже неделю как прилетела но ее все никак...  Читать отзыв Девчонки хочу написать отзыв о туши Helena Rubinstein Mascara Lash Queen, у меня в черном оттенке, 01. И так, Купила ее в прошлом месяце, в дютике, когда летала отдыхать. Девочки меня поймут, как же не затариться в дьюти фри))))))) Цена у нее 29 евро, в Киеве в два раза дороже. И вот уже неделю как прилетела но ее все никак не открывала, случая не было, и вот сегодня, все...не удержалась и открыла, потестировать. Да, действительно кисточка очень необычная, с двух сторон маленькие ворсинки, с других двух длинные. После первого слоя я немного разочаровалась так как эффект был..ну будто-то бы я свои ресницы покрасила краской, да, они стали черные, но ничего особенного. Потом я прокрасила второй слой, третий и результат мне начал нравиться. Все мы знаем что к новой туши всегда нужно сначало привыкнуть, вот я и начинаю привыкать. Уже прошло часов 5 с момента знакомства с Mascara Lash Queen, и знаете, не плохо, реснички разъеденны, пушистые, правда не подкрученные, но ничего будет пробовать еще. Вот такой мой отзыв. Но мне кажеться что девушкам скороткими ресничками будет именно то что надо. 0 согласны, 1 не согласны

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Mascara Lash Queen

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Mascara Lash Queen - одна из знаменитых тешей от Helena Rubinstein. Mascara Lash Queen благодаря своей необычной приплюснутой счетоки делает ваши ресницы объемными и удлиннеными....

Тушь для ресниц

Covergirl