Туроператор Сакумс отзывы

Туроператор Сакумс
4 отзыва / 1024 просмотра

Не рекомендуємо

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
Замовили новорічний екскурсійний тур на Київ-Кам'янець-Подільський, щоб зустріти Новий рік в гарному історичному місці. В підсумку тур-агенство підійшло не професійно до своєї справи, наша ціль була зустріти Новий рік в новому місці , з новими враженнями замовили ще новорічний банкет, до самого екскурсійного туру питать немає, а до організаційних питань виникли, не замовили для нас банкет, а це в... Читать отзыв Замовили новорічний екскурсійний тур на Київ-Кам'янець-Подільський, щоб зустріти Новий рік в гарному історичному місці. В підсумку тур-агенство підійшло не професійно до своєї справи, наша ціль була зустріти Новий рік в новому місці , з новими враженнями замовили ще новорічний банкет, до самого екскурсійного туру питать немає, а до організаційних питань виникли, не замовили для нас банкет, а це в новорічну ніч і про це ми дізнаємось за годину до початку нового року, настрій на нулях, і прийшлось замість того,щоб розслабитись і чекати нового року, то ми почали шукати варіанти , де зустрічати , дякуючи, що люди не відмовили нам приєднатись до їхнього столика і за додаткові кошти, які були заплановані на інші заходи та розваги ми оплатили адміністратору та за новорічний банкет.
Менеджер тур-агенства зв'язалась з нами 2 січня,ще доказувала , що ми не замовляли новорічний банкет і що у нас тільки екскурсійний тур. Потім вона визнала свою вину , гроші повернули за не надані послуги і вибачились з посмішкою , ну тіпа, так буває, що ви не в Україні живете ?))
Висновок такий, краще за ці гроші взяти путівки в Єгипет чи Турцію і будете спокійні , що все буде включено. Дане тур-агенство не буду рекомендувати.

Спасибо за хороший отдых

Гость Гость 8 ноября, 2019 год
Об этом туроператоре узнали совершенно случайно, когда стал выбор куда поехать классом на осенние каникулы. Обратились в очередной раз в аккорд тур, но когда узнали цену хотели уже отказаться от этой идеи. Случайно в фейсбуке наткнулась на Сакумс, связалась с менеджером Михаилом и приятно все удивило . В туре учли все наши пожелания, практически все наши хочу, да цена... Читать отзыв Об этом туроператоре узнали совершенно случайно, когда стал выбор куда поехать классом на осенние каникулы. Обратились в очередной раз в аккорд тур, но когда узнали цену хотели уже отказаться от этой идеи. Случайно в фейсбуке наткнулась на Сакумс, связалась с менеджером Михаилом и приятно все удивило . В туре учли все наши пожелания, практически все наши хочу, да цена и цена была очень привлекательной. Вообщем рассказывать можно очень долго, положительные эмоции зашкаливают, ВСЕ БЫЛО СУПЕР Туроператор Сакумс - Спасибо за хороший отдых

Экскурсия для компании

Арина Арина 29 мая, 2019 год
На меня положили очень ответственное задание. Нужно найти хорошего туроператора и спланировать поездку для всей компании. Сейчас рассматриваю вариант компании Сакумс. Но сначала нужно посоветоваться с начальником.

Для ярких впечатлений

Алина Алина 29 мая, 2019 год
В небольшой тур по Европе наша маленькая компания отправилась именно с компанией "Сакумс", ранее не сотрудничали, но уж больно было привлекательное предложение. Немного переживали, не будет ли сбоев в дороге, накладок и всего прочего, но уже на второй день путешествия поняли что можно не переживать, ведь все заботы легли на организаторов самого тура.
Старинные европейские города весной - это что-то... Читать отзыв
Старинные европейские города весной - это что-то ! Все пропитано духом старины, столько поколений, столько тайн, историй и новых впечатлений, что трудно передать словами. Программа была насыщенной, но не нужно было бегать с места на место, было свободное время, группа все успевала и в конце каждого дня даже не верилось, что мы столько смогли всего сделать и увидеть!:) Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджерам компании, которые подобрали нам этот тур и теперь за новыми турами только сюда!:)
Туроператор Сакумс
Туроператор Сакумс имеет достаточный опыт работы в сфере туризма и предлагает клиентам получить массу ярких и незабываемых впечатлений. Главной целью компании является максимальное удовлетворение желаний клиентов, здесь каждый найдет именно то, что искал и по самым выгодным ценам. Компания Сакумс осуществляет туры в различные европейские страны, туры по самым живописным... подробнее

Туристические компании
Туроператор Join up!