Португалия стала нашей сказкой:) - Отзывы о Туроператор Туристический Клуб (Tourist club)

Туроператор Туристический Клуб (Tourist club)
Наташа Отзыв написан 4 июня, 2019 год 50 просмотров
С компанией "Туристический Клуб" ездили с мужем в тур по Португалии, давно хотели посетить Лиссабон, помочить ножки в Атлантическом океане:) С этим туроператором ездили уже пару раз, доверие было, в предыдущие поездки нареканий и неудобств не было, организация была на высоком уровне, что и подтвердилось в эту поездку. Девять дней в Португалии пробежали на оном дыхании, это поистине восхитительная страна!
Тур был продуман до мелочей, гостиницы - только лучшие и комфортные, автобусы чистые, исправные и с адекватными водителями, гиды увлекательно рассказывали обо всем и про все:) Можно было задавать любые вопросы, тебе всегда ответят.
Спасибо Туристическому Клубу за наше незабываемое семейное путешествие!:)

Николай 5 июня, 2019 год
Обожаю круизы, а с этими профессионалами это вообще бомбезно! Сделали всё просто на высшем уровне, полностью погрузился в путешествия!
Гость 4 июня, 2019 год
Круиз - это моя мечта! После того, как в Черногории увидела вблизи круизный лайнер - мое сердце дрогнуло. Красота неописуемая, а сама мысль о том, что ты, как настоящий моряк будешь ходить по морям:) Крутяк!
Арина 4 июня, 2019 год
А мне интересно какие у них предложения на круизы. Давно мечтаю поплавать в море несколько дней. Думаю это совсем другие впечатления.
Люда 4 июня, 2019 год
Спасибо за отзыв. Мы тоже с семьей планируем отпуск. Хочется и отдохнуть, и посмотреть что-то новенькое. Как раз в поиске хорошего туроператора, который бы организовал все в лучшем виде. Надеюсь, нам повезет так же как и вам)

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
1995 просмотров
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство

Туроператор Туристический Клуб (Tourist club)

Туроператор Туристический Клуб (Tourist club) обеспечивает высококлассное обслуживание и сервис всем клиентам.Здесь можно заказать индивидуальные и групповые поездки в страны Европы, Северной и Южной Америки, Азии, получить различные туристические услуги,...
Адрес: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, д. 84а

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ТурПартнер
ТурПартнер

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel