Туроператор Join up! отзывы

Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
Туроператор Join up!

лживое участие в решении вопросов

Игорь Игорь пятница, 22 мая
Компания JoinUp на сайте отписалась стандартной фразой. Деньги за не предоставленные туристические услуги не возвращает. ( Ваучер №1966640. Заявка на возврат денег № 17489 от 06.03.2020).
Достоинства:
  1. Стабильно отвратительное отношение к туристам
Недостатки:
  1. Денег не возвращают за тур, который сами же и аннулировали

отмена тура

гость гость понедельник, 4 мая
Добрый день! у нас запланирован тур на 10 июня в Турцию, но смотря на нынешнюю ситуацию, перелеты еще не откроют. Возможно ли вернуть деньги (ведь еще больше, чем 30 дней) , или может положить их у вас на депозит на следующий год, т.к. не понятно куда и на когда его переносить?
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. нет четких ответов
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! понедельник, 18 мая
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Отвратительная работа!!!

Игорь Игорь 25 апреля, 2020 год
Деньги за тур получили. Тур аннулироали. Туристических услуг не предоставили. Деньги не вернули. На звонки и письменные обращения конкретных ответов не дают.
Достоинства:
  1. Сплоченный коллектив жуликов
Недостатки:
  1. Не выполняют взятых на себя обязательств

Нет решения вопросов!!!!!

Олеся Олеся 24 апреля, 2020 год
Оскільки строки туристичної подорожі змінились, тобто змінились істотні умови договору, відповідно до ч.8 ст.20 закону, туроператор (турагент) зобов’язаний надати туристу можливість відмовитись від договору без відшкодування шкоди туроператору (турагенту). Зобов'язаний, навіть, якщо сталось виверження вулкану Ейяфьятлайокудль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Почему туроператор не реагирует на обращения туристов!

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Полтора месяца добиваюсь получить ответ, письменные запросы отправляли и постоянно обращаюсь на горячую линию оператора, а решения ни одного вопроса НЕТ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет решения никаких проблем.

Аферисти !!!

Олександр Олександр 17 апреля, 2020 год
Це єдина компанія,яка "кинула " своїх клієнтів! Звичайні аферисти!!! Банкротство цієї "канторки" однозначно позитив для туристичної галузі.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Існування джоін ап
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 19 апреля, 2020 год
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, ваші контактні дані в особисті повідомлення для уточнення інформації: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Перенос тура , просьба о помощи

Гость Гость 12 апреля, 2020 год
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться , мы заказали путевки на май большой компанией в 20 человек, в связи с карантином поездка отменяется наш заказ 13 мая вылет из Одессы , мы не хотим отказаться от тура , скажите пожалуйста что могут нам предложить , чтоб не потерять деньги , мы больше склоняемся к переносу тура в наш выбранный отель... Читать отзыв Здравствуйте, не знаю к кому обратиться , мы заказали путевки на май большой компанией в 20 человек, в связи с карантином поездка отменяется наш заказ 13 мая вылет из Одессы , мы не хотим отказаться от тура , скажите пожалуйста что могут нам предложить , чтоб не потерять деньги , мы больше склоняемся к переносу тура в наш выбранный отель более на поздний срок , но нам сказали что он в стопе , мы летим с вашим оператором Джойн Ап
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 14 апреля, 2020 год
Добрый день, для уточнение информации касательно вашего тура вам необходимо обратится к турагенту, у которого бронировали тур.

Аферисты джойн ап

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Отказываюсь от тура и хочу вернуть 15% согласно договора ( а заплатил 30% предоплаты) а мне говорят не получите ничего так как форсмажорные обстоятельства ( хотя мой тур не попадает на время карантина 16 мая)
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 2 апреля, 2020 год

Не повернення коштів

Veronika Veronika 25 марта, 2020 год
Путівка на 30.03 в Єгипет оплачена повністю, тур відмінено, турагентство Море Турів мотозавод Львів -відмовляється повертати кошти ссилаючись на відмову Join Up.
Недостатки:
  1. Одні мінуси і суцільна брехня
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 25 марта, 2020 год

Отвратительная работа!

Павел Павел 23 марта, 2020 год
Туроператор не выполняет свои обязательства. Перепродает билеты, уже купленные раннее ,пакетными туристами.т.е зарабатывает на жизни и здоровьи людей. на данный момент находимся на острове Занзибар,хотя должны были улететь 2 дня назад. Продлевание отеля, повторная покупка билетов всё за наш счёт. А гид Настя, их представитель, улетела не дождавшись эвакуации туристов. При этом ничего никому не сообщила. т.е туристы на... Читать отзыв Туроператор не выполняет свои обязательства. Перепродает билеты, уже купленные раннее ,пакетными туристами.т.е зарабатывает на жизни и здоровьи людей. на данный момент находимся на острове Занзибар,хотя должны были улететь 2 дня назад. Продлевание отеля, повторная покупка билетов всё за наш счёт. А гид Настя, их представитель, улетела не дождавшись эвакуации туристов. При этом ничего никому не сообщила. т.е туристы на острове остались без представителя от join up. Вот такой ужасный туроператор!

Обманщики! хуже нет компании

Виктория Виктория 23 марта, 2020 год
С 10.03.20-23.03.20 у нас был куплен и проплачен на троих турпакет в Занзибар. На обратный рейс они наши билеты перепродали другим пассажирам. мы вынуждены были продлевать отель и покупать билеты за свой счёт ..... А это более чем 1000долларов на троих! Представитель компании Настя покинула остров ,не дождавшись полной эвакуации туристов.это не выполняющие свои обязанности туроператор. Никому не советую с... Читать отзыв С 10.03.20-23.03.20 у нас был куплен и проплачен на троих турпакет в Занзибар. На обратный рейс они наши билеты перепродали другим пассажирам. мы вынуждены были продлевать отель и покупать билеты за свой счёт ..... А это более чем 1000долларов на троих! Представитель компании Настя покинула остров ,не дождавшись полной эвакуации туристов.это не выполняющие свои обязанности туроператор. Никому не советую с ним иметь дело.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и контактные данные в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine для выяснения обстоятельств.

Ужасная работа

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Написала заявление об отказе отказе от тура.Сказали,что втечении двух дней заявку рассмотрят.Пошел четвертый день.И как долго придется ждать возврат денег?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и ваши контактные данные в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine для уточнения информации.

Нет решения вопросов!!!!!

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Пишу, звоню уже целую неделю, а результатов ноль! Когда ожидать рассмотрения вопросов по туру???
Как можно узнать- вы вообще собираетесь рассматривать заявки???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый день. Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, вам обязательно предоставят ответ.

Аферисти джоін ап!

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Не зв'язуєйтесь ні в якому разі !!! Ви цікаві цій канторі до моменту сплати грошей,все! потім про вас забувають.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Їхнє існування і повна безвідповідальність.
1 не согласен

Возврат денег

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Как вернуть предоплату , которую оставили на апрель месяц на вылет ????
На горячию линию дозвонится невозможно
Почему я должна платить штрафы за то что непонятная ситуация в стране
Недостатки:
  1. Ужас
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и контактные данные в личные сообщения для уточнения информации: https://www.facebook.com/joinup.ukraine/

Отвратительно!!!

Анна Анна 18 марта, 2020 год
Добрый вечер!Завтра у нас планируется вылет!!!Я до сих пор не получила ни от кого информации об отмене вылета либо о возврате денег!!!!!Я САМА ДОЛЖНА УЗНАВАТЬ???ЛИБО Я ЛЕЧУ НА ОТДЫХ???
Или быть может я должна вам подарить свои деньги???
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!!!
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ работники, ни ответа ни привета.потраченные деньги,время,нервы!!!!
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 18 марта, 2020 год
Добрый вечер, Анна. Для уточнения информации касательно вашего тура вам необходимо обратится к турагенту, у которого бронировали тур. Он предоставит вам всю информацию. Также подскажите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Отвратительная работа туроператора

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Когда я получу ответы на свои вопросы??? Ответ от вашей службы- обращайтесь в турагенство! К кому, если ваши сотрудники ни о чем не информируют! Сколько можно ждать уведомления? Месяц,два, год? У меня завтра вылет и меня никто даже не предупредил ни о чем? Летим, да?
Добрый день, Олеся. Мы вчера и сегодня уже общались с вами. Прекрасно вас понимаем и в курсе вашей ситуации. Сейчас очень много обращений и время на их обработку увеличивается. Ваш турагент направил туроператору запрос. Все обращения будут обработаны и обязательно предоставят ответ. Пожалуйста, ожидайте.

А если нет возможности перепланировать отпуск!

Гость Гость 17 марта, 2020 год
А если нет возможности перепланировать отпуск, почему вы не ищете других вариантов для туристов? Это не я оказалась ехать отдыхать, я отказ на поездку тоже не делала?
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 17 марта, 2020 год
Уточните, пожалуйста, номер телефона и ваучера в личные сообщения, мы передадим информацию коллегам и с вами свяжутся: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Отвратительная работа! У туристов тоже форс мажор!

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Так дело то в том, что ваш турагент никакой информации не представляет, т.к вы не отвечаете на переписку и звонки
Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона и ваучера в личные сообщения, мы передадим информацию коллегам и с вами свяжутся: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Отвратительная работа туроператора

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Почему форс мажор только у вас? А люди, которые приобрели путевки??? Из форс мажор кому нужен? Перенести отдых- это куда спрашивается, вы можете туристам предоставить отпуск, которого уже нет??? Перенести отдых нужно до 1.04? А вы знаете, что будет после 1.04 и до которого времени будет карантин? Ответ- не знаете ! Так имейте же совесть!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ТУРЫ, КОТОРЫМИ ТУРИСТЫ... Читать отзыв Почему форс мажор только у вас? А люди, которые приобрели путевки??? Из форс мажор кому нужен? Перенести отдых- это куда спрашивается, вы можете туристам предоставить отпуск, которого уже нет??? Перенести отдых нужно до 1.04? А вы знаете, что будет после 1.04 и до которого времени будет карантин? Ответ- не знаете ! Так имейте же совесть!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ТУРЫ, КОТОРЫМИ ТУРИСТЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ, А НЕ НАБИВАЙТЕ СЕБЕ КАРМАНЫ ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Всю интересующую вас информацию касательно вашего тура вам необходимо уточнять у турагента. Мы предлагаем всем своим туристам дождаться нормализации ситуации и воспользоваться возможностью перепланировать свой отдых.

Ужасный туроператор!!!

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Была куплена путевка в Шарм на двоих с 15.03-22.03.2020 ( 7 ночей). Всвязи с последними событиями ,по понятным причинам никто никуда не полетел. Тур агент связалась с нами и сказала что скорее всего мы не полетим и нужно делать перебронь на другие даты и предложила на Апрель месяц, но с доплатой по онлайн тарифу!!! А второй вариант,не хочешь делать... Читать отзыв Была куплена путевка в Шарм на двоих с 15.03-22.03.2020 ( 7 ночей). Всвязи с последними событиями ,по понятным причинам никто никуда не полетел. Тур агент связалась с нами и сказала что скорее всего мы не полетим и нужно делать перебронь на другие даты и предложила на Апрель месяц, но с доплатой по онлайн тарифу!!! А второй вариант,не хочешь делать перебронь,теряешь свои деньги,потому как тур оператор высчитает штрафные санкции и в лучшем случае я с потраченной суммы за путевку - получу копейки, а скорее всего вообще ничего!!! Join Up вы что там вообще охренели??? С какого перепуга я должна за что то доплачивать?? А может это вы мне должны возместить мои потери( стоимость путевки,время,испорченый отпуск)?? Вы же предвидели эту ситуацию,почему вы до последнего впаривали людям путевки и рассказывали что не нужно паниковать, что все хорошо???На каком основании вы впариваете туристам перебронь,на момент когда в стране объявлен карантин??? Т.е. если бы я согласилась на перебронь на апрель месяц,я бы опять заплатила им деньги и они бы опять меня КИНУЛИ, потому как никто не даёт никаких гарантий и карантин вполне реально могут продлить!!! И опять они уверяют что в апреле ситуация наладится и все будет хорошо, вы главное денежки заплатите за перебронь!!Но при этом никаких гарантий они не дают!!! За это время на горячую линию звонили много раз но сначала вы ожидаете на линии своей очереди по 10 минут,а когда приходит ваша очередь,то вам просто бросают трубку!!! Полное ки*****о, никакой ответственности!!! Но мы это так не оставим
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственность и ки*****о
Добрый день. В связи с событиями которые сейчас происходят в стране, мы предлагаем своим туристам варианты их решения. В случае отмены тура выплата компенсаций не осуществляется. Ограничение авиасообщения из-за распространения эпидемии нового типа коронавируса COVID-19 является форс-мажорным обстоятельством. Поэтому Join UP! предлагает всем своим туристам дождаться нормализации ситуации и воспользоваться возможностью перепланировать свой отдых.
Контактируйте со своими агентами для получения актуальной информации. Мы постоянно на связи с ними и оперативно информируем их о любых изменениях.

Все отлично

Гость Гость 25 февраля, 2020 год
1997397 MRS/-Номер ваучера нашего отдыха.
Хочу написать о том, что тур оператор довольно надежный, поэтому неоднократно летали отдыхать через него. 3.02.2020 вылетели в Шарм-эль-Шейх-задержки рейса не было. В аэропорту встретили, провели к автобусу, оперативно собрали всех отдыхающих и развезли по отелях. Автобус - чистый, водитель приветливый, сопровождающий гид веселый и внимательный.
На следующий день нас встретил чудесный гид отеля от... Читать отзыв
1997397 MRS/-Номер ваучера нашего отдыха.

На следующий день нас встретил чудесный гид отеля от Join UP! - Mostafa. Он оказался очень приветливый, открытый,с чувством юмора , что не мало важно для такой должности. Предоставил всю интересную информацию о поездках на экскурсии. Все доступно объяснил и рассказал. На любой вопрос к нему,  был достоверный ответ.

Вылет у нас был 10.02.2020- так же все по расписанию без задержек.

Спасибо большое тур оператору - Join UP! за чудесный отдых!

А так же отдельное спасибо Турагенству  "Поехали с нами" которое находится в  г. Киев ул. Дегтяревская 50 . Менеджеру Яне за подбор тура. Она просто умничка!

Желаю всем чудесных поездок !!!!!!
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 26 февраля, 2020 год
Спасибо за доверие и прекрасный отзыв! Мы всегда рады помочь организовать ваш отдых!

Прекрасный отдых

Марина Марина 23 февраля, 2020 год
Отдыхали в Sharm el Sheik в отеле Siva Sharm с 15.02.2020 по 21.02.2020. Туроператора выбрали join up. Нареканий по поводу вылетов нету, в Египет улетели вовремя без переноса. Что касается обратного вылета: нам его перенесли на позже но благодаря нашему прекрасному гиду Мустафе мы все вовремя знали и спокойно отдыхали ищё пол дня!!!!! Трансфер к отелю был подан вовремя!!!! ... Читать отзыв Отдыхали в Sharm el Sheik в отеле Siva Sharm с 15.02.2020 по 21.02.2020. Туроператора выбрали join up. Нареканий по поводу вылетов нету, в Египет улетели вовремя без переноса. Что касается обратного вылета: нам его перенесли на позже но благодаря нашему прекрасному гиду Мустафе мы все вовремя знали и спокойно отдыхали ищё пол дня!!!!! Трансфер к отелю был подан вовремя!!!! Что касается гида Муфтафы - он прекрасно знает и выполняет свою работу. Все время выходил на связь , что позволяло себя чувствовать уверено!!!! По поводу екскрусий- нам все очень понравилось!!!!! Класно проведенной время!!!! Мы остались очень довольны: отелем, туроператором, и нашим прекрасным гидом!!!! Если вашим гидом когда нибуть будет Мустафа , то ваш отдых будет мне лучше.
Достоинства:
  1. Красивая территория.
  2. Идеальный гид.
  3. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Очень худые верблюды
Марина, спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравился отдых! Всегда рады помочь в организации!

Отлично остались довольны

ДаРья ДаРья 18 февраля, 2020 год
Летали в ноябре 2019 года с тур оператором join your в шарм ель шейх из Одессы
Все отлично вылет прилёт во время , отель тот в который тур заказывали( султан гарденс)
Остались очень довольны спасибо турагентству бумеранг тур
Надеюсь так и будет дальше (начиталась страшных отзывов)
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 18 февраля, 2020 год
Добрый день, Дарья! Спасибо огромное за доверие и отличный отзыв! Мы работаем для вас и делаем все, чтобы ваш отдых был максимально невероятным!

Задоволена 100%

Людмила Людмила 13 февраля, 2020 год
Перед відпусткою , перечитала відгуки , але зважилися . Наш тур був чудовий, починаючи з вибору туру через сайт та подальше спілкування з менеджером Анастасією м.Хмельницький, вул.Свободи,19. Тур підібрали згідно нашими бажаннями, виліт теж пройшов без затримок. Рекомендую!!!
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 14 февраля, 2020 год
Людмила, дякуємо за відгук та довіру :) Завжди раді допомогти організувати ваш відпочинок.

Путешествие на Хайнань!

Гость Гость 2 февраля, 2020 год
Хочу пожелать людям из joinap,которые приняли решение 27.01.20отправить на рейс q314 вылет 3.00,а в обед закрыть это направление из-за вируса,чтоб вы со своими детьми попали в такую же ситуацию...Когда прилетаешь,а тебя встречают люди в скафандрах;когда всех эвакуируют,а тебя заселяют;когда все закрыто,магазины,экскурсии,бары,рынки и пустые улицы,а тебе нужно прожить там неделю.Но по словам компании там безопасно,как можно было отправить людей в... Читать отзыв Хочу пожелать людям из joinap,которые приняли решение 27.01.20отправить на рейс q314 вылет 3.00,а в обед закрыть это направление из-за вируса,чтоб вы со своими детьми попали в такую же ситуацию...Когда прилетаешь,а тебя встречают люди в скафандрах;когда всех эвакуируют,а тебя заселяют;когда все закрыто,магазины,экскурсии,бары,рынки и пустые улицы,а тебе нужно прожить там неделю.Но по словам компании там безопасно,как можно было отправить людей в такую жопу???Хотя многие просили перенаправить,или поменять направление,но нет же, у вас всё хорошо!
Этой компании глубоко насрать на людей и их здоровье!
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 2 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, детали ситуации в личные сообщения и мы выясним все обстоятельства : https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Опять на те же грабли

Гость Гость 29 января, 2020 год
Ранее пользовались услугами данного туроператора, но постоянные изменения вылетов и куча негативных отзывов сделали свое и это привело к тому, что начали обращаться к другим.
В этом году ( январь 2020) решили вновь довериться join up и вот те на те, опять 25
Вылет из Киева перенесли на позже, но это цветочки.
И теперь самое интересное
Вылет... Читать отзыв
Вылет из Киева перенесли на позже, но это цветочки.
И теперь самое интересное
Вылет из Шарма
- первоначально вылет 08:45
- перенос на 04:50
- перенос 05:10
- перенос 14:40
- перенос 15:30
- перенос 18:00
Все бы ничего, если бы о переносе сообщали заранее.
Собираясь на вылет в 04:50 решили немного вздремнуть.
За час до озвученного времени выезда из отеля, в номер позвонил гид сообщил о смещении на пол часа.
Два часа ночи сидим ждём автобус, приходит представитель отеля и говорит - звонил гид автобус в 11:30.
Время 11:30 сидим ждём автобус, пришел гид и получите - автобус 12:30
Время 12:30, автобуса нету, 13:00 автобуса нету. Гид на сообщение не отвечает. И дежавю, представитель отеля сообщает что автобус в 15:00
В итоге перестали день.
Скажу одно, больше услугами этого тур оператора пользоваться не буду и другим не советую, поберегите свои нервы.
Достоинства:
  1. Только отель и море
Недостатки:
  1. Нету проинформированости туристов.
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 30 января, 2020 год
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Аферисты! Не связывайтесь с ними

К К 25 января, 2020 год
Обещают хорошие вылеты, люди ведутся, покупают у них путевки, а потом вдруг почему-то вылеты переносятся. Ситуация - вылет в Шарм в 00.05 (на их сайте до последнего висит что вылет в это время), на официальном сайте авиаперевозчика время вылета в 9 утра (тоисть на 9 часов позже). Джойнап утром прислал смс что мол рейс перенесли, хотя на самом деле его... Читать отзыв Обещают хорошие вылеты, люди ведутся, покупают у них путевки, а потом вдруг почему-то вылеты переносятся. Ситуация - вылет в Шарм в 00.05 (на их сайте до последнего висит что вылет в это время), на официальном сайте авиаперевозчика время вылета в 9 утра (тоисть на 9 часов позже). Джойнап утром прислал смс что мол рейс перенесли, хотя на самом деле его не перенесли, а он изначально был запланирован на другое время! Так же само было и по дороге обратно - обещали что рейс в 16.00, а рейс был раньше - в 9 утра. Тоисть теряются дни отдыха - когда летишь туда рейс "переносится" (в нашем случае) 9 часов вперед(не в нашу пользу), а обратно переносится назад(опять таки не в пользу туристов). Не все смотрят на сайте авиаперевозчика вылеты, люди ориентируются по сайту джойнапа, а у них публикуют неправильное время. Вопрос - уважаемый джойнап, разве нельзя сразу говорить как есть, а не дурить людей, вы вобще нас ни за кого не держите? Все ж рассчитывают свое время, заранее берут отпуска и т.д. Никому не советую с ними связываться и сама больше не буду через них брать путевки. Это был первый и последний раз. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет и вы не будете повторять мою ошибку.
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 26 января, 2020 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Безобразие

Алла Гусарук Алла Гусарук 23 января, 2020 год
Свой отпуск ждала целый год. Забронировала отдых в Шарме на 10 ночей. Выбрала удобное время вылета. В результате, по дороге в аэропорт, получила уведомление о переносе рейса на 3.5 часа, потом ещё на 40 мин. В аэропорту провела 6 часов. Приехали в отель в 11 вечера. Остались без ужина.
Ладно, всё понимаю...
Отдыхаю, наслаждаюсь.
Сегодня получила информацию о... Читать отзыв
Ладно, всё понимаю...
Отдыхаю, наслаждаюсь.
Сегодня получила информацию о переносе рейса обратно на целых 12 часов... Как? Это полное безобразие. Меня лишили целых два дня отпуска. Не ожидала такого от надёжного туроператора такого.
Отпуск безнадёжно испорчен....
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 24 января, 2020 год
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Туроператор, який погрожує туристам судовою розправою

Іван Іванов Іван Іванов 15 января, 2020 год
На новий рік вирішили відпочити в Шармі. Довго обирали готель і, на жаль, в обраний можна було потрапити тільки через Join Up. Як і інші туристи, ми теж не хотіли зв'язуватись з цим оператором, але сподівались, що "пронесе". Не пронесло (ваучер № 1873868).

Авіакомпанія їх - SkyUp. Час вильоту переносили багато разів протягом вечора і всієї ночі. Коли стало зрозуміло, що рейс буде не о 4 ночі, а о 13:30, запропонували готель тільки немісцевим, а киян, які витратили гроші на таксі до Борисполя, селити не хотіли. Завдяки масовому невдоволенню все ж поселили. Вдень перенесли рейс ще на годину. У літаку погодували в якості вибачення, але це не поверне втрачений день туру.
Оскільки наш відпочинок припадав на новий рік, то наш агент, посилаючись на дані JoinUp, назвав обов'язкову ціну гала-вечері в нашому готелі - по 80 доларів з людини і ми оплатили разом з туром. У самому готелі ми дізнались, що вечеря взагалі була необов'язковою і найдороджчий варіант коштував 50 євро, тобто приблизно на 25 доларів дешевше. Кому пішла ця різниця, думаю, зрозуміло. З вильотом назад теж неприємність: мали вилітати в 20:40, але JoinUp після підписання договору мовчки переніс рейс на 5:55 - тобто ще мінус 1 день. Ми звернулись із листом, де просили повернути втрачене, у відповідь отримали погрозу судової розправи, бо ми, мовляв, не тим тоном до них звернулись. Звісно, нічого відшкодовувати не збираються.

Більшість туристів на цьому зупиняються, але не ми. Створили Фейсбук-групу, в якій розміщуємо інформацію про неякісну роботу туроператорів і поради як уникнути проблем. Долучайтесь: https://www.facebook.com/groups/2982876198412475/

Також публічно ведемо спілкування з JoinUp, вимагаючи відповіді на всі питання. Відкритий лист до керівництва компанії і переписка з ними: https://bit.ly/2QY4pFD
У переписці вони стверджують, що ми відмовились від страховки від невильоту на етапі оформлення договору, але про її існування нам ніхто навіть не сказав.

Надалі плануємо продовжувати інформаційну і просвітницьку роботу, радимо всім незадоволеним туристам поважати себе: не миритись з відверто низьким рівнем послуг і відстоювати своє.

Щодо судів: це не має сенсу або забере дуже багато часу, бо договір, який ми підписуємо, в усіх можливих ситуаціях захищає оператора. Тому потрібно вимагати змін у таких кабальних договорах.
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 16 января, 2020 год
Шановний пане Іване,

Дякуємо, що обрали відпочинок з компанією Join UP!
Електронне звернення, яке від вас надійшло 9.01.2020 року, не може бути розглянуто, оскільки воно майнового характеру, а такі звернення розглядаються у письмовому вигляді. Просимо звернутись до компанії з відповідним листом у встановленим законом порядком.
З повагою,
туроператор Join UP!
Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel