ТурПартнер

Опубликовано 20 апреля, 2015 год
4.8
401 отзыв / 45 414 просмотров
ТурПартнер
Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут возникнуть в ходе тура.

Гостевая виза в Англию

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 31 мая
Все не доходили руки написать отзыв, а ведь есть за что! Очень хорошая контора, делали девушке гостевую визу в Англию ко мне еще в конце февраля, и все прошло отлично! А перед этим родители делали гостевую ко мне тоже через них, и тоже все успешно и профессионально. Спасибо огромное Юлии Голиневич и Катерине Кириченко за терпение и детальное разьяснение по... Читать отзыв Все не доходили руки написать отзыв, а ведь есть за что! Очень хорошая контора, делали девушке гостевую визу в Англию ко мне еще в конце февраля, и все прошло отлично! А перед этим родители делали гостевую ко мне тоже через них, и тоже все успешно и профессионально. Спасибо огромное Юлии Голиневич и Катерине Кириченко за терпение и детальное разьяснение по всем моим вопросам (коих у меня была масса ибо я крайне дотошный товарищ)! Действительно индивидуальный подход и что мне прям очень понравилось что всегда есть возможность связаться и обговорить любые моменты!

Долгосрочная виза во Францию

Яна Яна 19 февраля, 2020 год
Благодарю Марию за компетентную помощь в подготовке всех документов для получения визы и конечно за Вашу моральную поддержку)
Спасибо за Ваш профессионализм, с Вашей помощью это было легко и я получила долгосрочную визу во Францию

ужас!!! специалистов там нет и не несут ответственности за свои действия

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Ужасная контора, никому не советую связываться! Запороли мне мое дело, и отказываются помогать. Говорят мы вас знать не знаем, если хотите через суд доказывайте.

Виза в Британию

Julia Grzeszczyk Julia Grzeszczyk 8 января, 2020 год
Уже не первый раз обращаюсь за помощью в оформлении виз в Британию и всегда очень довольна работой этой компании. В очередной раз, получение визы увенчалось успехом, очень благодарна всей компании за работу, а особенно Юлии Голиневич, за терпение, понимание ситуации, ответственность, профессионализм, время, все было подготовлено на высшем уровне, любые вопросы не остались без ответа и внимания. Так что спасибо... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь за помощью в оформлении виз в Британию и всегда очень довольна работой этой компании. В очередной раз, получение визы увенчалось успехом, очень благодарна всей компании за работу, а особенно Юлии Голиневич, за терпение, понимание ситуации, ответственность, профессионализм, время, все было подготовлено на высшем уровне, любые вопросы не остались без ответа и внимания. Так что спасибо Вам огромное за проделанную работу! Желаю Вашей компании много успехов, процветания и всего самого наилучшего!!

оформление визы в UK

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
Большая благодарность ТурПартнер за помощь в оформлении визы в UK. Професионально!все оперативно прверили, посоветовали.

Виза в Индию

Виктория Виктория 5 ноября, 2019 год
Второй раз доверилась ТурПартнеру и не пожалела. Наоборот, так быстро визу в Индию не делает никто и никогда. Мария Белая - отдельная личная благодарность! С Вами ооочень приятно иметь дело!

Спасибо, Юлия!

София София 8 октября, 2019 год
Благодаря Юле Голиневич я получила визу в Канаду, очень быстро, не смотря на то,что до этого стоял отказ. До этого я подавалась через другое агенство, рекомендую всем заплатить за консультацию и понять с кем вам предстоит работать, иначе вы как и я, имеете шанс потратить больше денег и нервов, пока встретите такого специалиста как Юлия!

Студенческая виза в Испанию

Татьяна Татьяна 1 октября, 2019 год
Довольна работой и профессионализмом Юлии Голиневич. Визу открыли вовремя. Спасибо за помощь. Советую всем!

студенческая виза в Испанию

лили лили 29 сентября, 2019 год
спасибо Юлии! очень детальные консультации по всем нюансам . профессионально и четко рекомендую !

Светлана Светлана 13 сентября, 2019 год
Спасибо Юлии и Анне за профессиональную помощь в подготовке и сопровождении документов. Рекомендую...

Отримала візу в ПАР

Марія Марія 9 сентября, 2019 год
Я дуже задоволена роботою. Чітко та швидко проконсультували. Візу отримала вчасно. Дуже дякую за допомогу.

Irish Visa

Roman Roman 30 августа, 2019 год
Great service and support during the visa application. I was able to get my Irish visa in 3 weeks, without any stress worries and with just a little effort. If you value your time - use Tour-Partner. Pleasure working with you guys!
Kind regards,
Roman

Виза в Англию

Андрей Андрей 21 августа, 2019 год
Нормально отнеслись, все оперативно и четко. Были на связи даже поздно вечером. Хотя я переживал, все прошло нормально. Дали визу всей семье.

Студенческая виза во Францию

Тамара Тамара 16 августа, 2019 год
Очень рада, что нашла компанию ТурПартнер и сотрудничала с ними! Помогли в оформлении всех документов, дали полезные рекомендации, нужные переводы. Визу получила через 2 недели после подачи! Очень тёплый и профессиональный коллектив!

Рекомендую

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Уже второй раз обращаюсь за получением визы в Британию. Оба раза, виза мною получена. Работают профессионально, быстро и слажено.

рекомендую!

Марина Марина 1 августа, 2019 год
Я неодноразово звертаюся до ТурПартнер і кожного разу отримую бездоганний результат та задоволення від подорожей)) мені допомогли відкрити візи в Канаду та Ірландію, і я вдячна дівчатам за зусилля та час. Я розумію, яку відповідальність вони теж беруть на себе. Кожен позитивний результат - це й їхня особиста перемога. Тому я рекомендую це агенство і точно звернуся по допомогу в... Читать отзыв Я неодноразово звертаюся до ТурПартнер і кожного разу отримую бездоганний результат та задоволення від подорожей)) мені допомогли відкрити візи в Канаду та Ірландію, і я вдячна дівчатам за зусилля та час. Я розумію, яку відповідальність вони теж беруть на себе. Кожен позитивний результат - це й їхня особиста перемога. Тому я рекомендую це агенство і точно звернуся по допомогу в майбутньому.

Алина Алина 28 июля, 2019 год
Давно собирались с мужем посетить Великобританию,но как только начинали думать об оформлении визы-желание куда-то пропадало. Тем более , что некоторым из наших знакомых ,которые занимались этим самрстоятельно,в визе было отказано. Наконец-то мы собрались в очередной раз, почитали отзывы в интернете и выбрали агенство ТурПартнер . И мы не ошиблись. Мы договорились о встрече, подъехали в офис на определенное время,получили грамотную... Читать отзыв Давно собирались с мужем посетить Великобританию,но как только начинали думать об оформлении визы-желание куда-то пропадало. Тем более , что некоторым из наших знакомых ,которые занимались этим самрстоятельно,в визе было отказано. Наконец-то мы собрались в очередной раз, почитали отзывы в интернете и выбрали агенство ТурПартнер . И мы не ошиблись. Мы договорились о встрече, подъехали в офис на определенное время,получили грамотную консультацию и ответы на все беспокоившие нас вопросы,оформили договор,проплатили и под чутким руководством и сопровождением начали готовить необходимые от нас документы. Перевод,анкеты ,запись на приём в визовый центр и пр.-это все делали сотрудники агенства. И конечно,ответы на любые вопросы,консультации - тоже они
Достоинства:
  1. Профессионализм,оперативность ,информационная поддержка

Анна Анна 22 июля, 2019 год
Обращалась в это агенство ранее за Шенген визой, все сделали четко и без задержек. В этот раз обратилась за визой в Великобританию. Была удивлена, что она была готова всего через 10 дней:) В этой фирме помимо профессионализма порадовало приятное отношение и вежливость сотрудников, буду обращаться снова:) Всем советую!

Визы США:туристическая и студенческая

Гость Гость 22 июля, 2019 год
Обращался за туристической визой(В1/В2), по упрощённой процедуре(ранее уже была виза). А также за студенческой визой(F1) для себя, (F2) для супруги и сына. В обоих случаях положительные результаты и профессиональное сопровождение.
Рекомендация!!!
Николай

Тур-визы в Австралию

Н. Синицкий Н. Синицкий 17 июля, 2019 год
Семья Синицких благодарит Ю. Голиневич и Татьяну за высокопроффесиональную работу. Молодцы, так держать!
Туристические компании

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel