Не советую - Отзывы о Туроператор Join up!

Туроператор Join up!
Отзыв написан четверг, 14 октября 2 просмотра
Самый ужасный туроператор Join up и его гиды в том числе.
Говорят много но в пустую, не одного слова своего не держат, обещают по факту много но в пустую.
наш гид Мурат Али обещал что если перенесут рейс, то не беспокойтесь я вам это сообщу что бы вы не пересиживали в аэропорту.
А оказалось наоборот.
Мы должны были лететь в 10:10 но нам перенесли рейс на 15:40 и обутом узнали у других пассажиров, а не от туроператора.
Вывод только один …

Ответ представителя Туроператор Join up! четверг, 14 октября
Позвольте нам разобраться в ситуации. Для этого заполните, пожалуйста, заявку в отдел по работе с рекламациями на нашем сайте (под вкладкой Время вылета знак вопроса). Укажите, пожалуйста, ваш номер ваучера и детально опишите ситуацию. Мы рассмотрим ваш запрос и обязательно предоставим вам ответ в письменном виде.

Андрей 57 мин 32 сек назад
В Join Up на все вопросы один и тот же ответ. Вы лучше напишите, что ваш отдел рекламации не работает. Переименуйте его в "отдел бездельников". Так будет понятнее, что проблема не решится

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
Телефон: (044) 303-99-99