Незаменимые помошники! - Отзывы о ТурПартнер

ТурПартнер
Украина Отзыв написан 23 марта, 2016 год 1668 просмотров
Я со своей семьей уже не однократно отправлялась отдыхать через "Тур-Партнер"! Сервис у этой компании просто отличный! Леся всегда может достать самые дешевые билеты, а Полина помочь с оформлением необходимой визы.Отдельная благодарность от меня и всех членов моей семьи этой чудесной компании!

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании, Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
1.5
Гиды в отелях - аферюги редкие Купили у туроператора join up путевки на 13 человек с 21.10-28.10. Прилетели и пошли на встречу с отельным гидом. Зовут эту сволоч КУРБАН АЛИ. Так он нам начал втирать, что из-за коронавируса мы не имеем права выходить даже за пределы отеля без специального кода здоровья, который мы можем получить только с...
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up!
четверг, 5 ноября
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
2594 просмотра
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство
ТурПартнер
Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут возникнуть в ходе тура.

Адрес: Киев, улица Ярославов Вал, 38

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel