ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ - Отзывы о Туроператор Join up!

Туроператор Join up!
Отзыв написан 22 часа 30 мин назад 0 просмотров
RİOS LATTE BEACH посёлок бельдиби НЕ РЕКОМЕДНУЮ нам даже не смог помочь наш гид который занимается проблемами отеля в номере ужасно воняет канализацией алкоголя вообще нет его просто не дают о еде вообще молчу к кому я только не ходила всем все равно , в этом посёлке не первый раз знаю что такое нормальный полноценные четыре звёзды всем советую отель BELPINAR в этом же посёлке там вы отдохнёте на все 100 %гарантия ))) персонал хамло в latte beach особенно на ресепшене при заселении можете быть уверенны что с ресепшн вам отдых уже испортят заселяют людей не по времени а так как им угодно .

Ответ представителя Туроператор Join up! 25 мин 27 сек назад
Нам искренне жаль, что вы остались недовольны отдыхом. Мы просим вас заполнить заявку в отдел по работе с рекламациями на нашем сайте (знак вопроса в нижем правом углу). Это поможет нам улучшить качество нашего сервиса.

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании, Киев, Михайловский пер., 12
Просто Жуть! Просто ЖЕСТЬ!Взяли путевки . Просто пересрали отпуск. Отель- Еда в отели- Транспорт ехали как в дурдоме.

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
2772 просмотра
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство
Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
Телефон: (044) 303-99-99