Ещё и отравился - Отзывы о Туроператор Tez Tour

Туроператор Tez Tour
Гость Отзыв написан воскресенье, 18 августа 73 просмотра
Добрый День. Я никогда не писал отзывы, но должен предупредить остальных, особенно кто планирует с детьми. Ездил в эту экскурсию с TEZ
Тур. Купленную официально в отеле.

Начнём с того что обещанный завтрак не включён, и дело тут не в том что мне жалко было заплатить 10$ за отвратительный омлет и 3 кусочка помидора в «прибитом» кафе по маршруту. В микроавтобусе, не работал кондиционер и по дороге укачивало не только детей но и взрослых.

В адовой жаре выехав в 6 утра мы к 10 приехали в Храм. Про святое место плохо говорить не буду, могу сказать только что скорость с которой гид по Имени Ислам водил нас напоминала забег на скорость.

Не могу не отметить что постоянно делали остановки в магазинах Сувениров, вин и.т.д где нам впархивали в тридорого контрафактные продукты. А если кто не хотел идти оставляли в машине с заглушены двигателем и температура в салоне подымалась до 40 градусов.

Потом мы приехали на пристань и нас 12 человек вместо обещанной небольшой лодки хотели посадить всех совместно с другой группой, только после серьезного скандала нам дали отдельную лодку.

Вода к стати везде платная, жалкое подобие еды тоже. Только обед бесплатно. При отсутствии других вариантов, завезли в какой то цех где люди выстраиваются в очередь как в голивудских фильмами и какой-то араб с недовольным выражением лица насыпает какую-то биомассу. Которой я в последствии и отравился, благо что экскурсия была в предпоследний день отдыха. Назад полуживых людей привезли около 7 вечера в Белёк.

Будьте бдительны.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Развод
  3. Лохотрон
  4. Плохая организация
  5. Ненависть к туристам

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор Tez Tour

Туроператор Tez tour начинал в 1994 году как московский туроператор по турецкому направлению. Эта была эпоха первичного накопления капитала в России. Только что рухнул «железный занавес», начал расти средний класс,...

Туроператоры

Anex Tour
Anex Tour

TUI Ukraine
TUI Ukraine

ANYWAY (Энивей плюс)
ANYWAY (Энивей плюс)

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Соната тревел
Соната тревел