Тушь для ресниц Bourjois Volume Twist Up отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2463

Анастасия 18 ноября, 2013 год Очень часто покупаю для себя косметику от Bourjois: она неплохая по качеству да и цена доступная. В оновном в моей косметичке множество тюбиков с тушью для ресниц от Bourjois. Вот недавно купила себе ультрачерную тушь для ресниц Bourjois Volume Twist Up. Задача этой туши изначально удлинение и обьем ресниц. Я никогда не страдала проблемой удлинения ресниц, они у меня...  Читать отзыв Очень часто покупаю для себя косметику от Bourjois: она неплохая по качеству да и цена доступная. В оновном в моей косметичке множество тюбиков с тушью для ресниц от Bourjois. Вот недавно купила себе ультрачерную тушь для ресниц Bourjois Volume Twist Up. Задача этой туши изначально удлинение и обьем ресниц. Я никогда не страдала проблемой удлинения ресниц, они у меня и так длинные, а вот с обьемом бывают проблемы. Тушь от Bourjois Volume Twist Up мне очень понравилась. Кисточка силиконовая, хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает их, ресници действительно удленяются. Для того чтоб зделать еффект супер обьема стоит только повернуть белый колпачок, и кисточка меняет свою форму на более пушистую, которая как раз и придает еффект обьемных ресниц. Мне тушь очень понравилась, правда к ней нужно привыкнуть и приловчиться ею пользоваться. Тушь Bourjois Volume Twist Up не оставляет следов, то есть не отпечатывается, смывается хорошо как молочком для снятия макияжа так и умывачкой для лица. Продается в специализированных косметических магазинах, стоит около 100 грн., есть различные цвета и представлена в водостойком виде. 0 согласны, 0 не согласны

Тушь для ресниц Bourjois Volume Twist Up

Тушь для ресниц Bourjois Volume Twist Up