Туроператор ЛюбоСвит (Lyubosvit) отзывы

Туроператор ЛюбоСвит (Lyubosvit)
1 отзыв / 608 просмотров

Обязательно обратимся еще

Иннесса Иннесса 5 июня, 2019 год
Когда клиент доволен, когда есть желание снова обратиться в компанию, значит специалисты справились со своей задачей. Так и со мной, после первого обращения в компанию "ЛюбоСвит" получила положительные эмоции, поездка была незабываемой, поэтому в этом году снова с мужем обратились сюда.
Читала много восторженных отзывов про отдых в Хорватии и именно туда этим летом мы отправляемся. Красоты Дубровника меня покорили, а после того, как там оказывается проходили съемки моего любимого сериала "Игра Престолов" еще больше захотелось побродить по узким улочкам:)
Путевку уже купили, менеджеры помогли выбрать виллу, чтобы было не накладно, а до моря и всех достопримечательностей добираться без труда. Теперь вся в ожидании долгожданного отпуска, обязательно потом поделюсь своими впечатлениями.
Туроператор ЛюбоСвит (Lyubosvit)
Туроператор ЛюбоСвит (Lyubosvit) может предложить своим клиентам разноплановый отдых в течение всего года, будь-то море зимой или живописные горные вершины в разгар лета. 15 лет компания ЛюбоСвит дарит возможность украинцам путешествовать по всему миру без проблем, с удовольствием, интересно, доступно. Турбюро организовывает разнообразные авиа и автобусные туры, а профессиональные гиды... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel