Киев, улица Ярославов Вал, 38
ТурПартнер
301 отзыв / 33830 просмотров

Большое спасибо за помощь

Юра Саенко (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Большое спасибо за помощь с оформлением визы в США! Остановил свой выбор на Тур-партнер и не прогадал. Менеджер проконсультировала по всем вопросам и дала четкие рекомендации и советы за что очень благодарен. Теперь всем друзьям и знакомым советую!!! Большое спасибо за помощь с оформлением визы в США! Остановил свой выбор на Тур-партнер и не прогадал. Менеджер проконсультировала по всем вопросам и дала четкие рекомендации и советы за что очень благодарен. Теперь всем друзьям и знакомым советую!!!

Рекомендую

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 5 октября
С Турпартнёром легко работать и мы это делаем уже с немалым успехом несколько лет. Визы всегда получаем в срок. Качеством коммуникации довольны. Очень благодарны ребятам за их труд. Это нас спасает от дополнительной суеты и головной боли. Всем рекомендую. С Турпартнёром легко работать и мы это делаем уже с немалым успехом несколько лет. Визы всегда получаем в срок. Качеством коммуникации довольны. Очень благодарны ребятам за их труд. Это нас спасает от дополнительной суеты и головной боли. Всем рекомендую.

Виза в Австралию получена успешно !! Отличная компания !

Гость (Индонезия) Отзыв написан четверг, 4 октября
Оформляла визу в Австралию, работала с Марией и Светланой . Всю работу выполнили на 10000000 % ! Визу получила на 3 месяца ! Второй раз обратилась в агенство и получила визу через месяц ! И на 1 год ! Спасибо за профессионализм. Конечно же , буду пользоваться услугами агенства «Тур Партнер» в дальнейшем и советовать своим друзьям ! Оформляла визу в Австралию, работала с Марией и Светланой . Всю работу выполнили на 10000000 % ! Визу получила на 3 месяца ! Второй раз обратилась в агенство и получила визу через месяц ! И на 1 год ! Спасибо за профессионализм. Конечно же , буду пользоваться услугами агенства «Тур Партнер» в дальнейшем и советовать своим друзьям !

Спасибо компании

Лариса (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Мне срочно нужна была виза в Индию. Спасибо компании Турпартнер за то, что оформили визу в ускоренном режиме, а также дали четкие инструкции и советы по поездке. Мне срочно нужна была виза в Индию. Спасибо компании Турпартнер за то, что оформили визу в ускоренном режиме, а также дали четкие инструкции и советы по поездке.

Виза получена

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Десятилетняя виза США получена без каких-либо проблем. Спасибо за хороший сервис! Десятилетняя виза США получена без каких-либо проблем. Спасибо за хороший сервис!

Хорошая работа Австралия

Геннадій (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Оформляли визы с сыном в Австралию, работали с Юлией Голиневич. После передачи всех необходимых от нас документов, ТурПартнер выполнил свою часть работы в лучшем виде и с первого раза. Визы получили ровно через месяц, спасибо Юлии за профессионализм. Рекомендую. Оформляли визы с сыном в Австралию, работали с Юлией Голиневич. После передачи всех необходимых от нас документов, ТурПартнер выполнил свою часть работы в лучшем виде и с первого раза. Визы получили ровно через месяц, спасибо Юлии за профессионализм. Рекомендую.

Виза в Марокко

Эмиль (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Оформлял визу в Марокко. При оформлении документов, подачи в посольство и получении визы проблем не возникло. Выражаю благодарность сотрудникам компании ТурПартнер. Оформлял визу в Марокко. При оформлении документов, подачи в посольство и получении визы проблем не возникло. Выражаю благодарность сотрудникам компании ТурПартнер.

Безупречно

Дмитрий (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Оформлял визы в Китай. Девчонки работают замечательно.
Особое спасибо Юлии Голиневич
Оформлял визы в Китай. Девчонки работают замечательно.
Особое спасибо Юлии Голиневич
Достоинства:
  1. Все четко и в указанный срок.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Благодарность

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Спасибо огромное за получения Визы в кратчайшие сроки! Особая благодарность Марие, Светлане, Екатерине ! Спасибо огромное за получения Визы в кратчайшие сроки! Особая благодарность Марие, Светлане, Екатерине !

Удачно!

Виталина (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Ездили всей семьей в гости к родственникам в Канаду. Оформлением виз полностью занималось это агентство - подкорректировали необходимый список документов, каждый документ проверили перед подачей. Визы получили без проблем Ездили всей семьей в гости к родственникам в Канаду. Оформлением виз полностью занималось это агентство - подкорректировали необходимый список документов, каждый документ проверили перед подачей. Визы получили без проблем

Все отлично

Ника (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Оформляли визу, все прошло быстро, с минимальным участием с нашей стороны.
Рекомендую.
Оформляли визу, все прошло быстро, с минимальным участием с нашей стороны.
Рекомендую.

Дуже вдячна!

Ганна, Херсонська область. (Украина, Kherson) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Оформили нам з чоловіком візи в Австралію. Для нас було дуже важливо, щоб всі процедури відбувались без нашої особистої присутності жодного разу. Дівчата відпрацювали чітко і професійно, було приємно спілкуватись. За необхідності, буду і надалі звертатись. Оформили нам з чоловіком візи в Австралію. Для нас було дуже важливо, щоб всі процедури відбувались без нашої особистої присутності жодного разу. Дівчата відпрацювали чітко і професійно, було приємно спілкуватись. За необхідності, буду і надалі звертатись.

Спасибо!

Юрий Бузилов (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Прекраснная работа!
Обращаюсь в ТурПартнер уже в не первый год!
Ни разу не подвели.
Рекомендую!
Прекраснная работа!
Обращаюсь в ТурПартнер уже в не первый год!
Ни разу не подвели.
Рекомендую!

Оксана

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Я познакомилась с ТурПартнером, когда мне было необходимо оформить визу в Великобританию. У меня были сжатые сроки и определенные даты, когда я могла подавать документы. Менеджеры Мария и Светлана работали очень профессионально, всегда были на связи и отвечали на все мои многочисленные вопросы очень дельно. Визу я получила во время и моя поездка в Великобританию состоялась благодаря четкой и слаженной...  Читать отзыв Я познакомилась с ТурПартнером, когда мне было необходимо оформить визу в Великобританию. У меня были сжатые сроки и определенные даты, когда я могла подавать документы. Менеджеры Мария и Светлана работали очень профессионально, всегда были на связи и отвечали на все мои многочисленные вопросы очень дельно. Визу я получила во время и моя поездка в Великобританию состоялась благодаря четкой и слаженной работе ТурПартнера. Спасибо огромное и всем рекомендую обращаться за помощью в эту фирму.

Послугами даної компанії задоволений

Гость (Канада) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Відкривав із компанією "Турпартнер" навчальну візу в Канаду близько місяця назад. Довго вибирав компанію, через яку відкривати візу, в результаті зупинився на цій, адже після першої консультації зрозумів, що працівники є компетентними та мають досвід роботи із навчальними візами в Канаду. Можу радити дану компанію, особливо візового консультанта Юлію Голіневич. Я був дуже вимогливий до документів, які готувала компанія, наприклад,...  Читать отзыв Відкривав із компанією "Турпартнер" навчальну візу в Канаду близько місяця назад. Довго вибирав компанію, через яку відкривати візу, в результаті зупинився на цій, адже після першої консультації зрозумів, що працівники є компетентними та мають досвід роботи із навчальними візами в Канаду. Можу радити дану компанію, особливо візового консультанта Юлію Голіневич. Я був дуже вимогливий до документів, які готувала компанія, наприклад, просив кілька разів переробляти мотиваційний лист, всі мої прохання були виконані і я задоволений роботою із даною компанією. Ціна послуг компанії нижче середньої на ринку, тому вважаю, що по ціні/якості компанія є однією із найкращих.

Рекомендую)

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Добрый вечер ! С агенством знакома около трёх лет , на протяжении этого времени рекомендовала своим друзьям и близким , все было отлично , довольна на все сто процентов ) Добрый вечер ! С агенством знакома около трёх лет , на протяжении этого времени рекомендовала своим друзьям и близким , все было отлично , довольна на все сто процентов )

США

Любаша (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Помогли оформить визу в США. Рекомендую! Помогли оформить визу в США. Рекомендую!

Отлично

Олег (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Воспользовались услугами оформления визы в Канаду. Подсказали, какие документы нужны, заполнили анкеты. Выполнили все в обговоренный срок. Спасибо за профессионализм! Воспользовались услугами оформления визы в Канаду. Подсказали, какие документы нужны, заполнили анкеты. Выполнили все в обговоренный срок. Спасибо за профессионализм!

Сергій (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Велике Дякую!
Молодці, до своєї роботи ставляться дуже відповідально, робоча віза в Канаду, так тримати,
Окремо дякую Юлі Голіневич за підтримку і поради
Окремо дякую Юлі Голіневич за підтримку і поради
Достоинства:
  1. +++++

Все супер

Malyc Elena (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
С помощью компании Тур-Партнер я получила визу невесты в Англию в течение месяца. Не было ни одной ошибки в поданных документах. На собеседовании пригодились советы специалистов компании. Очень благодарна за содействие! С помощью компании Тур-Партнер я получила визу невесты в Англию в течение месяца. Не было ни одной ошибки в поданных документах. На собеседовании пригодились советы специалистов компании. Очень благодарна за содействие!

Хорошие впечатления

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Решили провести отдых в солнечной Индии. Оформляли электронную визу через Турпартнер. Она была готова за три дня. Это здорово, что не нужно заполнять анкеты, заниматься сбором документации и тратить драгоценное время. Поэтому советую обращаться к настоящим специалистам, которые помогут облегчить получение визы. Решили провести отдых в солнечной Индии. Оформляли электронную визу через Турпартнер. Она была готова за три дня. Это здорово, что не нужно заполнять анкеты, заниматься сбором документации и тратить драгоценное время. Поэтому советую обращаться к настоящим специалистам, которые помогут облегчить получение визы.

Студенческая в Канаду

Дина (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Оформили для дочери студенческую визу в Канаду. Основные сложности с визой – это сбор всех необходимых бумаг, заполнение анкет. Компания Тур-Партнер обеспечила грамотную поддержку на всех этапах оформления визы. Будем обращаться и в дальнейшем тоже к вам. Оформили для дочери студенческую визу в Канаду. Основные сложности с визой – это сбор всех необходимых бумаг, заполнение анкет. Компания Тур-Партнер обеспечила грамотную поддержку на всех этапах оформления визы. Будем обращаться и в дальнейшем тоже к вам.

Путешествуем=)

Светлана Н. (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Собираемся всей семьей поехать в Канаду к родственникам в гости и решили действовать через услуги компании. Компания Турпартнер подготовила все необходимые документы для нас и детей, и мы без особых сложностей получили визы. Рекомендую всем попробовать такой способ, мы остались довольны профессиональным сервисом. Собираемся всей семьей поехать в Канаду к родственникам в гости и решили действовать через услуги компании. Компания Турпартнер подготовила все необходимые документы для нас и детей, и мы без особых сложностей получили визы. Рекомендую всем попробовать такой способ, мы остались довольны профессиональным сервисом.

Благодарность всем сотрудникам!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Без проблем и даже быстрее запланированного срока получила одну из самых сложных виз, визу в Канаду.
Консультация, информация и поддержка организованы идеально.
Отдельное спасибо Светлане Совгира за профессионализм и поддержку.
Буду рекомендовать своим друзьям.
Консультация, информация и поддержка организованы идеально.
Отдельное спасибо Светлане Совгира за профессионализм и поддержку.
Буду рекомендовать своим друзьям.

Superb service!!!

Гулевич Николай (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Быстро, профессионально и качественно. Виза США 10 лет. Быстро, профессионально и качественно. Виза США 10 лет.

Проблем не было.

Валерий Приемыхов (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Оформлял визу в Америку через Турпартнер. Компания имеет богатый опыт работы и множество положительных отзывов, поэтому выбрал именно ее. Сотрудники помогли собрать необходимые документы и заполнить анкету. После собеседования ждал три дня, пока оформят визу. Благо, консульство США есть в Киеве, ехать никуда не пришлось. Оформлял визу в Америку через Турпартнер. Компания имеет богатый опыт работы и множество положительных отзывов, поэтому выбрал именно ее. Сотрудники помогли собрать необходимые документы и заполнить анкету. После собеседования ждал три дня, пока оформят визу. Благо, консульство США есть в Киеве, ехать никуда не пришлось.

Ок всё

Наталья (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
В компании отлично со всем справились! Визу получила! Рекомендую! В компании отлично со всем справились! Визу получила! Рекомендую!

Довольна.

Анна (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Осталась довольна работой этой компании. Помогли получить визу в США. Все четко и подробно разъяснили, так что все получилось оформить вовремя. Осталась довольна работой этой компании. Помогли получить визу в США. Все четко и подробно разъяснили, так что все получилось оформить вовремя.

Обращусь ещё, обязательно))

Маргарита Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Оформляла в компании тур визу в Индию. Хочу поблагодарить девочек из Турпартнер за то, что избавили меня от волнений, сэкономили мое время и сделали все быстро. Отмечу уважительное отношение к клиенту, тебя слушают и учитывают пожелания. Обязательно еще буду к вам обращаться. Оформляла в компании тур визу в Индию. Хочу поблагодарить девочек из Турпартнер за то, что избавили меня от волнений, сэкономили мое время и сделали все быстро. Отмечу уважительное отношение к клиенту, тебя слушают и учитывают пожелания. Обязательно еще буду к вам обращаться.

Оперативно оформили визу в Германию.

Владимир Стаченко (Украина, Ірпінь) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Нужна была срочно гостевая виза в Германию. Так она оформляется около десяти дней, но я пришел, показал документы (летел к родственнику, который попал в больницу), здесь мне сделали всего за два дня. Хочу просто поблагодарить. Нужна была срочно гостевая виза в Германию. Так она оформляется около десяти дней, но я пришел, показал документы (летел к родственнику, который попал в больницу), здесь мне сделали всего за два дня. Хочу просто поблагодарить.

ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут...

Туристические компании

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Сильпо Вояж
Сильпо Вояж