Очень доволен. Виза на 2 года за 2 с половиной недели! - Отзывы о ТурПартнер

ТурПартнер
Украина Отзыв написан 1 февраля, 2017 год 1478 просмотров
Спасибо огромное Тур-Партнеру и менеджеру Кристине. Получил литовскую визу на года за 2 с половиной недели, фантастика просто! Всем друзьям буду советовать только вас. Спасибо!

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании, Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
1.5
Воровство! Египтяне шмонают чемоданы. Перелёт Одесса-Хурганда. Минус сигареты, полазили по косметичкам, по вещам. Не первый раз жалуются те, кто летает. На моей практике такое вообще первый раз. Плюс семья заранее заказала три комплексных обеда в самолёт, оператор их не забронировал. Пришлось поделиться своими бутербродами.
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up!
суббота, 24 октября
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, позвольте нам все выяснить. Для этого напишите ваш...

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство
ТурПартнер
Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут возникнуть в ходе тура.

Адрес: Киев, улица Ярославов Вал, 38

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel