Туроператор Танго Тревел (Tango Travel) отзывы

Туроператор Танго Тревел (Tango Travel)
3 отзыва / 63 просмотра

Интересные предложения

Галя Отзыв написан вторник, 28 мая
Да, я слышала много позитивных отзывов о туроператоре Танго Тревел, в частности, от моей подруги, которая уже ни один раз обращалась и всегда была довольна. У них всегда находится что-то интересненькое за вменяемые деньги. Да, я слышала много позитивных отзывов о туроператоре Танго Тревел, в частности, от моей подруги, которая уже ни один раз обращалась и всегда была довольна. У них всегда находится что-то интересненькое за вменяемые деньги.

Планирование поездки

Вера Отзыв написан вторник, 28 мая
У мужа скоро день рождение. Хочу сделать ему подарок. Думаю сходить в эту турфирму и обговорить нашу поездку. Хорошо что одна из их турфирм находится по дороге с работы домой. У мужа скоро день рождение. Хочу сделать ему подарок. Думаю сходить в эту турфирму и обговорить нашу поездку. Хорошо что одна из их турфирм находится по дороге с работы домой.

Масса положительных эмоций

Алиса Отзыв написан вторник, 28 мая
Мой парень сделал мне подарок ко дню рождения тур "Мои голландские тюльпанчики" в Танго Тревел, дни поездки как раз совпадали с моим днем рождения, это был самый лучший подарок:)
Тут даже не к чему придраться, автобусы исправные, чистые, экскурсоводы не пресные люди, которым бы только отработать, а наоборот, заводили туристов, вовлекали в беседу и рассказывали абсолютно не скучно. Сама организация тура отличная, программа насыщенная, было предусмотрено и свободное время.
От поездки остались только положительные впечатления, незабываемые ощущения и красивые фотографии на память:) Наше маленькое романтическое путешествие удалось;)

Туроператор Танго Тревел (Tango Travel)

Туроператор Танго Тревел - около десяти лет не перестает радовать своих клиентов отличными турами по доступным ценам и высоким уровнем обслуживания. Компания специализируется на предоставлении туров по европейским странам как...

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!