Туроператор Join up! видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Туроператор Join up!

Рейтинг: 3.1/5 (522 отзыва), просмотров: 76023

Аферисты, испорченный отдых

Лилия Лилия 25 сентября, 2019 год
https://www.youtube.com/watch?v=GlCvCCXF1_o https://www.youtube.com/watch?v=EvTMCg43UGI
Туроператор Join up! - Аферисты, испорченный отдых Туроператор Join up! - Аферисты, испорченный отдых Туроператор Join up! - Аферисты, испорченный отдых
Заказывали тур на Майорку в отель 5 звезд, номер люкс. Приехали в отель, а нашего номера не оказалось. В отеле сообщили, что бронь никогда не подтверждали. Пришлось жить в каком то клоповнике, где все было поломанное, номер настолько маленький, что переступали через чемоданы, а ребенку поставили раскладушку. И это вместо ЛЮКСА!!! Денег нам никаких не вернули

ТурОператор, который ни за что не отвечает

Ольга Ольга (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 15 октября, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу поделиться нашими незабываемыми впечатлениями от "отдыха" в Турции (Аланья), который нам организовала компания "Join Up". Если Вы внимательно прочитаете договор, то "Join Up" - это по сути - не ТурОператор, они позиционируют себя как посредника в предоставлении услуг. Вот поэтому они ни за что и не отвечают. Если Вы не юрист и у Вас нет лишнего свободного времени, здоровья и денег, то связываться с ними в плане разбирательств не стоит. Люди, просто не пользуйтесь услугами компании "Join Up"! НИКОГДА!!!

Теперь о впечатлениях. Не буду рассказывать о перелётах, о задержках вылетов, но из-за этого мы потеряли один день. У нас было 5 дней/4 ночи. Отдыхали в 20-х числах сентября. Получилось 3 ночи. А деньги то брали с нас за 4! Если бы дело было только в этом. Когда мы приехали в отель, то на удивление нас быстро заселили в номер (лучше бы вообще не заселяли). Отель "Iso & Asi", кстати, 4 звезды. Он даже и на 2 не тянет. Было заявлено, что это "первая линия". Либо у них что-то с пониманием значения "первая линия", либо они держат людей за идиотов. Это "вторая", но никак не "первая линия".
В номере для двоих: полотенец нет вообще; грязная постель (со следами грязных ног в районе подушки); 3 вешалки на двоих (что явно не соответствует требованиям и нормам, которым должны отвечать отели 4-х звезд); мыло из чужого отеля (называется "нам для Вас ничего не жалко"); телефон, который не работает (видимо, раритет); в душе нет никаких перегородок, т.е.душ без поддона (нам повезло, что у нас не был забит сток, а то у других постояльцев отеля в "ванной комнате" стояла постоянно вода); был кондиционер, вроде, рабочий (нам был без надобности); телевизор, который ничего не показывает (он по сути то и не нужен, его отсутствие мы как-то бы пережили))); на балконе столик и стул грязно-белого цвета (да, там негде сушить вещи, так что возьмите с собой на всякий случай, помимо полотенец, постельного белья, ещё и бельевую верёвку, если будет куда её потом прицепить). В общем, когда мы всё увидели это, то естественно спустились к администратору. Там уже был представитель "Join Up", которого вызвали такие же "довольные" как и мы "жильцы" отеля. Представитель уверил нас, что к вечеру сегодняшнего дня всё будет. Его слова: "Я всё проконтролирую! Не волнуйтесь! Идите отдыхать на море!".
Но ни к вечеру ни на след.день ситуация не изменилась. Уборки даже никакой не было (у них одна горничная на весь отель). Уже просто не было сил и желания ругаться, поэтому мы просто наслаждались местным пейзажем, морем (каменные плиты делают проблематичным заход в море, но можно найти места, где можно зайти и поплавать, либо прыгать в море сразу с пирса) и получали удовольствие от экскурсий (экскурсии лучше брать вне отеля, не у представителей ТурОператора; у них дороже, даже со скидкой "якобы для Вас и только Вас").
Еда. В кафе отеля, где мы питались, ужасная антисанитария. Столы протирались только со скандалами. Еда пресная. Соль и перец, наверное, на вес золота. Невозможно было найти солонку или перечницу. Разнообразия в еде не было (каждый день одно и тоже). Из мяса: соевые котлеты и соевые тефтели (даже местные коты отказывались их дегустировать); варен.колбаса ярко-красного цвета; один раз давали куриную печень и сердечки. Рыбы и морепродуктов не было. Супы: просто закрашенная вода. Гарниры: картошка (плохо очищенная, крупными кусками), вермишель, рис; тушеная капуста, синие и кабачки. Салаты на один вкус и цвет. Крупно нарезанные огурцы (порубленные) и помидоры.
Из сладостей: только варенье.
Хлеб одного вида (хлеб очень вкусный). Фрукты: сливы пару раз, один раз яблоки и мандарины. 2 раза виноград, но его так было мало, что не все даже смогли попробовать. Напитки: чай, кофе, капучино; соков не было никаких; местные "Фанта", "Кола" и "Спрайт"; из спиртного: пиво, рус.водка и какой-то местный джин.
Развлечений в отеле никаких не было. Просто играла музыка.
На пляже бар не работает и видимо, что никогда и не работал. Матрасы на лежаках возле бассейна и в зоне отдых на пляже за все дни нашего пребывания ни разу не снимали и не сушили.
Одним словом, мы получили кучу "положительных эмоций" от проживания в данном отеле.
Заплатить немаленькие деньги,
чтобы получить такой стресс.
И в самом конце хотелось бы процитировать представителя компании "Join Up" (по-моему, его звали Вахид): "А что Вы хотели?! Это же Турция! Тут всё дорого!" Видимо, что отсутствие сервиса - это тоже дорого.

P.S. Люди, не верьте фейковым отзывам (выставляют ещё фотки бассейна и зоны отдыха на пляже чужого отеля и пишут, что всё супер, аж смешно!!!; дурят бедных людей), 10 из 10 - точно не может быть. Это же Join up!
Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает

Туроператор Join up! - ТурОператор, который ни за что не отвечает
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.

Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel