Туроператор "Мист Тур" отзывы

Туроператор "Мист Тур"
1 отзыв / 363 просмотра

Усталые, но довольные

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Давно с мужем собирались свозить детей во Львов на экскурсию, ведь это тот город где мы познакомились:) Хотелось еще раз побывать на тех улочках, в кафешках, где когда-то гуляли вместе.
Тур по совету подруги выбрали у "Мист Тур", она где-то прочитала, что именно эта компания получила награды за экскурсии по Львову. Взяли двухдневный тур, необходимо было доехать поездом до Львова, а там на вокзале нас забрали и поселили в гостинице.
Первый и второй день прошли весьма насыщенно, боялась, что дети устанут столько быть на ногах, но они справились:)
В воскресенье у нас была экскурсия улочками старого Львова, нам очень понравилось, обед, а потом еще одна экскурсия, и нам, честно говоря, даже немного не хватило свободного времени, чтобы посетить все желаемые места, но мы не расстроились, дети уже падали с ног.
Общее впечатление от экскурсии только положительное, может времени свободного малова-то, но когда отведено всего два дня, а нужно осмотреть такой восхитительный город как Львов, наверное так и получается:)

Туроператор "Мист Тур"

Успешный туроператор "Мист Тур" 17 лет на рынке туристических услуги и специализируется на организации путешествий по Украине и за ее пределами. Используя в своей работе мировые стандарты по оказанию услуг,...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Львов, пр-т Шевченка, д. 34