Никому не советую, просто поверьте, если не хотите испортить отдых!!! - Отзывы о Туроператор Join up!

Туроператор Join up!
Отзыв написан четверг, 7 октября 17 просмотров
Всем привет) хочу и я оставить свой отзыв о данной компании. Планировался мой отдых в Грецию, о. Крит. Мною был выбран новый отель, с мгновенным подтверждением от Join up. Но даже после этого, компанией было подтверждено мое бронирование в данном отеле и получена оплата от меня за данный отель. Оплатила я его примерно за две недели, может чуть больше, до начала отдыха и получила свои документы на отдых. Какого было мое удивление, когда за два дня до отдыха компания JoinUp сообщила мне, что отель не открылся и поехать туда у меня нет возможности, предложили другой отель. В связи с этой ситуацией мне пришлось согласиться, чтобы деньги вообще не пропали. И все бы ничего, да только отель был открыт, работал и принимал гостей из разных стран… я связывалась с отелем и они сказали, что данная компания вообще ничего у них не бронировала, а JoinUp сказал, что отель отменил бронирование. И крайних не найдёшь. В итоге - отель, который я бы никогда не выбрала по собственному желанию, который не идёт вообще в сравнение с тем, что я хотела… три дня потраченных на отдыхе с встречающей стороной, в попытке попасть все-таки туда, за что оплатили… отвратительное настроение, соотвественно никакого отдыха… а как я мечтала об этом отпуске все это время карантина… следующий отпуск через год… спасибо JoinUp за «прекрасный отдых»

Ответ представителя Туроператор Join up! четверг, 7 октября
Юлия, мы понимаем ваши эмоции и сожалеем, что эта ситуация повлияла на ваш отдых. Позвольте нам во всем разобраться. Пожалуйста, заполните, заявку в отдел по работе с рекламациями (на панели выберите знак вопроса). Укажите, пожалуйста, номер ваучера и подробно опишите ситуацию. Коллеги выяснят все обстоятельства и предоставят вам ответ в письменном виде https://joinup.ua/uk/#question
Андрей четверг, 7 октября
Уважаемые клиенты компании JOIN uP.

Не забывайте оставлять комментарии по поводу всего происходящего с вами на их официальной странице в Facebook. После этого вас ждет блокировка, но зато не будут делать из вас л..хов своими многообещающими разводами о том, как они разбираются в проблемной ситуации. А создавать видимость работы они умеют...

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
Телефон: (044) 303-99-99