ужас - Отзывы о Туроператор Join up!

Туроператор Join up!
Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 60 просмотров
Меня угораздило с мужем поехать с Join Up в Ghazala Beach Hotel 4*, обходите десятой дорогой. Это хуже чем херсон.
Что б вы понимали, воду пришлось клянчить с 10-ти утра до 20:00! в итоге так никто ее и не дал, я ее просто выхватила их рук проходящего официанта, со скандалом. Еда ужасная, пляж херсон/бердянск.
Join Up не делают ничегошеньки для того что бы туристам было комфортно, сплошной обман.
Никакие картинки не соответствуют действительности. Никаких рыбок в воде. Номер с доплатой в 20 баксов, выглядит так словно в нем жили еще в 80-е. и это не комплимент винтажной мебели. И это еще при том что мы доплатили. Персонал хамит, орет, морозит. Все по одному в одни руки, даже мороженко мужу взять не вышло. Кароче, даже не знаю как нас так угораздило, и как тут ее 11 дней находиться. А еще, будьте готовы к тому, что на территории нет ни связи мобильной ни вайфая. все только покупные карточки по 5 баксов. В общем я считаю что виноват туроператор Join Up, что к славянам относятся как к низшей расе реагируют только на немцев

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все что я перечислила.

Ответ представителя Туроператор Join up! 19 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас есть причины жаловаться на предоставляемый сервис. При этом, хотим поблагодарить за Ваш отзыв. По завершению сезона Join UP! проводит тщательный анализ, учитывая все ситуации и отзывы наших туристов, чтобы принять решение о сотрудничестве с отелями в будущем и работать с надежными партнерами. Если мы еще чем-то можем Вам помочь, пожалуйста, обращайтесь к нам в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine/

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
1958 просмотров
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство

Туроператор Join up!

Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты...
Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а