Туроператор Tour & Travel (г.Винница)

Опубликовано 24 ноября, 2019 год
5.0
5 отзывов / 552 просмотра
Туроператор Tour & Travel (г.Винница)

Отдых в Таиланде

Юрий Юрий 19 декабря, 2019 год
Летали в Таиланд от данного агентства . Что тут говорить, океан вам не море) Дороже конечно от всяких Египтов/ Турций, но и атмосфера другая. Мы очень довольны !

Полёт в Египет

Кутровская Галина Кутровская Галина 17 декабря, 2019 год
Египет интересная и необычная страна, сразу кидается в глаза архитектура. Интересно было послушать от местных гидов о древних историях. Тур обошелся не дорого, спасибо.
Достоинства:
  1. цена - не дорого
  2. экскурсии - интересные
Недостатки:
  1. погода - жарковато

Была в Египте

Рита Рита 13 декабря, 2019 год
Только вернулись с Египта, море положительных эмоций. Тур агентство удовлетворило все наши желания. Вернёмся в 2020г.

Хороше агентство

Марія Марія 9 декабря, 2019 год
Дякую дівчіні Тетяні, яка допомогла оформити швидку поїзду до Єгипту. Ми з чоловікомвже через 2 дні були на пісках і катались на квадроциклах біля пірамід) Відпустка ВОГОНЬ!!!

Туроператор Tour & Travel

Виктор Виктор 24 ноября, 2019 год
Всем привет. Давно планировали поездку в Грузию, чтобы ознакомится с их культурой, знаменитой кухней и конечно же восхитительной природой. Мониторили в и-нете где подешевле конечно, ну и второй фактор, надежность агентства, а то их сейчас как грибов, однодневок немеренно. В общем остановили свой выбор на этой фирме. Здесь нам помогли подобрать тур по нашему бюджету и спланировали поездки по основным... Читать отзыв Всем привет. Давно планировали поездку в Грузию, чтобы ознакомится с их культурой, знаменитой кухней и конечно же восхитительной природой. Мониторили в и-нете где подешевле конечно, ну и второй фактор, надежность агентства, а то их сейчас как грибов, однодневок немеренно. В общем остановили свой выбор на этой фирме. Здесь нам помогли подобрать тур по нашему бюджету и спланировали поездки по основным достопримечательностям. Что хотели, то и получили, все четко без кидалова. Ну а о самой Грузии, это уже другая история. Скажу так, хоть раз побывать однозначно стоит, думаю, что еще захочется вернутся. Ну и по стоимости, страна не дорогая, обошлось 1 в 1 как поездка в Затоку, ну а сравнивать их вообще нет смысла. Кидаю ссылку на их сайт, надеюсь админ не забанит, или прогуглите по Виннице, офис по ул. Оводова 22. Скажите, что по рекомендации семьи Глушковых, получите скидку) Всем удачных путешествий!
Достоинства:
  1. цена адекватная, сервис хороший
Туроператоры
TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Anex Tour
Anex Tour