Туристический оператор "Инкомартур 93" отзывы клиентов

Туристический оператор "Инкомартур 93" отзывы клиентов
2 отзыва / 354 просмотра

Испорченный отпуск вместо удовольствия

Новикова Татьяна (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Здравствуйте,я в Киеве.Суть вопроса в том,что у них в первый день в Мадриде сломался автобус,после обзорной экскурсии мы должны были ехать на Маджоре,это оказалось невозможным.Гид предложил погулять или поехать в отель,часть осталась в городе,нас обещали забрать в 19.00.Вещи были в автобусе,в руках дамская сумка.Когда никто не подъехал в 19.30 ,мы начали звонить гиду.Оказалось,что автобус на сервисе,а он едет за нами...  Читать отзыв Здравствуйте,я в Киеве.Суть вопроса в том,что у них в первый день в Мадриде сломался автобус,после обзорной экскурсии мы должны были ехать на Маджоре,это оказалось невозможным.Гид предложил погулять или поехать в отель,часть осталась в городе,нас обещали забрать в 19.00.Вещи были в автобусе,в руках дамская сумка.Когда никто не подъехал в 19.30 ,мы начали звонить гиду.Оказалось,что автобус на сервисе,а он едет за нами на метро.Добирались мы с 3-Мя пересадками и трамвай,приехали в 21,мои вещи из автобуса не взяли и я осталась без них,даже расчесаться было нечем,тем более переодеться.Забрать их получилось только вечером.На Маджоре мы не попали вообще,хотя тур называется «Озера Северной Италии».На третий день нас привезли на озеро Гарда и тех,кто не хотел ехать в Верону(я там уже была),оставили на 8 часов в маленьком городке Симерионе.Так что ждать их пришлось часа 3 на лавочке,делать там 8 часов нечего.Вишенкой на торте был вылет в последний день в 4.10 ночи аэропорт Бергамо,в это время большая часть его закрыта,уборка,в одном открытом зале транзитные пассажиры спят на полу.Сутки не спали,рейс вылетел с задержкой и в Киеве были в 9 утра.После такого тура я три дня в себя приходила и до сих пор мучает вопрос :кому выгодна такая Выгодная Европа?
Отправлено с iPad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам,невыполнение своих обязательств,ужасно составлена программа тура

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!