Туроператор Тревел Лайн (TraveLine) отзывы

Туроператор Тревел Лайн (TraveLine)
1 отзыв / 70 просмотров

Отель был шикарный

Дарья Отзыв написан вторник, 28 мая
Обратились в "Тревел Лайн" с мужем когда искали для себя горящую путевку в Египет, хотелось что-то недорогое, мы даже были согласны собраться за день-два лишь бы отель был стоящий. С этим туроператором еще не летали, но по отзывам проблем у туристов не возникало, поэтому решили и мы довериться.
Слишком опытными туристами мы себя не считаем, но раз-два в год выбираемся на отдых. Частенько выезжаем в Европу на выходные, но куда же без моря:)
Понравилось, что менеджер предоставил по отелю исчерпывающую информацию и по приезду все оказалось именно так, как нам и рассказывали, а то частенько отель разочаровывает, красивые фото на деле оказываются лишь ловушкой для туристов, к счастью, нас это минуло.
Что еще сказать, отпуск пляжный, из отеля не выбирались и не могу рассказать по экскурсиям, но трансфер устроил, представитель туроператора в отели присутствовал и при наличии каких-либо вопросов, всегда можно было обратиться. Информация о выезде была размещена вовремя и обратный путь прошел гладко.

Туроператор Тревел Лайн (TraveLine)

Туроператор Тревел Лайн (TraveLine) оказывает услуги в сфере международного туризма, предоставляя туристам различные направления для незабываемого отдыха. Индивидуальный подход к каждому клиенту, полное информирование о туре, забота о туристе во...

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

Zagranka
Zagranka