Туристический оператор "Инкомартур 93" отзывы клиентов

Туристический оператор "Инкомартур 93" отзывы клиентов
2 отзыва / 742 просмотра

Испорченный отпуск вместо удовольствия

Новикова Татьяна (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Здравствуйте,я в Киеве.Суть вопроса в том,что у них в первый день в Мадриде сломался автобус,после обзорной экскурсии мы должны были ехать на Маджоре,это оказалось невозможным.Гид предложил погулять или поехать в отель,часть осталась в городе,нас обещали забрать в 19.00.Вещи были в автобусе,в руках дамская сумка.Когда никто не подъехал в 19.30 ,мы начали звонить гиду.Оказалось,что автобус на сервисе,а он едет за нами...  Читать отзыв Здравствуйте,я в Киеве.Суть вопроса в том,что у них в первый день в Мадриде сломался автобус,после обзорной экскурсии мы должны были ехать на Маджоре,это оказалось невозможным.Гид предложил погулять или поехать в отель,часть осталась в городе,нас обещали забрать в 19.00.Вещи были в автобусе,в руках дамская сумка.Когда никто не подъехал в 19.30 ,мы начали звонить гиду.Оказалось,что автобус на сервисе,а он едет за нами на метро.Добирались мы с 3-Мя пересадками и трамвай,приехали в 21,мои вещи из автобуса не взяли и я осталась без них,даже расчесаться было нечем,тем более переодеться.Забрать их получилось только вечером.На Маджоре мы не попали вообще,хотя тур называется «Озера Северной Италии».На третий день нас привезли на озеро Гарда и тех,кто не хотел ехать в Верону(я там уже была),оставили на 8 часов в маленьком городке Симерионе.Так что ждать их пришлось часа 3 на лавочке,делать там 8 часов нечего.Вишенкой на торте был вылет в последний день в 4.10 ночи аэропорт Бергамо,в это время большая часть его закрыта,уборка,в одном открытом зале транзитные пассажиры спят на полу.Сутки не спали,рейс вылетел с задержкой и в Киеве были в 9 утра.После такого тура я три дня в себя приходила и до сих пор мучает вопрос :кому выгодна такая Выгодная Европа?
Отправлено с iPad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам,невыполнение своих обязательств,ужасно составлена программа тура

Туристические компании

Турландия
Турландия

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

ТурПартнер
ТурПартнер