Обман Join up! - Отзывы о Туроператор Join up!

Туроператор Join up!
Отзыв написан понедельник, 4 октября 5 просмотров
Доброго времени суток. Хочу спасибо сказать компании за их многочисленные разводы. Мы купили путёвку в конкретное место. Нам подтвердили бронь отеля и мы собрали чемоданы, но за день до вылета нам сообщили,что отель поменяли и за нашу сумму только один отель или другие за доплату. Наш отель был 4* и нам вроде поменяли тоже на 4* только УЛЬТРО ВЫКЛЮЧЕНО. Про отель другая история, скажу одно он был от силы на 3 звёзды и все посетители отеля были заселены в этот отель против нашего желания. Некоторые клиенты узнали о такой подставе только в аэропорту. Хочу сказать компании Join up огромное спасибо, за неуважение к клиентам, за тодставу, за испорченный отпуск и впечатления о Вас!!!
Достоинства:
  1. Спасибо самолёт не отменили
Недостатки:
  1. Компания построена на лжи

Ответ представителя Туроператор Join up! понедельник, 4 октября
Сожалеем, что ситуация повлияла на ваше впечатление о компании. Разрешите в ней разобраться. Пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях в удобной соцсети. Укажите номер вашего ваучера, и опишите запрос. Мы проверим информацию для вас.

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
Телефон: (044) 303-99-99