Отдыхать – не работать! - Отзывы о Туроператор Join up!

Туроператор Join up!
Зоряна Украина, Львів Отзыв написан 22 сентября, 2017 год 810 просмотров
Были в августе в этом отеле с мужем и сыном (12 лет). Летали через туркомпанию Джоин Ап уже второй раз и довольны выбором отеля. Не скажу, что вообще без минусов, но в целом хорошо. Здесь очень хорошее море: теплое, чистое, пляж достаточно большой, при полной загрузке никто не мешал друг другу, мелкая галька, без тапочек ходить нормально.
С едой все отлично: выбор мяса на любой вкус, рыба разная. В течение дня можно перекусить по всей территории отеля. Мне не понравился номер: плохая шумоизоляция, старый кафель в ванной, сан-узел требует ремонта. Но мы там были мало, поэтому он не омрачил отдых. Убирают, кстати, хорошо, так что общая оценка 5 с минусом!

Достоинства:
  1. Сервис, цены на туры, неплохой отель, отношение
Недостатки:
  1. Особых не нашли

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
2133 просмотра
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство

Туроператор Join up!

Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты...
Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а