ТурПартнер

Рейтинг: 4.8 из 5 (280 отзывов ), просмотров: 32087

Студенческая в Канаду

Дина Отзыв написан 1 мин назад
Оформили для дочери студенческую визу в Канаду. Основные сложности с визой – это сбор всех необходимых бумаг, заполнение анкет. Компания Тур-Партнер обеспечила грамотную поддержку на всех этапах оформления визы. Будем обращаться и в дальнейшем тоже к вам. Оформили для дочери студенческую визу в Канаду. Основные сложности с визой – это сбор всех необходимых бумаг, заполнение анкет. Компания Тур-Партнер обеспечила грамотную поддержку на всех этапах оформления визы. Будем обращаться и в дальнейшем тоже к вам.

Путешествуем=)

Светлана Н. (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 14 августа
Собираемся всей семьей поехать в Канаду к родственникам в гости и решили действовать через услуги компании. Компания Турпартнер подготовила все необходимые документы для нас и детей, и мы без особых сложностей получили визы. Рекомендую всем попробовать такой способ, мы остались довольны профессиональным сервисом. Собираемся всей семьей поехать в Канаду к родственникам в гости и решили действовать через услуги компании. Компания Турпартнер подготовила все необходимые документы для нас и детей, и мы без особых сложностей получили визы. Рекомендую всем попробовать такой способ, мы остались довольны профессиональным сервисом.

Благодарность всем сотрудникам!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан пятница, 10 августа
Без проблем и даже быстрее запланированного срока получила одну из самых сложных виз, визу в Канаду.
Консультация, информация и поддержка организованы идеально.
Отдельное спасибо Светлане Совгира за профессионализм и поддержку.
Буду рекомендовать своим друзьям.
Консультация, информация и поддержка организованы идеально.
Отдельное спасибо Светлане Совгира за профессионализм и поддержку.
Буду рекомендовать своим друзьям.

Superb service!!!

Гулевич Николай (Украина) Отзыв написан четверг, 9 августа
Быстро, профессионально и качественно. Виза США 10 лет. Быстро, профессионально и качественно. Виза США 10 лет.

Проблем не было.

Валерий Приемыхов (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан четверг, 9 августа
Оформлял визу в Америку через Турпартнер. Компания имеет богатый опыт работы и множество положительных отзывов, поэтому выбрал именно ее. Сотрудники помогли собрать необходимые документы и заполнить анкету. После собеседования ждал три дня, пока оформят визу. Благо, консульство США есть в Киеве, ехать никуда не пришлось. Оформлял визу в Америку через Турпартнер. Компания имеет богатый опыт работы и множество положительных отзывов, поэтому выбрал именно ее. Сотрудники помогли собрать необходимые документы и заполнить анкету. После собеседования ждал три дня, пока оформят визу. Благо, консульство США есть в Киеве, ехать никуда не пришлось.

Ок всё

Наталья (Украина, Тернопіль) Отзыв написан понедельник, 6 августа
В компании отлично со всем справились! Визу получила! Рекомендую! В компании отлично со всем справились! Визу получила! Рекомендую!

Довольна.

Анна (Украина) Отзыв написан четверг, 2 августа
Осталась довольна работой этой компании. Помогли получить визу в США. Все четко и подробно разъяснили, так что все получилось оформить вовремя. Осталась довольна работой этой компании. Помогли получить визу в США. Все четко и подробно разъяснили, так что все получилось оформить вовремя.

Обращусь ещё, обязательно))

Маргарита Отзыв написан понедельник, 30 июля
Оформляла в компании тур визу в Индию. Хочу поблагодарить девочек из Турпартнер за то, что избавили меня от волнений, сэкономили мое время и сделали все быстро. Отмечу уважительное отношение к клиенту, тебя слушают и учитывают пожелания. Обязательно еще буду к вам обращаться. Оформляла в компании тур визу в Индию. Хочу поблагодарить девочек из Турпартнер за то, что избавили меня от волнений, сэкономили мое время и сделали все быстро. Отмечу уважительное отношение к клиенту, тебя слушают и учитывают пожелания. Обязательно еще буду к вам обращаться.

Оперативно оформили визу в Германию.

Владимир Стаченко (Украина, Ірпінь) Отзыв написан четверг, 26 июля
Нужна была срочно гостевая виза в Германию. Так она оформляется около десяти дней, но я пришел, показал документы (летел к родственнику, который попал в больницу), здесь мне сделали всего за два дня. Хочу просто поблагодарить. Нужна была срочно гостевая виза в Германию. Так она оформляется около десяти дней, но я пришел, показал документы (летел к родственнику, который попал в больницу), здесь мне сделали всего за два дня. Хочу просто поблагодарить.

Виза США

Гость (Россия, Кубань) Отзыв написан четверг, 19 июля
Спасибо большое Марии и Светлане за помощь подготовки документов в Посольство Америки, для получения визы . Общаюсь в Тур-Партнёр с 2013 г и всем кому советовали оставались довольны. Удачи всем клиентам Тур-Партнера и процветания фирме! Спасибо большое Марии и Светлане за помощь подготовки документов в Посольство Америки, для получения визы . Общаюсь в Тур-Партнёр с 2013 г и всем кому советовали оставались довольны. Удачи всем клиентам Тур-Партнера и процветания фирме!

Я очень довольна!

Катя Коваль (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 18 июля
Хочу поделиться с общественностью о своих впечатлениях. Моя эпопея с визой в США началась еще в 2014 году. Это было моей давней мечтой и я, воодушевившись и начитавшись информации на разных сайтах самостоятельно подготовила и подала анкету. Пошла на собеседование и получила свой отказ. Тогда я снова полезла в эти дебри, пытаясь понять, что же я сделала не так, перелопатила...  Читать отзыв Хочу поделиться с общественностью о своих впечатлениях. Моя эпопея с визой в США началась еще в 2014 году. Это было моей давней мечтой и я, воодушевившись и начитавшись информации на разных сайтах самостоятельно подготовила и подала анкету. Пошла на собеседование и получила свой отказ. Тогда я снова полезла в эти дебри, пытаясь понять, что же я сделала не так, перелопатила кучу информации и порядком подустала от всего этого, отложила этот вопрос до лучших времен. Еще тогда на форуме Винского кто то подсказал обратиться с этим вопросом к Юлии Голиневич в Киеве. К счастью я об этом не забыла, спустя несколько лет я нашла ее в интернете и мы созвонились и договорились о встрече. Мы посмотрели мой старую подачу на сайте посольства и решили что будем менять.
В общем, подготовили мы документы, договорились как я должна вести себя на собеседовании. Записались, я как полагается пришла, проносить с собой ничего нельзя и поэтому я сдала вещи в камеру хранения (за это взяли 60 грн.) Я конечно же все запомнила и пришла красивая и уверенная в собственном успехе. И вот настал мой час икс! Я подошла к окну. Офицер посмотрел на меня и задал самый простой вопрос: «А в какой город США вы хотите поехать?». Я, честно говоря, перенервничала и забыла, чему меня научили. Поэтому краснела, бледнела и даже не смогла сказать ничего внятного, а просто стояла и молчала. в визе мне опять отказали и на этот раз.
Возникло жуткое желание все бросить, но Юлия сказала, что сдаваться не стоит, нужно продолжать, и дело не в том что я нервничала и через месяц я попробовали еще раз. Название города я, естественно выучила, но видимо снова не убедила офицера. Мне снова ответили, что и в этот раз не могут одобрить мне визу. Ну и ладно, меня уже начал распирать охотничий азарт и желание дойти до победного конца. Мы подготовились с Юлией еще раз, что то изменили в анкете, обсудили все мои ответы на вопросы офицера и вот, через две недели я в четвертый раз пошла штурмовать посольство США. Естественно, я уже ни на что не рассчитывала и совершенно не нервничала.
И Ура!! и на в этот раз все закончилось удачно, визу в Америку я таки получила... О, это непередаваемое ощущение! Моему восторгу не было предела. Я уже не верила. Если бы не Юлия Голиневич, то я забросила бы это гиблое, как мне тогда казалось, дело. Не имея опыта, сложно учесть все нюансы, а в интернете пишут то одно то другое, информация постоянно меняется. Итого мне это все обошлось в кажется 140 юсд в 2014 году и 100+50*2=200 юсд за услуги тур-партнер в 2018 160*3=480 юсд консульский, итого 820 юсд. 820 USD и 4 года до мечты. Огромное вам, Юлия, спасибо, за оказанное содействие и конечно же, моральную поддержку. Через месяц я буду в США билеты уже купила. Рекомендую всем!

Очень довольна сотрудничеством

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Оформляла различные типы виз в Корею, США, Японию, Сингапур и Китай - каждый раз ТурПартнер радовал оперативностью и профессионализмом. Ни одного отказа, сработано быстро и качественно. Минимум вовлечения с моей стороны, всё делали сами, тем самым экономя мое время и оправдывая свою квалификацию.
Очень советую!
Очень советую!

Профессионализм и быстрое выполнение работы

Schatz (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Обратилась в агенство для того что бы проверили готовность моего пакета документов на студенческую визу в Германию, и получила огромную помощь при оплате меньше, чем 100$. Всчё было сделано максимально быстро и качественно, все сканы и копии делаются менеджерами, в день собеседования пришел менеджер со всеми документами и всё подробно обьяснил, проверил и показал. Обратилась в агенство для того что бы проверили готовность моего пакета документов на студенческую визу в Германию, и получила огромную помощь при оплате меньше, чем 100$. Всчё было сделано максимально быстро и качественно, все сканы и копии делаются менеджерами, в день собеседования пришел менеджер со всеми документами и всё подробно обьяснил, проверил и показал.
Достоинства:
  1. +профессиональная помощь
  2. +скорось выполнения
  3. +цена
  4. +доброжелательнось менеджеров
Недостатки:
  1. Не обнаружено, всем довольна. Единственное предложение: создать помощь в будущем для создания студенческого счёта (например в Deutsche Bank), так как на этом этапе у меня ушло очень много времени на то что бы понять что нужно, так как на сайте посольства информация устаревшая.

Отличная компания!

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Благодарна за качественное и быстрое оформление документов. Лояльные цены, высококвалифицированный персонал! Благодарна за качественное и быстрое оформление документов. Лояльные цены, высококвалифицированный персонал!

Отличная компания

Гость Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Сейчас достаточно сложно найти такую компанию, которая предлагает настолько широкий спектр услуг, причем все они делаются достаточно быстро и качественно. Обращалась я уже не один раз. Иногда бывали задержки в подготовке виз, и это абсолютно нормально з нашими структурами. Но если вы сами обращаетесь заблаговременно до поездки, предоставляете девочкам все документы которые они просят то и проблем у вас не...  Читать отзыв Сейчас достаточно сложно найти такую компанию, которая предлагает настолько широкий спектр услуг, причем все они делаются достаточно быстро и качественно. Обращалась я уже не один раз. Иногда бывали задержки в подготовке виз, и это абсолютно нормально з нашими структурами. Но если вы сами обращаетесь заблаговременно до поездки, предоставляете девочкам все документы которые они просят то и проблем у вас не будет. Они абсолютно все вам говорят и о всех рисках расскажут тоже. Девочки всегда на связи, даже если заняты - всегда перезванивают. Очень приятные и внимательные. Судя по нашей работе с компанией - у них отличные руководители. Отдельно от себя хочу сказать спасибо за большую человечность и умение войти в ситуацию и понять человека с первых слов, сделать все быстро и очень качественно. Я общалась с несколькими специалистами, но отдельный респект Марии и Валерии. Очень приятные девочки
Достоинства:
  1. Профессиональность, сопереживание, всегда на связи, всегда актуальная информация, очень вежливые и толерантные, абсолютно адекватные цены
Недостатки:
  1. Парковка
  2. Побольше таких специалистов как Валерия

С оформлением визы - помогли здорово.

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Заказывал визу в Канаду. Предоставили четкую информацию о том, что требуется от меня. Помогли с переводом документов, заполнением анкет... В целом осталось приятное впечатление после сотрудничества. Рекомендую тем, кому нужна канадская виза!!! Заказывал визу в Канаду. Предоставили четкую информацию о том, что требуется от меня. Помогли с переводом документов, заполнением анкет... В целом осталось приятное впечатление после сотрудничества. Рекомендую тем, кому нужна канадская виза!!!

Хорошая фирма

Катрин (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Несколько лет я мечтала побывать в США, решила воспользоваться услугами компании, которая оформляет туристические визы. Подробно изучила всю необходимую мне информацию на сайте компании. Оказывается столько всего нужно. Поэтому заказала визу. Все оформили в оговоренные сроки. Очень благодарна! Несколько лет я мечтала побывать в США, решила воспользоваться услугами компании, которая оформляет туристические визы. Подробно изучила всю необходимую мне информацию на сайте компании. Оказывается столько всего нужно. Поэтому заказала визу. Все оформили в оговоренные сроки. Очень благодарна!

Цены за весь спектр услуг оказанных - являются достаточно адекватными.

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Не мог самостоятельно оформить визу в США, воспользовался услугами компании. Оперативно получил профессиональную помощь и ответы на все непонятные вопросы. Хочу выразить благодарность специалистам, которые со мной работали. Приятно удивлен вменяемой ценой за услуги Не мог самостоятельно оформить визу в США, воспользовался услугами компании. Оперативно получил профессиональную помощь и ответы на все непонятные вопросы. Хочу выразить благодарность специалистам, которые со мной работали. Приятно удивлен вменяемой ценой за услуги

Благодарю!

Валерий (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Все отлично! Рекомендую! Все отлично! Рекомендую!

Туристическая виза в США

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Очень переживали, поэтому обратились за помощью. Есть много нюансов при подаче документов на визу в США. В агенстве рассказали, какие документы нужно подготовить, помогли заполнить анкету и подготовили к собеседованию. Благодаря вам все получилось! Очень переживали, поэтому обратились за помощью. Есть много нюансов при подаче документов на визу в США. В агенстве рассказали, какие документы нужно подготовить, помогли заполнить анкету и подготовили к собеседованию. Благодаря вам все получилось!

Туристическая виза в Японию без проблем

Гость (Украина) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Отличный сервис. Со мной сразу же связались и рассказали всё подробно про нужные документы и средства для подачи на визу. Отвечали на все вопросы быстро. Результат - готовая виза в Японию, давно мечтал поехать туда.
И поехал, на границе 0 проблем
И поехал, на границе 0 проблем

Марокко

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Оформляла визу в Марокко. Сроки были очень маленькими отнеслись с понимание Визу получила вовремя. Спасибо большое. Оформляла визу в Марокко. Сроки были очень маленькими отнеслись с понимание Визу получила вовремя. Спасибо большое.

Не советую

Гость (Канада, Mississauga) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Подавала на визу в Канаду сначала сама. Получила отказ, решила подать черкз компанию Турпартнер. У меня были уже все документы (готовые и с переводами), причину отказа я тоже объяснила им. У меня были сжатые сроки, так как билет на самолет уже был куплен, я попросила, можно ли ускорить ли процесс. Ребята согласились, отнеслись с пониманием. Но по факту, обрабатывали документы...  Читать отзыв Подавала на визу в Канаду сначала сама. Получила отказ, решила подать черкз компанию Турпартнер. У меня были уже все документы (готовые и с переводами), причину отказа я тоже объяснила им. У меня были сжатые сроки, так как билет на самолет уже был куплен, я попросила, можно ли ускорить ли процесс. Ребята согласились, отнеслись с пониманием. Но по факту, обрабатывали документы 4, а не 3 дня, как указано в контракте. И это при том, что все уже было готово, заверено, переведено и отправлено им. После отправки документов наконец, через день мне позвонили с посольства со словами «мы же уже вам отказывали, указали причину, почему ничего не изменилось в документах?», и я по телефону объясняла уже свою ситуацию, благо чему и получила визу. Женщина из посольства дала понять, что компанией я восользовалась зря.
В общем обидно, и за 3 тысячи гривен, которые даже пересылку не включают. Не стоят они своих денег совсем.

Кстати, на счет работы компании тоже есть вопросы. Часто бросали трубку, не перезванивали, о том, что дали визу, сообщили на 3й день! К сожалению, я об этом поздно узнала. Так это при том, что по-человечески просила раньше.

Сработано на отлично.

Семен Василенко (Украина) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Визы получили! Рекомендую! Визы получили! Рекомендую!

Виза в Новую Зеландию- без проблем

Гость (Франция) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Оформляла визу в Новую Зеландию...Очень переживала, но все прошло отлично. Спасибо за хорошо выполненную работу. Оформляла визу в Новую Зеландию...Очень переживала, но все прошло отлично. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Все Отлично

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Отличные ребята,все быстро и качественно Отличные ребята,все быстро и качественно

Быстрое оформление визы

Евгений (Украина, Конотоп) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Получением визы в Великобританию не занимался самостоятельно, по всем вопросам обращался к работникам. Они мне помогли проверить правильность заполнения анкет, проконсультировали по написанию мотивационного прошения и сделали перевод документов с заверением. Помощь обошлась в хорошую сумму нас ехало 4 человека плюс я сэкономил время. Получил визу на 2 года – это супер!!! Спасибо! Получением визы в Великобританию не занимался самостоятельно, по всем вопросам обращался к работникам. Они мне помогли проверить правильность заполнения анкет, проконсультировали по написанию мотивационного прошения и сделали перевод документов с заверением. Помощь обошлась в хорошую сумму нас ехало 4 человека плюс я сэкономил время. Получил визу на 2 года – это супер!!! Спасибо!

Отличное решение за

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Хотите сохранить свое время - пользуйтесь услугами Тур Партнер. Все заботы по правильному оформлению документов уйдут с ваших плеч. А главное в конце был получен результат - я обращалась 2 раза и 2 раза успешно получила визы. Спасибо! Советую другим. Хотите сохранить свое время - пользуйтесь услугами Тур Партнер. Все заботы по правильному оформлению документов уйдут с ваших плеч. А главное в конце был получен результат - я обращалась 2 раза и 2 раза успешно получила визы. Спасибо! Советую другим.

Тур Партнер, визы Гана, ЮАР

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Отличный вариант, когда нет времени разбираться со всеми бюрократическими тонкостями и тратить время на заполнение и подачу документов. Профессиональная команда Тур Партнера любезно выполнит за вас всю рутину. Услуги стояли вменяемые деньги и главное визы были получены в срок.
Спасибо Тур Партнер, надеюсь посотрудничать еще не раз.

Илья, Киев
Спасибо Тур Партнер, надеюсь посотрудничать еще не раз.

Илья, Киев

Быстро и четко!

Сергей, Киев (Австрия) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Очень доволен сервисом и полученным результатом! Быстро и четко! Буду обращаться и в будущем:) Очень доволен сервисом и полученным результатом! Быстро и четко! Буду обращаться и в будущем:)

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Туристические компании

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!

Сильпо Вояж
Сильпо Вояж

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

АМАРИЯ-ТУР
АМАРИЯ-ТУР