Очень доволен. Виза на 2 года за 2 с половиной недели! - Отзывы о ТурПартнер

ТурПартнер
Украина Отзыв написан 1 февраля, 2017 год 1413 просмотров
Спасибо огромное Тур-Партнеру и менеджеру Кристине. Получил литовскую визу на года за 2 с половиной недели, фантастика просто! Всем друзьям буду советовать только вас. Спасибо!

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании, Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
3.1
Аферисты джойн ап Отказываюсь от тура и хочу вернуть 15% согласно договора ( а заплатил 30% предоплаты) а мне говорят не получите ничего так как форсмажорные обстоятельства ( хотя мой тур не попадает на время карантина 16 мая)
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up!
четверг, 2 апреля
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
2322 просмотра
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство
ТурПартнер
Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут возникнуть в ходе тура.

Адрес: Киев, улица Ярославов Вал, 38

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel