ужас - Отзывы о Туроператор Join up!

Туроператор Join up!
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 94 просмотра
Меня угораздило с мужем поехать с Join Up в Ghazala Beach Hotel 4*, обходите десятой дорогой. Это хуже чем херсон.
Что б вы понимали, воду пришлось клянчить с 10-ти утра до 20:00! в итоге так никто ее и не дал, я ее просто выхватила их рук проходящего официанта, со скандалом. Еда ужасная, пляж херсон/бердянск.
Join Up не делают ничегошеньки для того что бы туристам было комфортно, сплошной обман.
Никакие картинки не соответствуют действительности. Никаких рыбок в воде. Номер с доплатой в 20 баксов, выглядит так словно в нем жили еще в 80-е. и это не комплимент винтажной мебели. И это еще при том что мы доплатили. Персонал хамит, орет, морозит. Все по одному в одни руки, даже мороженко мужу взять не вышло. Кароче, даже не знаю как нас так угораздило, и как тут ее 11 дней находиться. А еще, будьте готовы к тому, что на территории нет ни связи мобильной ни вайфая. все только покупные карточки по 5 баксов. В общем я считаю что виноват туроператор Join Up, что к славянам относятся как к низшей расе реагируют только на немцев

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все что я перечислила.

Ответ представителя Туроператор Join up! 19 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас есть причины жаловаться на предоставляемый сервис. При этом, хотим поблагодарить за Ваш отзыв. По завершению сезона Join UP! проводит тщательный анализ, учитывая все ситуации и отзывы наших туристов, чтобы принять решение о сотрудничестве с отелями в будущем и работать с надежными партнерами. Если мы еще чем-то можем Вам помочь, пожалуйста, обращайтесь к нам в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine/

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туроператор Join up!

Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты...

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel