Туроператор Join up! отзывы

Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а
Туроператор Join up!
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ХУДШИЙ ТУРОПЕРАТОР!!!

Ксюша Ксюша среда, 16 сентября
Зарекались иметь дело с Join Up,но турагент уверял ,что в условиях кризиса они изменили свое отношение к туристам,все вранье,как воровали день отдыха ,так и воруют!!!!В прошлом году, должны были вылететь из Египта в 22.00 вечера ,а вылетели в 6.00 утра ,так и в этом году,должны были туда лететь в 1.45,а летим в 16.50 ,ничего не изменилось.Обходите их стороной!!!У других туроператоров... Читать отзыв Зарекались иметь дело с Join Up,но турагент уверял ,что в условиях кризиса они изменили свое отношение к туристам,все вранье,как воровали день отдыха ,так и воруют!!!!В прошлом году, должны были вылететь из Египта в 22.00 вечера ,а вылетели в 6.00 утра ,так и в этом году,должны были туда лететь в 1.45,а летим в 16.50 ,ничего не изменилось.Обходите их стороной!!!У других туроператоров такого не было!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Воры
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! четверг, 17 сентября
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

А мы в отеле нашли лучшего и единственного ответственного гида

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Хочу написать отзыв о лучшем гиде Hassan Swealm. Он был не наш гид,но помог нам не единожды решить проблемы,которые создал наш гид Mohamed Kassem. Наш гид на наших экскурсиях написал не верное время,о чем нас не предупредил,на звонки и смс в вайбере не отвечал.В отеле нам посчастливилось встретить Hassan Swealm,он довёз нас на своей машине до экскурсии,чтоб мы успели,перенес другую... Читать отзыв Хочу написать отзыв о лучшем гиде Hassan Swealm. Он был не наш гид,но помог нам не единожды решить проблемы,которые создал наш гид Mohamed Kassem. Наш гид на наших экскурсиях написал не верное время,о чем нас не предупредил,на звонки и смс в вайбере не отвечал.В отеле нам посчастливилось встретить Hassan Swealm,он довёз нас на своей машине до экскурсии,чтоб мы успели,перенес другую экскурсию на другой день,по нашей просьбе.Очень классный,тут видно-человек на своем месте.Поэтому оценеваю его.Спасибо!
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! понедельник, 14 сентября
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.Мы контролируем качество работы своих отельных гидов.
Если у вас произошла неприятная ситуация с гидом, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения https://www.facebook.com/joinup.ukraine. Ваш рассказ поможет нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Испорченный отдых

Владимир Владимир четверг, 10 сентября
Ездили в этом году в Турцию, путевку времени выбирать, проверять не было - поэтому полностью доверились туроператору, который советовал нам отель который он смотрел лично, отличное питание, русская анимация для детей, отличный пляж, а главное новый корпус который открылся в 2020 - супер вариант для нас... только вот как мы пришли цены вдруг резко поднялись, мол руссо-туристо поехали...
Переступив... Читать отзыв
Переступив порог отеля мы опешили:
- новый корпус в этом году не открыли;
- нас повели показывать номер в эти старые подкрашенные корпуса-бараки;
- по опыту сразу на ресепшене дал бакшиш 10$, чтоб дали хороший номер - дали... но хороший он только если сравнивать с собачей конурой (грязно, сдвинуто 4 кровати разной высоты, место в номере - обойти кровати по кругу, постель меняли только после ругательств и то наволочки у них менять не принято, плесень на стенах, вода в душе не стекает, унитаз перекошен... но действительно на ресепшене не обманули - это было лучшее что они могли предложить;
- на наше возмущение ДжАп предложил переселить нас в отель получше за доплату (ввиду того что мы и так заплатили почти 1000€);
- алкоголь - одну бутылку Рома носили с бара на бар;
- все наши ежедневные жалобы, как оказалось нигде не фиксировались- это не удивительно, персонал по русске не понимал вообще;
- в отеле туристы одни турки, россиян и украинцев было пару пар;
- аниматоры хоть и русскоговорящие- вели свои программы нацелены на турков;
- турки курят везде - за столом во время еды, на пляже... везде;
- пляж грязный, не уберается, окурки десятками на квадратный метр, идти к пляжу по травмоопасному подземному переходу, вдоль трассы да и на пляж спуск по разваленой лестнице;

По возвращению обратились к оператору с предъявой - мол обещанное вами далеко от реальности, что другие туристы с Украины прилетели в это убожество в половину дешевле, скинули им фото и видео всех ужасов... на что нам ответили , что в отеле от нас притензий не зафиксировано - значит все хорошо...
Объясняю им что предъява не к отелю, а к тому кто впарил нам это.
Отписались ссылаясь на пункты договора - мол селяви ...

Если таки решитесь на поездку от ДжАпа:
1. Все их слова - пропустите через уши;
2. Не доверяйте им;
3. Тщательно проверяйте все их предложения на разных ресурсах
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! четверг, 10 сентября

экскурсии от гидов Join up.

Анастасия Анастасия пятница, 4 сентября
Вчера вернулись с тура Кемер, Турция.
Брали путевку на 6 ночей. Благо, все прошло хорошо, без неожиданных приключений.
Вчера вернулись с тура Кемер, Турция.
Как было запланировано, в отеле состоялась встреча с нашим гидом. Он нам объяснил что к чему и конце встречи, предложил взять экскурсии, настоятельно рекомендуя покупать именно у него т.к. страховка действует только в рамках приобретенных услуг от тур.оператора. В случае самостоятельного отдыха вне отеля, ответственность возлагается на туриста.
Конечно, в рамках ознакомления со страной, хочется узнать и увидеть по больше.
Выбранная нами экскурсия включала: трансфер автобусом, посещение церкви св.Николая, где хранятся его мощи, г. Мира и греко-римского театра, обед, поездка на суперской яхте к пересечению эгейского моря и средиземного и к затонувшему городку который мы сможем увидеть через прозрачное дно яхты+угощение на яхте, и в конце экскурсии время для плавания в бухте с идеальной, прозрачной водой.
Все перечисленные услуги стоят 55$ с человека, т.е. 110$ на двоих.
С нетерпением ожидали день, когда будет активно-познавательная программа, но не так все было...ПОЖАЛУЙСТА, дочитайте до конца. Не попадайтесь на развод.

Забрали нас вовремя, познакомились с экскурсоводом - Рабия. Все интересно рассказывала, с самого начала...Мы с мужем только в конце поездки начали догадываться о промывке мозгов, о которой никто и подумать не мог. Все туристы были тааак довольны всем происходящим, дико было смотреть на это…..Вроде взрослые люди…
По дороге к церкви нас завезли позавтракать в придорожное кафе, возле которого странная вывеска винный дом НО там было только кафе….странным показалось конечно, ну ладно…
Позавтракав мы отправились далее по маршруту. Во время поездки к церкви нам рассказывали о "волшебной силе" данного места, иконах, освященных раз в год. Приехав в саму церковь, оказалось, что мощей Святого там давно нет, т.к. их просто перевезли в Италию. Но вы можете приобрести иконы. Завели нас в магазин-церковную лавку, и тут началось…. Продавцы как коршуны бросались на каждого туриста, а цены там…хоть убегай. Икона от 300 $ и до безмерно т.к. святая). Цепочка с подвеской 2200$. Это же развод на постном масле….
Далее нас повезли в г. Мира. При продаже экскурсии, гид рассказывал о большом амфитеатре, о большой территории для прогулки и смотровой площадке. По факту, развалины греко-римсмкого театра и тут же гробницы ликкийцев и куча магазинов. Все!
По дороге к ресторану, который вроде должен был быть возле морюшка но нет, нас везли к непонятному магазину, где продается оочень волшебный камень султанит и оникс. Всю дорогу туда, экскурсовод- Рабия тараторила о том, что у нее вся посуда дома из оникса. Якобы он с супер полезными свойствами, очищающими наши продукты и воду. А султанит имеют право добывать только 2 семьи на всю Турцию и сейчас мы заедем именно к одной из них…посмотрим что продают и конечно же купим что то)))
Далее у нас был ну оооочень скудный обед. Непонятный суп, булгур невкусный и кусочек арбуза на персону. Не охотно было есть т.к. вид у блюд был далеко не очень…
На протяжении всей дороги нам рассказывали о «волшебной силе» рожкового сиропа, замечательных настоящих турецких сладостях, которые продаются только в нескольких магазинах в Анталии, и стоят от 25$ за кг, что все в магазинах это химия и тд., а мы все это слушали и улыбались.
Приехали к яхте и о боги, яхта - савдеп с зеленым ковром под травку, белой краской вскрыт метал и платный обед с напитками. Помните о замечательно прозрачном дне, так вот ЕГО ТАМ НЕТ. Прозрачное дно – это 4 окошка-иллюминатора, через которые одновременно хотят посмотреть 40 человек.
Затонувший город? Это развалины на острове, которых практически нет. И якобы остатки под водой. Но мы тааааак быстро проплыли, что никто ничего и не увидел. Нет, вы не поедите к пересечению морей, потому что это далеко и вас просто наежачили ))
Надежда была на замечательное время для плавания в морюшке с райской, прозрачной водичкой. Да, недождетесь. Это будет бухта. Ни дна прозрачного, ни чистой воды. На пляже нашего отеля, вода в разы чище и прозрачней была.
Помните кафе, где мы завтракали? Так вот, в конце по дороге в отель, нас туда завезли на дегустацию вина, и там-таки волшебным образом оказался винный дом. Просто утром, когда нас завозили туда, все опознавательные знаки были сняты, и никто не заметил ничего подобного.
И тут нам давай разливать вкуснейшие, драгоценные нектары вин Турции, давать на пробу сладости. Русский технолог все так красочно рассказывал, угощал, приглашал. И в конце давай предлагать только сейчас и здесь купить это вино и в подарок кучу всего. Нет, больше нигде вы такого не найдете. Неа. Нигде.
Когда мы начали у этого технолога узнавать цены на вино он отнекивался и говорил 20$ за бутылку, но на кассе вам скажут верную.
Далее, по дороге к кассовой зоне, нас завели в зал с настоящими турецкими сладостями, которые только в нескольких местах продаются и оливковым маслом драгоценным, самым настоящим.
Так вот, мы с мужем таки лох*****сь. Купив бутылку вина за 25$ и коробочку лукума за 25$, где в составе на первом месте стоит сахар, а не рожковый сироп. На выходе из магазина мы таки поняли, что за х***ь произошла.
Спасибо, что потратили только 50$. Жаль остальных туристов, т.к. гребли все что могли. Люди только в этом «винном подвале» оставляют по 200$.

Вывод. Вся цепочка случайных заездов в магазины – это построенная схема в завязках между гидами и магазинами.
На экскурсии время тратится меньше нежели на пребывание в магазинах.
Пожалуйста, не тратьте свое драгоценное время отдыха на эту чушь.

Возьмите машину в аренду и езжайте своим путем в исследовании страны.
Дешевле обойдется точно. Т.к. вход на территории указанных мест максимум 7$ на чел., аренда машины 60$. Считайте сами и берегите себя от гидов))
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! воскресенье, 6 сентября
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Учасник отношение, обман

Вячеслав Вячеслав вторник, 1 сентября
Выбрали тур в Италию, из-за вируса граница закрыта. Перенесли на Турцию. Предоплату за тур делали еще в феврале. Доплату сделали 19.08, вылет должен должен был быть в 02.00 3.09.2020. Туроператор не выдавал документы, аж до обеда 1.09. При этом вылет перенесли на 10.50 3.09.2020, мы специально выбирали, чтобы вылет был ночью и не терять пол дня, а по... Читать отзыв Выбрали тур в Италию, из-за вируса граница закрыта. Перенесли на Турцию. Предоплату за тур делали еще в феврале. Доплату сделали 19.08, вылет должен должен был быть в 02.00 3.09.2020. Туроператор не выдавал документы, аж до обеда 1.09. При этом вылет перенесли на 10.50 3.09.2020, мы специально выбирали, чтобы вылет был ночью и не терять пол дня, а по факту день. Теперь хочу отметить хитро жопасть, Джоин Апа. У нас по документам страховка, если рейс задерживают, по 10EUR за каждый час. Простым языком, если бы они от дали доки на вылет на 02.00, то при этом они бы платили деньги. А так перенесли вылет, никого не спрашивают. И им пофиг, что тебя не устраивает время. Извинений естественно нет, или предложение как могли бы они компенсировать. А по факту залезли в мой карман минимум на 100 Євро. Скажу с уверенностью, это последний вылет Джоин Ап. Не рекомендую обходите 10 сторон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! среда, 2 сентября
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ваш номер ваучера в личные сообщения для выяснения всех обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Худший туроператор!

Марина Марина воскресенье, 30 августа
Отняли сутки от тура (отдых в Турции), сообщили об этом поздним вечером перед отъездом из отеля (ну как сообщили...- вывесили информацию после 20:00, при выезде из отеля в 1:15, изначально рейс был на вечер следующего дня). В аэропорту рейс указан по расписанию. Гид- хам, ничего решать не хочет, бросает трубку. (Только экскурсии «парил» взахлеб). Написал только смс, что информация- на... Читать отзыв Отняли сутки от тура (отдых в Турции), сообщили об этом поздним вечером перед отъездом из отеля (ну как сообщили...- вывесили информацию после 20:00, при выезде из отеля в 1:15, изначально рейс был на вечер следующего дня). В аэропорту рейс указан по расписанию. Гид- хам, ничего решать не хочет, бросает трубку. (Только экскурсии «парил» взахлеб). Написал только смс, что информация- на сайте туроператора, аэропорт мог не поменять. Ну, наверное же, намудрили на скорую руку. Обдирают туристов, как могут (только это и умеют). Случайно попался тур от этого оператора через агента- никогда (!) больше не свяжусь с этими «профессионалами».
Достоинства:
  1. Нет ни одного!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! вторник, 1 сентября

Как вернуть деньги?

Маша Маша вторник, 25 августа
Добрый день. В феврале внесли предоплату 30% за Египет за 4рых на апрель. За месяц до поездки отменили в связи с ковидом. Написали что вернут 100% наших денег. Уже пошёл 6 месяц. Дозвониться не реально.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! среда, 26 августа
Добрый день, Мария!
Сейчас большое количество обращений и линии перегружены. Извините за неудобства. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер нам в личные сообщения https://www.facebook.com/joinup.ukraine/ и мы с вами свяжемся для консультации.

Туроператор

Гость Гость суббота, 22 августа
Доброго вечора. В нас має бути виліт 25.08.20 о 03:10 в Єгипет повернення мало б бути 21:30 01.09.2020 однак за два дні ввечері в вихідні дні вони вирішили перенести виліт з Єгипту на 5:20 ранку . Та це ж жах вкрали одну ніч . Летимо з дітьми які із-за таких жахливих турагенств не будуть спати всю ніч . Розкажу усім... Читать отзыв Доброго вечора. В нас має бути виліт 25.08.20 о 03:10 в Єгипет повернення мало б бути 21:30 01.09.2020 однак за два дні ввечері в вихідні дні вони вирішили перенести виліт з Єгипту на 5:20 ранку . Та це ж жах вкрали одну ніч . Летимо з дітьми які із-за таких жахливих турагенств не будуть спати всю ніч . Розкажу усім і напишу у всі соц мережі щоб не бронювали в Join UP . Брехуни і злодії
Достоинства:
  1. Немає жодного
Недостатки:
  1. Сплошні мінуси
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! понедельник, 24 августа
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, ваш номер ваучера в особисті повідомлення для з'ясування обставин: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Разочарование

Наталья Наталья 15 августа, 2020 год
Не щаботятся о туристах. Инфо не сообщают вовремя. Некомпетентные сотрудники. Горясючая линия профанация. Тест по приезду не сделали.
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 18 августа, 2020 год

разочаровали

Людмила Людмила 13 августа, 2020 год
брали раннее бронирование Тунис на 31 мая. все ясно форс мажор. перебронировали на 2 июля бодрум . заявку подтвердили за 2 недели до вылета оплатили 100%.. за 5 дней до вылета рейс отменили. вопрос зачем подтверждать бронь и опять брать деньги. 8 июля перебронировали... Читать отзыв брали раннее бронирование Тунис на 31 мая. все ясно форс мажор. перебронировали на 2 июля бодрум . заявку подтвердили за 2 недели до вылета оплатили 100%.. за 5 дней до вылета рейс отменили. вопрос зачем подтверждать бронь и опять брать деньги. 8 июля перебронировали на Албанию. опять доплатили. и вишинка на торте. тест на ковид платный. так как бронь до 13 числа. совесть отсутствует напрочь у джоин ап. .. а страховка от ковид тест не входит. полное разочарование .

Не виконання обов'язків туроператором

Віктор Віктор 9 августа, 2020 год
Добрий день! Хочу попередити туристів які замовляють тур Join- up! Будь те уважні при купівлі страхового поліса який покриває ризики ковід-19,переконайтесь, якщо Ви вилітаєте до країни з зеленої зони і раптом при поверненні до України ви опинились в червоній зоні чи туроператор робитиме вам ПРЛ тести безкоштовно, щоб уникнути самоізоляції, а то декларують одне, а на справді по прильоту виходить... Читать отзыв Добрий день! Хочу попередити туристів які замовляють тур Join- up! Будь те уважні при купівлі страхового поліса який покриває ризики ковід-19,переконайтесь, якщо Ви вилітаєте до країни з зеленої зони і раптом при поверненні до України ви опинились в червоній зоні чи туроператор робитиме вам ПРЛ тести безкоштовно, щоб уникнути самоізоляції, а то декларують одне, а на справді по прильоту виходить інше.Так було коли ми з дружиною літали на відпочинок до Албанії, куплена страховка не покривала витрати на безкоштовне тестування бо ми забронювали тур на два тижні раніше ніж було потрібно для дії страховки, виникає питання- навіщо було нам продавати цю страховку знаючи, що вона не покриє витрати.Висновок:Join- up не хвилює безпека туристів, а тільки збагачення за рахунок відпочивальників в період кризи.

JoinUP під час карантину хитрує та вимушує людей ризикувати здоров'ям та життям

Володимир Володимир 2 июля, 2020 год
Увага - небезпечний JoinUp! Багатороків витрачаємо декілька тисяч доларів на подорожі та позитивні емоції. В 2020 році знову довірили себе тур оператору JoinUp та зараз готуємо Претензію та вочевидь маємо входити в судовий процес та витратити чимало грошей. JoinUp приховую суттєву інформацію щодо змін в умовах перебування в подорожі, всіма засобами намагається заповнбвати літаки, не надає повної інформації про можливості... Читать отзыв Увага - небезпечний JoinUp! Багатороків витрачаємо декілька тисяч доларів на подорожі та позитивні емоції. В 2020 році знову довірили себе тур оператору JoinUp та зараз готуємо Претензію та вочевидь маємо входити в судовий процес та витратити чимало грошей. JoinUp приховую суттєву інформацію щодо змін в умовах перебування в подорожі, всіма засобами намагається заповнбвати літаки, не надає повної інформації про можливості переносу турів в період карантину, наражає туристів на небезпеку (навіть 4 річних дітей та дорослих з хронічним захворюванням серця), виставляє штрафи в десятки тисяч грн. ОБЕРЕЖНО з JoinUp - краще оминайте цього тур оператора та не поповнюйте армію незадоволених туристів!!!
Достоинства:
  1. велика компанія в деяких сферах монополіст, але якщо починається проблема ...
Недостатки:
  1. відстоюють свою позицію, навіть якщо порушуть умови договора, не поважають права клієнтів, не дорожать власною репутацією заради вигоди за любу ціну

Join up - аферист

Игорь Игорь 21 июня, 2020 год
Туристический оператор Join up! лидер по не выполнению туристических услуг на рынке Украины. Компания с каждым днем расширяет количество обманутых туристов. На сегодняшний день в работе компании нет положительных моментов.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа и получат деньги за свою «профессиональную работу». И самое главное - не предоставят ни каких туристических услуг.

лживое участие в решении вопросов

Игорь Игорь 22 мая, 2020 год
Компания JoinUp на сайте отписалась стандартной фразой. Деньги за не предоставленные туристические услуги не возвращает. ( Ваучер №1966640. Заявка на возврат денег № 17489 от 06.03.2020).
Достоинства:
  1. Стабильно отвратительное отношение к туристам
Недостатки:
  1. Денег не возвращают за тур, который сами же и аннулировали

отмена тура

гость гость 4 мая, 2020 год
Добрый день! у нас запланирован тур на 10 июня в Турцию, но смотря на нынешнюю ситуацию, перелеты еще не откроют. Возможно ли вернуть деньги (ведь еще больше, чем 30 дней) , или может положить их у вас на депозит на следующий год, т.к. не понятно куда и на когда его переносить?
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. нет четких ответов

Отвратительная работа!!!

Игорь Игорь 25 апреля, 2020 год
Деньги за тур получили. Тур аннулироали. Туристических услуг не предоставили. Деньги не вернули. На звонки и письменные обращения конкретных ответов не дают.
Достоинства:
  1. Сплоченный коллектив жуликов
Недостатки:
  1. Не выполняют взятых на себя обязательств

Нет решения вопросов!!!!!

Олеся Олеся 24 апреля, 2020 год
Оскільки строки туристичної подорожі змінились, тобто змінились істотні умови договору, відповідно до ч.8 ст.20 закону, туроператор (турагент) зобов’язаний надати туристу можливість відмовитись від договору без відшкодування шкоди туроператору (турагенту). Зобов'язаний, навіть, якщо сталось виверження вулкану Ейяфьятлайокудль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Почему туроператор не реагирует на обращения туристов!

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Полтора месяца добиваюсь получить ответ, письменные запросы отправляли и постоянно обращаюсь на горячую линию оператора, а решения ни одного вопроса НЕТ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет решения никаких проблем.

Аферисти !!!

Олександр Олександр 17 апреля, 2020 год
Це єдина компанія,яка "кинула " своїх клієнтів! Звичайні аферисти!!! Банкротство цієї "канторки" однозначно позитив для туристичної галузі.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Існування джоін ап
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 19 апреля, 2020 год
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, ваші контактні дані в особисті повідомлення для уточнення інформації: https://www.facebook.com/joinup.ukraine

Перенос тура , просьба о помощи

Гость Гость 12 апреля, 2020 год
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться , мы заказали путевки на май большой компанией в 20 человек, в связи с карантином поездка отменяется наш заказ 13 мая вылет из Одессы , мы не хотим отказаться от тура , скажите пожалуйста что могут нам предложить , чтоб не потерять деньги , мы больше склоняемся к переносу тура в наш выбранный отель... Читать отзыв Здравствуйте, не знаю к кому обратиться , мы заказали путевки на май большой компанией в 20 человек, в связи с карантином поездка отменяется наш заказ 13 мая вылет из Одессы , мы не хотим отказаться от тура , скажите пожалуйста что могут нам предложить , чтоб не потерять деньги , мы больше склоняемся к переносу тура в наш выбранный отель более на поздний срок , но нам сказали что он в стопе , мы летим с вашим оператором Джойн Ап
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 14 апреля, 2020 год
Добрый день, для уточнение информации касательно вашего тура вам необходимо обратится к турагенту, у которого бронировали тур.

Аферисты джойн ап

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Отказываюсь от тура и хочу вернуть 15% согласно договора ( а заплатил 30% предоплаты) а мне говорят не получите ничего так как форсмажорные обстоятельства ( хотя мой тур не попадает на время карантина 16 мая)
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 2 апреля, 2020 год

Не повернення коштів

Veronika Veronika 25 марта, 2020 год
Путівка на 30.03 в Єгипет оплачена повністю, тур відмінено, турагентство Море Турів мотозавод Львів -відмовляється повертати кошти ссилаючись на відмову Join Up.
Недостатки:
  1. Одні мінуси і суцільна брехня
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 25 марта, 2020 год

Отвратительная работа!

Павел Павел 23 марта, 2020 год
Туроператор не выполняет свои обязательства. Перепродает билеты, уже купленные раннее ,пакетными туристами.т.е зарабатывает на жизни и здоровьи людей. на данный момент находимся на острове Занзибар,хотя должны были улететь 2 дня назад. Продлевание отеля, повторная покупка билетов всё за наш счёт. А гид Настя, их представитель, улетела не дождавшись эвакуации туристов. При этом ничего никому не сообщила. т.е туристы на... Читать отзыв Туроператор не выполняет свои обязательства. Перепродает билеты, уже купленные раннее ,пакетными туристами.т.е зарабатывает на жизни и здоровьи людей. на данный момент находимся на острове Занзибар,хотя должны были улететь 2 дня назад. Продлевание отеля, повторная покупка билетов всё за наш счёт. А гид Настя, их представитель, улетела не дождавшись эвакуации туристов. При этом ничего никому не сообщила. т.е туристы на острове остались без представителя от join up. Вот такой ужасный туроператор!

Обманщики! хуже нет компании

Виктория Виктория 23 марта, 2020 год
С 10.03.20-23.03.20 у нас был куплен и проплачен на троих турпакет в Занзибар. На обратный рейс они наши билеты перепродали другим пассажирам. мы вынуждены были продлевать отель и покупать билеты за свой счёт ..... А это более чем 1000долларов на троих! Представитель компании Настя покинула остров ,не дождавшись полной эвакуации туристов.это не выполняющие свои обязанности туроператор. Никому не советую с... Читать отзыв С 10.03.20-23.03.20 у нас был куплен и проплачен на троих турпакет в Занзибар. На обратный рейс они наши билеты перепродали другим пассажирам. мы вынуждены были продлевать отель и покупать билеты за свой счёт ..... А это более чем 1000долларов на троих! Представитель компании Настя покинула остров ,не дождавшись полной эвакуации туристов.это не выполняющие свои обязанности туроператор. Никому не советую с ним иметь дело.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и контактные данные в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine для выяснения обстоятельств.

Ужасная работа

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Написала заявление об отказе отказе от тура.Сказали,что втечении двух дней заявку рассмотрят.Пошел четвертый день.И как долго придется ждать возврат денег?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и ваши контактные данные в личные сообщения: https://www.facebook.com/joinup.ukraine для уточнения информации.

Нет решения вопросов!!!!!

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Пишу, звоню уже целую неделю, а результатов ноль! Когда ожидать рассмотрения вопросов по туру???
Как можно узнать- вы вообще собираетесь рассматривать заявки???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый день. Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, вам обязательно предоставят ответ.

Аферисти джоін ап!

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Не зв'язуєйтесь ні в якому разі !!! Ви цікаві цій канторі до моменту сплати грошей,все! потім про вас забувають.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Їхнє існування і повна безвідповідальність.
1 не согласен

Возврат денег

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Как вернуть предоплату , которую оставили на апрель месяц на вылет ????
На горячию линию дозвонится невозможно
Почему я должна платить штрафы за то что непонятная ситуация в стране
Недостатки:
  1. Ужас
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер ваучера и контактные данные в личные сообщения для уточнения информации: https://www.facebook.com/joinup.ukraine/

Отвратительно!!!

Анна Анна 18 марта, 2020 год
Добрый вечер!Завтра у нас планируется вылет!!!Я до сих пор не получила ни от кого информации об отмене вылета либо о возврате денег!!!!!Я САМА ДОЛЖНА УЗНАВАТЬ???ЛИБО Я ЛЕЧУ НА ОТДЫХ???
Или быть может я должна вам подарить свои деньги???
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!!!
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ работники, ни ответа ни привета.потраченные деньги,время,нервы!!!!
Туроператор Join up! Ответ представителя Туроператор Join up! 18 марта, 2020 год
Добрый вечер, Анна. Для уточнения информации касательно вашего тура вам необходимо обратится к турагенту, у которого бронировали тур. Он предоставит вам всю информацию. Также подскажите, пожалуйста, номер ваучера в личные сообщения для выяснения обстоятельств: https://www.facebook.com/joinup.ukraine.

Отвратительная работа туроператора

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Когда я получу ответы на свои вопросы??? Ответ от вашей службы- обращайтесь в турагенство! К кому, если ваши сотрудники ни о чем не информируют! Сколько можно ждать уведомления? Месяц,два, год? У меня завтра вылет и меня никто даже не предупредил ни о чем? Летим, да?
Добрый день, Олеся. Мы вчера и сегодня уже общались с вами. Прекрасно вас понимаем и в курсе вашей ситуации. Сейчас очень много обращений и время на их обработку увеличивается. Ваш турагент направил туроператору запрос. Все обращения будут обработаны и обязательно предоставят ответ. Пожалуйста, ожидайте.
Туроператор Join up!
Туристический оператор Join up! один из лидеров туристических услуг на рынке Украины. Компания расширяется с каждым годом, и на сегодняшний день, у компании более 50 офисов по всей стране.
Специалисты компании Join up! смогут подобрать тур для путешествия, сделают индивидуальный просчет вашего заказа, а на сайте компании вы даже сможете забронировать... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203-2а

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel