Туроператор Join up! отзывы

Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а

Все было отлично

Анна Отзыв написан суббота, 14 сентября
Здравствуйте. Начну свой отзыв с того, что после покупки путёвки в Египет от туроператора join up, увидела много нелицеприятных отзывов. То, что я сильно переживала, это слабо сказано. Но к моему удивлению все было хорошо. Вылет был 18.07 в 1-10 без переносов. Самолёт был авиакомпании Буковина, не очень конечно, но долетели нормально. Гиды в отеле не навязчивые, ...  Читать отзыв Здравствуйте. Начну свой отзыв с того, что после покупки путёвки в Египет от туроператора join up, увидела много нелицеприятных отзывов. То, что я сильно переживала, это слабо сказано. Но к моему удивлению все было хорошо. Вылет был 18.07 в 1-10 без переносов. Самолёт был авиакомпании Буковина, не очень конечно, но долетели нормально. Гиды в отеле не навязчивые, приятные, помогают, если есть проблемы. Гиды на экскурсиях тоже приятные, не навязчивые. Обратный вылет был 25.08 в 18-35 тоже без переносов. Самолёт был авиакомпании sky up - просто отличный. Перелёт был лёгким. Так,что моё знакомство с туроператором join up прошло хорошо. Спасибо за хороший отдых.

ЗАТРИМКА рейсу більше ніж 10год

Оксана Отзыв написан пятница, 13 сентября
Наш рейс Тіват-Львів на 13.30, через поломку літака (який в Чорногорію прилетів з пасажирами 2 години до того?!) кілька разів переносили і змінили на інший з Подгоріци на 23.00.
Представники туроператори інформації не надавали, були відсутні в аеропортах і літаку, обіцяного харчування і води ми не отримали, трансфер в інші міста не забезпечили повністью.
Більше 10 годин проведених в...  Читать отзыв
Більше 10 годин проведених в малих аєропортах Чорногоріі, сидячи на своїх речах на підлозі, з переїздом з Тівату в Подгоріцу, при наявності великої кількості пасажирів з дошкільнятами і грудними дітьми нагадувало фільм-катастрофу , а не повернення з відпочинку.
Достоинства:
  1. не полетіли зламаним літаком
Недостатки:
  1. відсутність зворотнього зв'язку з представниками
  2. не має допомоги з тансфером, не має забезпечення харчуванням і водою, а це плюс додаткові витрати

Отзыв о Джоан ап

Митусов Владимир Отзыв написан пятница, 13 сентября
Отдыхали в Черногории с 2 по 12 сентября, по самой Черногории вопросов нет там туроператор Pilon обеспечил сопровождение от начала до конца, а вот Джоан ап уже второй раз разочаровала своей неорганизованностью и отношением к туристам. Начиная от отправления, поменялся город вылета из Запорожья на Кривой Рог, автобус в котором везли думали рассыпется на ходу, кондиционирование не работает, водитель дороги...  Читать отзыв Отдыхали в Черногории с 2 по 12 сентября, по самой Черногории вопросов нет там туроператор Pilon обеспечил сопровождение от начала до конца, а вот Джоан ап уже второй раз разочаровала своей неорганизованностью и отношением к туристам. Начиная от отправления, поменялся город вылета из Запорожья на Кривой Рог, автобус в котором везли думали рассыпется на ходу, кондиционирование не работает, водитель дороги не знал, свернул на Соленое вместо Кривого Рога, потому что ему кто то сказал, что будет поворот но не сказали где, пока не потребовали ни одной остановки. Ну и по прилету 12 числа никто из представителей турагентства в аэропорту не встретил, автобусы грузились как попало, водители не обговорили между собой кого куда везти, маленький автобус загрузился и уехал, в автобусе на 50 человек оказалось 6 человек из Днепра пришлось всем ехать вначале в Днепр ночью плюс 1,5 -2 часа. Короче организация на очень низком уровне.

Отдыхали в Египте с 03.09 по 10.09 с Join Up

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Отдыхали в Египте с 03.09 по 10.09.2019.В прошлом году отдыхали в Турции через этого оператора.В прошлом году отдых был испорчен,перенос рейсов,замена отеля на другой.В этом году рискнули снова,поскольку самые низкие цены.Вылет из Харькова рейс PQ7125 минута в минуту в 01:50 ночи обратно 10.09 рейс PQ7126 вылет из Шарма в 05:50 утра также вовремя,были бесплатные экскурсии по Шарм эль Шейх. Отдыхали в Египте с 03.09 по 10.09.2019.В прошлом году отдыхали в Турции через этого оператора.В прошлом году отдых был испорчен,перенос рейсов,замена отеля на другой.В этом году рискнули снова,поскольку самые низкие цены.Вылет из Харькова рейс PQ7125 минута в минуту в 01:50 ночи обратно 10.09 рейс PQ7126 вылет из Шарма в 05:50 утра также вовремя,были бесплатные экскурсии по Шарм эль Шейх.
Достоинства:
  1. Вылет вовремя,отель и отдых был на высоте спасибо.

Не рекомендую

Наталья Отзыв написан среда, 11 сентября
Постоянные задержки рейсов и никаких извинений и компенсаций!!! У нас задержка составила почти 12 ч: с 3 ночи и до 14,30 след дня. За нами рейсы переносились по табло было видно еа 1-2-4 часа. Просто неисправный самолёт, в замены нет. Ждите когда починят. Не починили. Взяли у другой авиакомпании другой литак, а экипаж оставили свой.Просто класс. У Джонапп есть свой...  Читать отзыв Постоянные задержки рейсов и никаких извинений и компенсаций!!! У нас задержка составила почти 12 ч: с 3 ночи и до 14,30 след дня. За нами рейсы переносились по табло было видно еа 1-2-4 часа. Просто неисправный самолёт, в замены нет. Ждите когда починят. Не починили. Взяли у другой авиакомпании другой литак, а экипаж оставили свой.Просто класс. У Джонапп есть свой авиаперевозчик Скайапп, но рейсов не хватает, берёт других абы каких, мы летели с Буковина аир.
Достоинства:
  1. Нет никаких, отельные турагенты врут и навязывают экскурсии в 2 раза дороже, как и везде в Турции. Деньги только отдай - и больше их ничего не интересует.
Недостатки:
  1. Огромные - задержки и переносы рейсов без извинений и компесации

Про переліт і заселення

Гость Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Доброго дня) Перший раз скористались послугами турагенції join up, виліт до Єгипту 31 серпня, а повернення 8 вересня. Заздалегідь вирішила прочитати коментарі про турагенцію після чого дуже розчарувалась, адже були лише негативні коментарі. Але, мабуть, нам пощастило, бо жодних затримок рейсу не було, рейс в Шарм авіакомпанії Sky Up, місця в літаку зручні, чисто, приємні працівники борту, лише приземлення було...  Читать отзыв Доброго дня) Перший раз скористались послугами турагенції join up, виліт до Єгипту 31 серпня, а повернення 8 вересня. Заздалегідь вирішила прочитати коментарі про турагенцію після чого дуже розчарувалась, адже були лише негативні коментарі. Але, мабуть, нам пощастило, бо жодних затримок рейсу не було, рейс в Шарм авіакомпанії Sky Up, місця в літаку зручні, чисто, приємні працівники борту, лише приземлення було різким, хоча політ і приземлення в Україні були чудовими і теж без затримок(5хв не вважаю великою затримкою). А тепер про деякі неприємні моменти: в терміналі F ми чекали наш багаж більше півтори години, поки люди не збунтувались ніхто про нас і не згадував. Друга проблема: при заселенні в наш готель( прилетіли в 5 ранку, а в 6 були в готелі) нам прямо сказали що платіть 30$ і ми вас заселимо, а так то «сидіть голодні і втомлені до 14:00»дві сім‘ї і двоє дітей, в адміністрації нам відповіли що такий договір з туроператором і заселити раніше ми вас не можемо, хіба що за окрему плату, туроператор не попередив нас про такий неприємний сюрприз.

Відмінна якість.

Олена Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
В січні цього року замовила в цього оператора путівку на серпень в Хургаду в отель " Міраж бей". Привабила ціна, 1 лінія та аквапарк - найцікавіше для маленьких дітей. Про проблеми туроператора із вчасними вильотами знала і раніше. Та й про гідів надивилася в інтернеті. Ризикнула. Частинами проплатила весь тур. В травні по ТБ знову почали показувати, як люди...  Читать отзыв В січні цього року замовила в цього оператора путівку на серпень в Хургаду в отель " Міраж бей". Привабила ціна, 1 лінія та аквапарк - найцікавіше для маленьких дітей. Про проблеми туроператора із вчасними вильотами знала і раніше. Та й про гідів надивилася в інтернеті. Ризикнула. Частинами проплатила весь тур. В травні по ТБ знову почали показувати, як люди чекають в аеропортах. Купила страхівку від невчасного вильоту та знову почала вивчати відгуки. Позитиву - жодного. В червні зв'язалася з турфірмою, яка підшукала мені цей варіант та поцікавилася, що я втрачаю за умови відмови. З'ясувалось, що у випадку відмови до 1 серпня ( виліт на 16 серпня) мені повертають усю суму. То я і вирішила почекати, поспостерігати. Адже за таку ціну за таких умов вже не було цін навіть у цього оператора. В аеропорт їхала із запасом їжі та води, очікуючи затримки рейсу. Здивування перше: виліт за розкладом. Здивування друге: допомога гідів в усіх питаннях, навіть у активному пошуку мого телефону, який я автоматично запакувала у валізу. Це при тому, що я не купувала у них жодної екскурсії, бо мала маленьких дітей, з якими важко кудись екскурсувати. Маю порівняння з гідами Анекс туру, які у січні цього року влаштували мені перехресний 1,5-годинний допит-пресинг, чому я відмовляюсь від екскурсій (в Шарм-ель-Шейху). Здивування третє: виліт додому теж відбувся вчасно (якщо не рахувати 15-хвилинної затримки, бо знімали якогось чоловіка з рейсу, тому що щось не так було із його валізою). Здивування четверте: за затримку у 15 хвилин перед пасажирами вибачився стюард від імені екіпажу. Ніколи не писала відгуки, але для об'єктивності та заради справедливості мушу. Мало хто пише, коли все добре. Складається враження, що хтось цілеспрямовано "топить" цього туроператора. Дякую за пречудову відпустку!

Скотское отношение к клиентам.

Андрей Бондарчук Отзыв написан четверг, 5 сентября
Сидим в аэропорту с двумя маленькими детьми. Рейс был намечен на 6.30. Перенесли на 13.00. И неизвестно, полетим ли в 13.00. Скорее всего нет. Никто не вышел, гостиницу не предоставили. В общем безответственность полная. Сидим в аэропорту с двумя маленькими детьми. Рейс был намечен на 6.30. Перенесли на 13.00. И неизвестно, полетим ли в 13.00. Скорее всего нет. Никто не вышел, гостиницу не предоставили. В общем безответственность полная.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Отсутствие ответственности.

Кошмар и ужас, полный беспредел

Ирина Отзыв написан четверг, 5 сентября
25 августа, рейс Одесса-Анталия. Вылет должен был быть в 10 утра. Более 15 часов в аэропорту Одессы в ожидании рейса. С двумя малолетними детьми, младшей 4 года. Сутки без сна и нормальной еды. Потерянный день отдыха. И это все очень мягко сказано. А по факту скотское отношение, виновных, ответственных за происходящее или просто неравнодушных не найдёшь. В аэропорту на ваших...  Читать отзыв 25 августа, рейс Одесса-Анталия. Вылет должен был быть в 10 утра. Более 15 часов в аэропорту Одессы в ожидании рейса. С двумя малолетними детьми, младшей 4 года. Сутки без сна и нормальной еды. Потерянный день отдыха. И это все очень мягко сказано. А по факту скотское отношение, виновных, ответственных за происходящее или просто неравнодушных не найдёшь. В аэропорту на ваших голодных и уставших детей всем наплевать. Они ни в чем не виноваты, это от них не зависит. Но! От них зависит возможность предоставления комнаты для матери и ребёнка, которые, как оказалось есть в наличии в аэропорту, и, кстати, не одна, а предоставили нам ее только после 8 часов ожидания на железных креслах аэропорта, когда ни дети, ни их родители нормально ни сидеть ни стоять уже просто не могли. Про еду, которую предоставили, просто промолчу. Для детей она непригодна! Горячая линия Джоин ап это просто роботы, повторяющие одно и то же, а именно, что дополнительной информации у них нет. В общем кто виноват и за что мы потеряли целый день отдыха и промучились в аэропорту в ожидании рейса, никто не ответит. Как никто не ответит кто за это заплатит. Джоин ап НИКОГДА.
Достоинства:
  1. О каких плюсах может идти речь?!!!
Недостатки:
  1. Компания Join up их горячая линия и их представители

Никогда Никогда не берите у них путевку!

Виктория Отзыв написан среда, 4 сентября
по невнимательности оператора, потеряли три дня отпуска, из того что нам не оформили все документы, не вернув нам ни копейки, сделали нас еще виноватыми! по невнимательности оператора, потеряли три дня отпуска, из того что нам не оформили все документы, не вернув нам ни копейки, сделали нас еще виноватыми!

Отдых супер

Юлия Отзыв написан суббота, 31 августа
Когда покупала путевки очень переживала за туроператора, т.к знала про плохие отзывы и знала что были проблемы у этого туроператора, но была очень приятно удивлена, все прошло на одном дыхании, четко и без никаких задержек, что в одну сторону что в другую, спасибо огромное. Когда покупала путевки очень переживала за туроператора, т.к знала про плохие отзывы и знала что были проблемы у этого туроператора, но была очень приятно удивлена, все прошло на одном дыхании, четко и без никаких задержек, что в одну сторону что в другую, спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Все слажено.
Недостатки:

Самий гірший туроператор за всі роки!!

Наталія Отзыв написан пятница, 30 августа
Зібралася я на свій день народження полетіти з 4-річним малюком в Египет. Купила тур за 3,5 неділі в конкретний готель,де працюють з дітками,прекрасний риф і зручне розташування.
Прилетіли ми в аеропорт і тут саме цікаве: в готелі місць не має! Ви їдьте в інший!!! Просто ставлять перед фактом!!!!

жуть египетская

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Летал с Джоин Апом в Египет. 5 дней за 760 баксов. по факту три дня.2208-26.08.19. Отель Сива Шарм переполнен, украинцам дают отвратительные номера с муравьями, плесенью, ломаной мебелью. И это фото из второго номера, первый был на порядок хуже. Местный представитель Джоин Апа тупо ржал и ничего не решал. Пытался впаривать экскурсии. Летал с Джоин Апом в Египет. 5 дней за 760 баксов. по факту три дня.2208-26.08.19. Отель Сива Шарм переполнен, украинцам дают отвратительные номера с муравьями, плесенью, ломаной мебелью. И это фото из второго номера, первый был на порядок хуже. Местный представитель Джоин Апа тупо ржал и ничего не решал. Пытался впаривать экскурсии.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. нет поддержки туристов, отвратительный номер за немалые деньги.

Худшая компания Украины

Сергей Отзыв написан среда, 28 августа
Скотское отношение к туристам. Задержки для них это норма. Горячая линия и поддержка туристов фактически не работает. Никогда, никогда не пользуйтесь. Скотское отношение к туристам. Задержки для них это норма. Горячая линия и поддержка туристов фактически не работает. Никогда, никогда не пользуйтесь.

Отель "Derry" 3* Римини, Италия - Ужас!

Большакова Ирина Отзыв написан среда, 28 августа
Отзыв:
27.08.2019
Отзыв:
27.08.2019

Отель " Derry" 3* г.Римини (Италия) - это не отель "3* " - это сарай!!! Антисанитария полная, постель серого цвета, помятая, полотенец нет, телевизора нет, за пульт от кондиционера нужно платить, стены грязные, потолки облущенные, мебель ободранная, двухярусные металлические кровати , как в тюрьме. В ванной - нет душевых кабин ( душ в стене, слив в полу) в некоторых номерах нет горячей воды, сантехника сломана и течет. Питание- это отдельная тема (вы будете голодными!!!)
Если Вы НЕ хотите испортить себе отдых - ни в коем случае не соглашайтесь на заселение в данный отель!!!!
Вся группа отдыхающих, попавшая в данный отель в августе 2019г. крайне возмущена работой Туроператоров "Join up" и "T.U.O" подобравших данный "отель" для туристов.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!!!!!!

Мрак, нервы, испорченный отдых

Оксана Отзыв написан понедельник, 26 августа
Ничего более ужасного не видела. 12 часов в аэропорту Анталии. Постоянно переносят рейс без об яснений. Относятся к людям как к скотам, с которых только деньги можно выдаивать Ничего более ужасного не видела. 12 часов в аэропорту Анталии. Постоянно переносят рейс без об яснений. Относятся к людям как к скотам, с которых только деньги можно выдаивать

Відмовляйтеся від готельного гіда Галини!

Гость Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Самий гірший готельний гід Галина. Хамовита і зла.
На екскурсії в Єгипет не бачили нічого крім магазинів і жахливого, брудного, без світла і води лайнера
Самий гірший готельний гід Галина. Хамовита і зла.

Комент о Join up

Вадим Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Ужасный оператор ! Вот сидим уже 7-м часов ждём вылета в Анталию ! Все время переносят вылет. Кормят всякой ерундой ! Я слышал что это ужасный оператор и вот сам в этом убедился ! Шарашкина контора ! Никогда с ней не связывайтесь с ними ! Ужасный оператор ! Вот сидим уже 7-м часов ждём вылета в Анталию ! Все время переносят вылет. Кормят всякой ерундой ! Я слышал что это ужасный оператор и вот сам в этом убедился ! Шарашкина контора ! Никогда с ней не связывайтесь с ними !
Достоинства:
  1. Нету !
Недостатки:
  1. Все минусы которые только существуют !

Хотите провести пол-отпуска в терминале F - вам в joinup!

Серый Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Целиком солидарен с Ириной вышеотписавшейся про этого чудо-оператора. Сидим с женой и двумя детьми уже половину суток в аэропорту, а вылета не намечается. Суммарно он переносился уже на восемь часов. Крайний срок вылета назначен на 11:00, но в полодиннадцатого уже сказали покормят))) а потом будут кормить каждые четыре часа, то есть намекают, что вылета ещё долго не будет. Пичаль-бида...
При...  Читать отзыв
При стоимости путевки 1600€, они украли время отдыха у нас уже на 250. Некислая цена за охрану терминала.
Достоинства:
  1. Откуда, йоба!?!
Недостатки:
  1. Да одни минусы, блеать!!!

Это просто КОШМАР!!!!

Ирина Отзыв написан воскресенье, 25 августа
25.08.19 в 3.20 был запланирован рейс Борисполь-Анталия, летим в отпуск! В результате, после того как была пройдена регистрация, и мы подготовились к посадке, в 3.20 на табло высвечивается "Рейс 2961 задерживается до 5.20". Ок, подождём. При этом никого из администрации, представителей компании НЕТ! После 5.20 перенесли ещё три раза, с разрывом в час! В это время мы звоним представителям, которые...  Читать отзыв 25.08.19 в 3.20 был запланирован рейс Борисполь-Анталия, летим в отпуск! В результате, после того как была пройдена регистрация, и мы подготовились к посадке, в 3.20 на табло высвечивается "Рейс 2961 задерживается до 5.20". Ок, подождём. При этом никого из администрации, представителей компании НЕТ! После 5.20 перенесли ещё три раза, с разрывом в час! В это время мы звоним представителям, которые отвечают что ничего не знают, вроде бы проблемы с системой. Три раза звонили о предоставлении услуг по питанию и напиткам, через 3.5 часа принесли ужасные бутерброды с жёсткой булкой, колбасой и солёным огурцом. Спасибо вода была нормальная моршинская. Итог: 8.13 перенесли опять на 9.00 и что дальше никто ничего не объясняет!!! Мы в аэропорту, ждём своего отпуска
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!!
Недостатки:
  1. Всё! От обслуживания до предоставленных напитков и бутербродов

Хочеш зіпсовану відпустку - тобі в Join up

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
Відпочивали в серпні 2019 - 07.08.19-16.08.19 в Туреччині,район (Анталії). Сказати що ми були ШОКОВАНІ нічого не сказати. Приїхали в готель який ми не бронювали, і жодного разу не бачили. Бронювали готель з першою береговою лінією,натомість отримали 3,умов які були оплачені не було і близько, заплатила кошти за готель преміум класу,отримала стандарт,стосовно номеру рушники не міняли,просто повертали назад. Екскурсії які запропонував...  Читать отзыв Відпочивали в серпні 2019 - 07.08.19-16.08.19 в Туреччині,район (Анталії). Сказати що ми були ШОКОВАНІ нічого не сказати. Приїхали в готель який ми не бронювали, і жодного разу не бачили. Бронювали готель з першою береговою лінією,натомість отримали 3,умов які були оплачені не було і близько, заплатила кошти за готель преміум класу,отримала стандарт,стосовно номеру рушники не міняли,просто повертали назад. Екскурсії які запропонував нам гід переоцінені і не варті своїх коштів, гроші видурюють як можуть.Харчування було нормальне, якщо не брати до уваги кишкову паличку яка там була. Море не погане, трохи грязне,лежаки на пляжі були зайняті,але якщо постаратись можна знайти вільні. За те,біля басейну місць взагалі не було,зробили раз пінну вечірку,і те таке враження що лиш для галочки. Анімація не вразила,кожного дня одна і та сама пісня для дітей (про холодильник і телевізор). Їздили на ескурсію на квадроцикли, нікому не раджу, морять 1,5 год, катаєшся не 3 год,а 1 год. Довше їдеш ніж катаєшся,хоча гроші заплатили не малі. В цілому дуже розчарована своєю відпусткою,якщо не хочете витратити гроші дарма,краще нічого в туроператора Join up не бронювати. Дуже поганий сервіс,ну хіба можна так відноситись до своїх клієнтів,які платять вам свої гроші. Якщо хочете зіпсованого відпочинку- вам до них.

Отрицательный отзыв

Тинякова Татьяна Отзыв написан четверг, 22 августа
"Туроператор Join up!".
Отдыхали этим летом в Болгарии через Джоин Ап.
В договоре и описании заранее заложена недостоверная информация о длительности переезда - и это без учета пересечения границ. Пробок не было. Чистое время переезда (без учета простоя на границах) больше на 3...4 часа. Информация для тех кто собирается воспользоваться их автобусными турами.
Болгарские трансферы крайне не согласованы, неорганизованы....  Читать отзыв
"Туроператор Join up!".
Отдыхали этим летом в Болгарии через Джоин Ап.
Болгарские трансферы крайне не согласованы, неорганизованы. От непредвиденных задержек, до полного не появления у гостиницы на обратном пути.
Да были еще форсмажорные обстоятельства, но вместо того чтобы уведомить клиентов через смс, полный игнор, ХАМСКОЕ поведение персонала - Маты, применение силы (на наших глазах вместо того чтобы успокоить людей, вытолкали из автобуса без всяких извинений).
Сопровождающие - НЕКОМПЕТЕНТНЫ от слова совсем! Не знают маршрута и планируемые санитарные остановки. При заключении договора уверяли, что санитарные остановки каждые 2 часа, но реально 3....7 часов. При этом все равно большие задержки по маршруту - относительно заявленного в договоре и без видимых причин - ни пробок ни проблем с дорогами нет (без учета простоя на границах). По дороге туда, сопровождающая специально ввела заблуждение пассажиров, отказав в выходе в туалет на заправке, чем вызвала удивление даже у водителей. При этом водителям сказала, что перебьются и так долго едем. В результате дополнительные задержки на границе и вместо бесплатного туалета на заправке, платный туалет и очереди на границе....
Описание гостиницы частично не соответствует реальным условиям. У гостиницы нет своего пляжа, хотя в описании у оператора пляж был указан.
По моему мнению эта компания является ужасным оператором для туристов, некомпетентность сопровождающих, неуведомление туристов в связи со сменой графика движения, неуважительное и хамское отношение к туристам со стороны водителей это все Джоин Ап.

Не рекомендую эту компанию для отдыха.
Достоинства:
  1. Нормальная гостиница, хорошее питание, наличие вайфая в номерах.
Недостатки:
  1. - Некомпетентность сопровождающих
  2. - Хамство водителей
  3. - В случае форсмажора не уведомление туристов (даже с возможностью не уехать обратно в указанные сроки)
  4. - Не соответствие графика движения в договоре с реальным графиком (даже без учета простоя на границах, при отсутствии других очевидных причин для задержек, даже с отсутствием задекларированных санитарных остановок)
  5. - Малое количество санитарных остановок
  6. - Частичное несовпадение описание гостинницы с реальными условиями

Буковина айрайнш

Гость Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Вернувся з хургади дякуючи Богу літак авія компанії Буковина в жахливому стані мітак марки МД 80 найшов в інтернеті багато цікавої інформації про літаки мд 80 спписані в США 2007 році куплені як злом Авганістаськими і Камбоджійськими авія лініями а 2016 ккуплені Родріго Мерхезем власником компанії Буковина як справні літаки, так що робіть висновки самі Ми вже гірші за країн...  Читать отзыв Вернувся з хургади дякуючи Богу літак авія компанії Буковина в жахливому стані мітак марки МД 80 найшов в інтернеті багато цікавої інформації про літаки мд 80 спписані в США 2007 році куплені як злом Авганістаськими і Камбоджійськими авія лініями а 2016 ккуплені Родріго Мерхезем власником компанії Буковина як справні літаки, так що робіть висновки самі Ми вже гірші за країн третього сорту
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. До речі Join up тісно співпрацює з Буковиною

Спасибо за отдых!!!

Ольга, Николаев Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Летели с сыном отдыхать в теплые края впервые, рбратились к Валентине, представителю JoinUp в Харькове. Она терпеливо подбирала нам туры исходя из наших запросов и возможностей, в итоге остановились на отдыхе в Тунисе. Рейс перенесли всего на час, о чем мы знали уже за сутки до вылета. Терминал F новый и единственный недостаток - отсутствие магазинчиков для покупки еды-воды и...  Читать отзыв Летели с сыном отдыхать в теплые края впервые, рбратились к Валентине, представителю JoinUp в Харькове. Она терпеливо подбирала нам туры исходя из наших запросов и возможностей, в итоге остановились на отдыхе в Тунисе. Рейс перенесли всего на час, о чем мы знали уже за сутки до вылета. Терминал F новый и единственный недостаток - отсутствие магазинчиков для покупки еды-воды и т. п. Но, думаю, в ближайшее время ситуация исправится. Прилетели в Тунис, нас встретили, усадили в автобус, развезли по отелям. Несмотря на заселение с 14-00, нас поселили сразу, в 10 утра. Отель в Хаммамете 4*, средненький, но везде чисто, персонал приятный, простыни и полотенца меняли каждый день. За 1 динар чаевых у нас всегда были цветочки на постели - приятно. Еда разнообразная и вкусная, всегда были фрукты, сладости, морепродукты, мясо, пицца и национальные блюда.
Отдельное огромное спасибо за двухдневную экскурсию в Сахару!! Гид Монтесар отлично говорил по русски, рассказывал нам о нравах, обычиях Туниса, о жизни Тунисцев, об истории страны. Всё очень интересно. Экскурсия продумана до мелочей перекусы, туалеты между экскурсионными пунктами. Мы узнали то, что не узнаешь из интернет-источников. За нашего гида в Сахару ставим JoinUp миллион плюсов! Я думаю, он лучший среди тех, кого я видела по пути в Сахару с другими группами. Начиная от владения русским, заканчивая интересными фактами о Тунисе. Наш отельный гид Яна предупредила на заранее что может понадобиться нам в поездке, тоже огромное спасибо! В транзитном отеле были группы, которых не предупрежлали о том, что нужно взять воду и они были вынуждены покупать за 2$ бутылку воды, а их в Сахаре нужно немало)
Обратный вылет тоже перенесли на час, но нас так же об этом предупредили. Вылет ранний, выезжали из отеля ночью. Всё предусмотрено, платить или сидеть в отеле на ресепшене не пришлось, так как день выезда был оплачен до 12-00. Привезли в аэропорт, провели на стойку регистрации и мы полетели домой.
Спасибо за отличный отдых JoinUp, Валентине и отдельное огромное спасибо Монтесару☺️

Фото відео

Андрій Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Не купляйте диски з фото та відео на екскурсіях , лохотрон за 35доларів, купив приїхав до дому два диски пусті, один диск декілька фото моїх а більшість фото чужих людей Не купляйте диски з фото та відео на екскурсіях , лохотрон за 35доларів, купив приїхав до дому два диски пусті, один диск декілька фото моїх а більшість фото чужих людей

Не рекомендую

Мария Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Хуже компании я еще не встречала. Летом летали с мужем в Турцию, Мармарис, на 3 дня, взяли 4. Нас нагло, без нашего ведома, заселили в ужаснейший пансионат 3*. В ваучере четко было указано, что купили 4*.
Ругались там с гидом, который за три дня показался там ровно 1 раз, пытались связаться с нашим агентом, работающим в "Поехали с нами", которая "якобы" связывалась с центральным офисом, по факту- нет. Прошло полгода..Что сказать..Вчера получили ответ на миллионную жалобу и стопку рекламаций от себя (потому как по факту - агент оказалась из дочерней компании). Написали, что мы добровольно поселились в тройку. Это единственная компания на рынке, которой клиент интересен до момента оплаты тура. Нагло обманывают, тянут с ответом, в итоге - все равно обман!!! Добиться какого-либо ответа невозможно. В чужой стране, турист, купивший путевку у джойна - сам по себе.
Никогда никому не советую с ними связываться. В итоге потратите кучу нервов, потеряете деньги и останетесь наедине со своими проблемами в чужой стране. Больше всего удивляюсь наглости и отверганию законов. Договор у них ничего не значит. Люди, обходите стороной их! Советую всем! Не одна я попала.

Негативно нерекомендую

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Прилетіли в Анталію .зустрів нас гід в аеропорту та й повіз до готелю
Прилетіли в Анталію .зустрів нас гід в аеропорту та й повіз до готелю
В готелі залишив нас не дочекавши поки нас зареєструють і поїхав далі на рецепшині нам сказали йдіть пообідаєте бо за 10 хв закриється столова. Пообідавши виходимо і нам кажуть вас привезли не в той готель . Вам каже туда (показавши прямо перед собою ) Прилетівши перший раз , не знаючи мови ви собі йдіть отак от прямо. Пройшовши з кілометр беремо таксі і їдем до готелю. Поміняли рейс вильоту , забраши цим пів дня відпочинку (пів дня як приїхали і скільки нервів ) Нікому не порекомендую цю компанію а також туроператора шо нас відправив TUI що знаходиться в м.Рівне відправляла ФОП Чиж Ольга Андріївна Зателефонувавши в агенство вони нам сказали що нічим допомогти не можуть.

Все было просто супер

Полина Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Хочеться поделится позитивным опытом з тур оператором join up. В июле месяце 2019 летали семьёй в Турцию. Рейс был вовремя, в Турции встретили, посадили в шикарный автобус. В отели были некоторые проблемы которые гид решил без проблем. За что очень благадарна. Назад тоже всё было без задержек и вовремя! Хочеться поделится позитивным опытом з тур оператором join up. В июле месяце 2019 летали семьёй в Турцию. Рейс был вовремя, в Турции встретили, посадили в шикарный автобус. В отели были некоторые проблемы которые гид решил без проблем. За что очень благадарна. Назад тоже всё было без задержек и вовремя!

Немного неприятно

Гость Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Здравствуйте, дорогие читатели! Мы воспользовались услугами даного туроператора впервые и наш отдых начался с нотки негатива. Мы молодожёны и при бронирование билетов это указали, нам соответственно написали, что места будут рядом, но по факту, что с Киева в Турцию, что обратно мы сидели порознь. Здравствуйте, дорогие читатели! Мы воспользовались услугами даного туроператора впервые и наш отдых начался с нотки негатива. Мы молодожёны и при бронирование билетов это указали, нам соответственно написали, что места будут рядом, но по факту, что с Киева в Турцию, что обратно мы сидели порознь.

Запредельно плохо!

Наталия Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Рейс 7117 в Шарм из Киева 08.08.19 ЗАДЕРЖАЛИ в аэропорту на 8 часов!!! Даже не перенесли (тогда можно было бы ждать дома), а именно задержали. В данный момент мы вынуждены находится в терминале F Борисполя безвылазно, не имея возможности купить еду и воду. Здесь нет дьюти фри, а лотки с провизией рассчитываются только в гривне, обменника тоже нет. Если...  Читать отзыв Рейс 7117 в Шарм из Киева 08.08.19 ЗАДЕРЖАЛИ в аэропорту на 8 часов!!! Даже не перенесли (тогда можно было бы ждать дома), а именно задержали. В данный момент мы вынуждены находится в терминале F Борисполя безвылазно, не имея возможности купить еду и воду. Здесь нет дьюти фри, а лотки с провизией рассчитываются только в гривне, обменника тоже нет. Если не запасся национальной валютой-пролетаешь. Вот такое начало долгожданного отпуска, то ли ещё будет! Очень сожалею, что связалась с join up!
Недостатки:
  1. Задержка рейса в аэропорту на 8 часов

Туроператор Join up!

Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты...
Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а